Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Нойман пошла первой! А Линда -20-й!И пришла 2-й!
  2. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    шульман попал из кубка европы, в кубке мира он уже выступал, но ничего особенного не показывал. сейчас ему видимо решили дать еще шанс.
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    на этом чемпионате мира такого точно не будет. таков регламент. только по одной сборной.
  4. Antikanok Banned

На форуме с:
    21 янв 2007
    блять что за форум одни бабы,вам что других занятий не найти??вообще охуели теннис обсуждают,биатлон обсуждают,а ну пошли нахер.
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    тогда ладно
  6. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    на прошлом этапе зайкина писала, что хотела устроить обсуждение в голосовом чате и пригласить туда форумчан. может они уже там обсуждают?
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну насмешил...Ты вообще откуда выскочил?
  8. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    форум шовинистов - в другом направлении
  9. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    "ненормативная" лексика - тоже лексика - требует знания орфографии! :p
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Полегче с выражениями, а то сам туда пойдёшь! :p
  11. Сахалинцы Новичок

На форуме с:
    13 янв 2007
    считаю выступление сборной россий очень удачным. все просто молодцы так держать. у нас всё получится.самая лучшая сборная.
  12. SpaceBeck7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2007
    лена просто умница!!!2 старта - 2 победы!!!безумно счастлив, что нет слов...

самый лучший подарок лена сделала к своему дню варенья :)

макс-супер,настоящая русская ракета!!!число 13 оказалось для макса счастливым!!!вперёд к новым вершинам!
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    думаю наши поборяться в эстафетах, там у них высокие шансы. :)
  14. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а помните, как обе наши сборные в этом году сделали золотой дубль на этапе?

вдруг удастся повторить? ведь и составы были те же... все-таки в наших спортсменах силен девиз "один за всех и все за одного" :d

часто за команду они выступают гораздо лучше, чем в личных гонках.

давайте будем верить во все 3 наши команды! :p
  15. answerSPB Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    всем привет!

сегодня просто замечательный день:в зимних видах спорта(мож не в тему но 1 место в эстафете в лыжах, даж нашего дублирующего состава, 3е место васильева в прыжках и конечно же великолепные биатллонные гонки!

чудов---поквитался с судьбой за вчерашний вечер и показал всю свою готовность, особенно чисто лыжную!быстрей бьерндалена и ваще супер рывок в конце!ярошенко и черезов на уровне, но ниче более......

великолепная , моя любимая нойнер!леночка ты лучшая!в 19 лет двух кратная чемпионка мира!супер!

груббен тож отлично пробежала,обогнала запыхавшуюся олофсон!гусева молодца, жаль только что после быстрого-супер начала,ни очень катила....

лан нормально!

будим ждать индивмдуалку, и я почему то уверен что победит кто то совершенно другой,пока нестоящей на подиуме!
  16. answerSPB Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    и еще очень волнующий меня вопрос: где можно найти и скачать биатлонное видео с чемпионата???

на евроспорте нашел на коме кое что да не скачать ничем, в менеджер закачек вставляю и ниче......

буду благодарен за все ссылки!
  17. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    я тоже думаю, что в индивидуалке победит кто-нибудь другой, не уле. а то чтож это получается. у мужчин 2 победы у уле, у женщин 2 у лены. думаю в индивидуалках в призах будут совершенно другие люди.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Выиграл вчера около 3000 EUR, поставив на чистую победу Нойнер в спринте.:) Абсолютно не верил в её силы на первое место в пасьюте... Поставил на "Нойнер + Олоф в пятёрке", копейки выиграл... Около 350 евр. в переводе с гривен. Скоро индивидуалка, пора остановиться, не так ли? :confused:
  19. sedoy22 Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Сегодня были две великолепные гонки !

Сначала чуть не охрип болея за Максима(просто преклоняюсь перед его характером и страстью, когда в конце оба с Дефраном встали, но Макс вырвал - таки серебро !).

А потом Лена - мазала, но бежала(может Магдалена имя такое королевское, одна закончила царствовать, а вторая пришла скорее всего всерьез и надолго), а Линда накатила так, что Олофссон просто сдулась.

Вообщем море эмоций. :) :eek: :) И еще раз МАКС - красавец ! :)
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Полностью согласна, Макс супер, ух как начнёт он скора Уле на пятки наступать!!! Мождя будет не только русской ракетой, но и коронку применрит.