Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Я уже неоднократно обращалась - никакого эффекта. Полное отсутствие присутствия какой-либо цензуры.
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Для начала - зачем цитировать?

(модератор вроде бы сидит сейчас на снукере, при повторном инциденте найдём способ связаться...)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pебята, это же нарочно делается, сказать гадость и ждать реакцию, наслаждаться. не обращайте внимания. такие провокаторы постоянно появляются. мы у себя на ветке уже год почти мучаемся. полный игнор - самое лучшее.
  4. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Я просто пытаюсь достучаться до модераторов, зачем ветка "вопросы к админ." и кнопка "пожаловаться", если никто не реагирует.
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    парадоксальный сегодня пьедестал у мужчин. очень рада как за дериземлю, так и за шлезингра. а уле-айнар уже семикратный :) одно слово, великий :)
  6. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Шлезингер очень удивил. Но вот удастся ли ему и в гонке преследования показать высокий результат?
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Мужчины - насторожили.

Женщины - в свою силу.

Для желаемого третьего(общекомандного) - надо потрудиться!
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    это кто третьего желает?
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Проскальзывала установка на ЧМ...

Есть вероятность невыполнения...

Только эстафеты в активе...ну ещё одну где-нюдь поднять...

Мало... Шведы чего-то раздухарились (Олофссон + мужики), французы могут...

Вообщем - надо ощетиниться!
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Честно говоря, мне кажется, что вряд ли... Но сегодняшняя гонка показала, что шансы всегда есть ;)
  11. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Брицис на неделю выбыл . У него обнаружено повышенное содержание гемоглобина в крови . Илмар пропустит и индивидуалку ! :(
  12. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Сейчас смотрю запись гонки . Евроспорт был недоступен ,снег валил всё утро и сигнал пропал до вечера . Поэтому по местному каналу . Плевался во время всей трансляции . Единственная польза , что узнал почему Брициса сняли . Вообще я в полном , мягко говоря , замешательстве . Мои прогноза коту под хвост !!! :D Мужики немного подвели , зато рад за украинцев . У женщин удивила , в хорошем смысле , Гусева . Снизошло таки , вдохновение ! Завтра опять не смогу смотреть гонки живъём . Буду писать гонки , а уже ночью смотреть . Верю в мужиков . В состоянии оба Pоссиянина догнать , если не Даллена , то остальных точно .

Удачи всем нашим !!! Завтра обязаны надрать зад Терминатору !!!
  13. EEgorRu Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    *адует, потому что наши *ф в форме, это видно. просто думаю, что при таком ветре не всем прёт, есть все-таки фортуна в спорте, чё ни говори. а как бегут ( в голове фраза " как плывет эта группа в полосатых купальниках"), - достойно ходом, ждуэстафетунедожусь!!!! тогда оторвемся! за наталью гордость, видно с нервами у нее все в порядке! там же бешенство эмоциональное было, а она думаю от злости за все предыдущее оторвалась до звездочек в глазах. дай ей бог сил и мотивации до конца чемпионата. а губерниев выжал таки из болельщиков скупую слезу гордости за страну, используя гусеву, малаток! а так дериземля тож хорош, выручил. все таки по старой памяти, пусть она останется на всегда, если россиянам не повезло, продолжаем болеть за "наших" хохлов и "детей" батьки!

все, ставить будильник и спать славно-славно до завтрашей-сегодняшней гонки!
  14. Cleddak Новичок

На форуме с:
    23 май 2006
    Смотреть конечно лучше там, на стадионе, а так лучше по ящику в прямом эфире!!! Да, прогнозы - вещь не благодарная немцы и немки как плохо стреляли, я бы пролетел в прогнозах, тока бы по 1 м и 1 ж угадал - но тока тройку, а места - вообще бы ноль, если брать первых Т
  15. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Нахалка она ;) ввела всех в заблуждение своими выступлениями на этапах кубка мира :)
  16. poolnn Новичок

На форуме с:
    18 дек 2006
    Да вообще, зачем она на старт-то вышла? На медали не претендует, только мешаться будет...
  17. belokyr Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    возьмем гонку преследования мальчики и девочки!!
  18. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    первую медаль сборной *оссии на чемпионате мира по биатлону в итальянской антерсельве принесла наталья гусева (на фото), ставшая третьей в спринте на 7,5 км. с героиней первого дня связался корреспондент агентства спортивной информации «весь спорт».

- наташа, не расстроились, когда три недели назад старший тренер женской сборной валерий польховский первой отправил вас в антерсельву, даже не дав стартовать на этапе кубка мира в поклюке?

- вовсе нет, совсем наоборот. вся моя подготовка в этом сезоне велась с прицелом на чемпионат мира. неудачам на этапах кубка мира я не придавала значение. так что решению валерия николаевича даже обрадовалась, можно сказать. сейчас понятно, что это был абсолютно верный шаг. слава богу, что так все получилось.

- чем занимались в антерсельве все это время?

- *аботала по индивидуальному плану, составленному тренерами. в основном, там были тренировки с короткими и длинными ускорениями. ну и над стрельбой с сан санычем селифоновым работала, разумеется.

- сейчас чувствуете себя на пике формы?

- честно говоря, до спринтерской гонки чувствовала себя еще лучше. просто летала. сегодня пришлось очень тяжело. очень жесткий снег был, буквально съедал все энергию.

- когда подходили ко второму огневому рубежу, знали, что претендуете на победу?

- тренеры решили об этом промолчать и правильно сделали (смеется). ну, конечно, я сама понимала, что иду в лидерах. понимала, что надо отстреляться чисто.

- почему не получилось?

- да я сама не знаю. делала все правильно. очень удивилась, когда после третьего выстрела мишень не закрылась. вроде бы патрон по габариту прошелся.

- самый тяжелый момент гонки?

- конечно, последний круг или, точнее, финишные метры уже на стадионе. ноги сводило, в голове помутнение…

- к завтрашней гонке преследования как готовитесь?

- традиционно. сейчас иду на массаж, а потом – спать. в восемь утра подъем, разминка и так далее. о самой гонке пока даже думать не хочу.
  19. dimasdnl Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    ни чего себе заявки, должна была сойти, на медали не претендует!! что за бред-ну давайте оставим по 10-15 мужчин и женщин,претендующих на медали и хай тягаются за шарик,только кото это смотреть будет!! а хамство должно быть наказуемо не только в футболе...
  20. belokyr Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    чудов второй!девочки вперед!