Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. ВинниП Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 ноя 2006
    согласна, я забыла про норвежек, а они то могут вмешаться
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Очень маловероятно, что �*оссия выиграет эстафету, а на Францию я и ломаного гроша не поставил бы. За победу будут бороться Германия и Норвегия. За третье место �*оссия, Беларусь, Словения, Фпанция, Украина, ну и может быть Швеция.
  3. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    и что тут плохого? пусть подтягивает свою скорость и путь даже в 10ку ему открыт. для примера

сравниете того же ханеволда и бергера

при все уважении к великому норвежскому спортсмену, но за кем интереснее наблюдать в гонке?

и еще раз говорю

биатлон лыжный вид спорта а в лыжных по идее скорость и лыжная подготовка должна решать больше всего остального(пример: биатлон, двоеборье)
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    да!и вы знаете,что он решил?и интересно кто должен решать?вы? я думаю там и без вас хватает.

вот как раз это и есть пример,что стрельба это ещё не всё ;)

или вы не поняли о чём разговор? тогда читайте внимательней.
  5. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    да как же я забыл про них? *то же супербиатлонистки!!! а как стреляют!!! песня!!! гг
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    хорошо смеется тот, кто смеется последний ;) :rolleyes:
  7. ВинниП Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 ноя 2006
    Кошмар, надо исправляться. Ставим Лену на 3 этап, Катя бежит - свой 4 этап и нас не догонят ;)
  8. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Как же Хольма, Домей, Нильссон. Между прочем Шведки были один раз 4-ыми и один раз 5-ыми. :rolleyes:
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Извините, но это вы читайте внимательней. До этого речь шла о том, что кто-то там не любит, когда выигрывает суперспринтер, который не умеет стрелять.
  10. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    надеюсь что все такиэта эстафета будет за немками! ;)
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    если говорить на счёт индивидуальной у женщин, то там думаю, мы увидим: юрьеву, анисимову, богалий-титовец, мальгину.

ну, то, что первых 3-х мы увидим это уже точно, т.к. сам в. н. польховский сказал, а мальгина потому что мальгина всё-таки выигрывала эту дисциплину и она является сейчас 2-ой за борьбу за малый хрустальный глобус в этой дистанции. гусевой, думаю, дадут отдохнуть, а у булыгиной с её стрельбой здесь делать нечего.

не знаю, может, со мною кто-то не согласен, но я считаю именно так!

у мужчин отгадать тяжелее…

рожков и шульман - это уже точные фамилии т.к. аликин уже заранее сообщил, что они будут стартовать в этой гонке, третий, думаю должен быть - ярошенко. а вот четвёртый...ммм... не знаю! скорее всего, черезов. что-то всё-таки я думаю, что чудова и круглова будут готовить к смешанной эстафете.

не знаю, посмотрим…

хочу поздравить максима с его серебряной медалью! очень порадовал, очень приятно. спасибо максиму за доставленные нам эмоции.

я ни с кого не копирую, просто тоже самое написал на другом форуме. :)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    *оссия в женской эстафете вне конкуренции :) у нас сильно развито стадное чувство. норвекам не везет уже давно, а у немок кто-нить провалит этап и все.
  13. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    вильхельм на 4ом может сломаться, такое уже было. лену тоже рискованно на 4ый ставить, может не выдержать такого стресса. на 3 лучше бы поставить снайпера

думаю лучше так :d

1-вильхельм

2-нойнер

3-глагов

4-хенкель
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Всякое возможно, но лично мне не верится в их место на пъетдестале, 4-5 место, это уже более реально.
  15. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
  16. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    ;) Между прочим, Cофья Домей показывала абсолютно лучшую чистую скорость в нескольких гонках, а это о многом говорит! Так что не надо, пожалуйста, шведок со счетов сбрасывать! :rolleyes:
  17. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    россия выиграет все 3 эстафеты уверен на 94 процента. кто со мною поспорит? :p :p :p :p
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    посмотрим...
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Ага, Домей каждую гонку почти входит в 15 сильнейших чисто по скорости. :rolleyes:
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    я и с чистым сердцем