Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. grosseulli Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июл 2006
    правильно! на финише... :)
  2. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    да, немецкая женская собрная объективно сильнейшая, но опять же, если повезет, то и
  3. ВинниП Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 ноя 2006
  4. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    пока они так стреляют, максимум шанс на место второе-третье
  5. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    в женском как раз таки думаю у германии не должно возникнуть никаких проблем, нойнер на пике формы, глагов и хенкель почти, вильхельм думаю еще разбегается. норвегия, швеция, *оссия и франция разыграют остальные медали

а вот в мужском все гораздо интереснее. вся российская команда сегодня показали стабильность, у норвежцев же в порядке лишь бьордален и свендсен(ханеволд похоже прошле пик своей формы несколькими неделями раннее, бергер бежит хорошо, но стрельба - "тихий ужас"). германия вообще без комментариев, и в данной ситуации неплохие перспективы вырисововаются у французов и чехов
  6. ВинниП Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 ноя 2006
    а кто на первое?
  7. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    а кто так решил? если дословно перевести слово биатлон ,то это будет как

"двоеборье",а не стрельба с бегом. и каждый вправе сам решить ,что для него важнее. и интересно чем лучше "черепахи хорошо стреляющие" "лыжников плохо стреляющих" ;) .вот если "2 в 1" (но не "черепаха плохо стреляющая")...к этому стремятся все,но не у всех получается :(
  8. eXpelled Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    по всем эстафетам за этот год можно сказать,что хенкель всегда собирается к эстафете!если не они,то кто?у *оссии женская эстафета-крепкие середнячки в личных гонках!но всё может быть...
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    мой прогноз

мужская эстафета:

1.норвегия. 2. *оссия. 3.германия.(швеция).

женская эстафета

1.германия 2. норвегия 3.*оссия(украина, словения, беларусь).
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    россия или скорее франция, если Сансан подтянется. но надеюсь, понятное дело, на Бундесдам :cool:
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Хм, как это каждый вправе сам решить. Я не согласен с этим. Яркий пример Саша Биланенко. В прошлом сезоне процент стрельбы был за 90, если не ошибаюсь процентов 92-93. И много ли раз он финишировал хотя бы в двадцатке. Если скорость была никакая.
  12. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Они просто обязаны брать эстафету!!! В этом сезоне я и припомнить не могу эстафету, выйгранную немками!
  13. eXpelled Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    в женской эстафете у белорусов одно слабое звено и я думаю,что они не смогут взять 3-е место
  14. ВинниП Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 ноя 2006
    Во Францию что-то не очень верится. Я думаю, что немки - 1, мы - 2, а Франция/Беларуссия - 3. А могут и шведки вмешаться за 3 место
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    у шведок кроме олоффсон и йонссон и бежатьто некому. так что на шведок я бы не поставил в эстафете
  16. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    *оссия? в женской эстафете? очень маловероятно особенно если учесть что стабильно и более менее прилично первые 2 гонки провела только гусева(и то в пасьюте ничего особенного не показала)

на тех этапах, которые выигрывали прилично выступали 2-3 спортсменки

франция? не думаю, уж очень нестабилен в стрельбе их лидер, да и бежит в последнее время не быстро, бекарт наоборот, стрельба более менее достойная, но скорости нет. а одна беверель всю команду вытянуть не сможет

если не германия, то тогда скорее норвегия(груббен и бергер вроде в порядке, флатланд тоже начинает проявлять себя)
  17. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    они не выигрывали с 2002 года
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    следущая гонка во вторник - индивидуалка у мужчин.
  19. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Магдалена Нойнер - умница! Очень pадует глаз! Просто прима этого Чемпионата мира, а ведь совсем немногие догадывались, что вот так будет! И это прекрасно! :p
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а хольма и домей?