Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    ну а кто сказал, что интересно только наблюдать только за тройкой победителе? малышка нойнер сейчас находиться довольно в сложном психологическом положении для 19 летней спортсменки. 2 золота на ЧМ, повышенное внимание, во всех странах без исключения она любимица. Но это огромная ноша..(((. И справится с ней не так легко. И в этой ситуации гонка в ее лице приобретала некий другой окрас. :)
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Нужно всего-то! - узнать - ставит или нет сам себя Уля на первое место? ;)

(В последнее время было именно так)

Многие втайне надеются на "немотивность"...но рентабельней прогноз выглядит, когда он во главе. Однако есть предположения - что форсировать ход сегодня он не будет(впереди - ответственный эстафетный старт).

Для него задача - не застрелиться на первых трёх рубежах...
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    по поводу повышенного внимания.... такое внимание кней уже несколько лет(начиная с первых побед на юниорском чм) , так что она уже привыкла :p
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    так Ник в чем дело, узнай и нам доложы ;)

а кто то просто на здравый смысл, Оле же не двух жильный :)

рискую навлечь на себя гнев фанатов Оле, но мне так этого хочется. А еще мне хочется , чтобы пошел сильный снег и таким образом последние номера закопались и потеряли в скорости, по сравнению с первыми :) было бы гораздо интересней
  5. Отличница Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    эт точно. если рядом - никого, за ним не угнаться, а вот если приходится выдерживать дуэль на последнем рубеже... гонка может приобрести интригу
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Думаю - что для неё - период открытий ещё не закончился; ей самой ещё пока интересно гоняться и хочется это делать.

(Если я правильно расшифровал её характер... между прочим - по первым весёлым гримасам год назад перед ОИ... )
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Уже узнал.... и почти доложил ;) .

Основная информация появится в 17.55 МСК :)
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Да уж , гримасы что надо :D тут видела как после второй победной гонки она вошла в домик, где ее встретила бурными овациями немецкая команда, так реакция Лены была отпадная просто :) я чуть со стула не упала
  9. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Фигурное катание, затем чм по хоккею (в этом году в Москве!), гонки Формулы-1 (комментатор там потрясающий - Алексей Попов, очень интересно смотреть), легкая и тяжелая атлетика, гимнастика, бокс, и, конечно, ФУТБОЛ! Еще конный спорт, когда показывают, и бойцовский клуб. :D
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Ещё чемпионат Северной Европы по сбору грибов! :)
  11. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Как вам удалось попасть в домик немецкой сборной да еще и на стуле? И что была за реакция? поделитесь.. :) :) :) :) пожалуйста..
  12. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    коля лучший!!! кстати, поздравляем его со званием спортсмен месяца :)
  13. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Ну вы монстры ;)
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    телевидение великая штука !!!!!!!!! ;)а реакция .... да подурачилась она просто :D
  15. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я оценила вашу шутку! :) Но мне, действительно интересно смотреть разный спорт. Иногда даже могу борьбу Сумо посмотреть - вот где прикол.
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    что касается сегодняшней гонки, то она, наверное, самая труднопрогнозируемая. вполне возможно, что выскочит какой-нибудь джокер, который будет себе идти тихенько и выстрелит по нулям, а в результате - подиум.

бьорндален, думаю, знает, что делает. он всегда идет по своей программе, не заморачиваясь по поводу остальных. ему сегодня главное не застрелиться.

еще будет зависеть от погоды, кому повезло с номером, а кому нет.
  17. shukurf Новичок

На форуме с:
    1 янв 2007
    рожков сделает всех
  18. Отличница Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    при всем моем уважении к Сергею
  19. Отличница Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    при всем моем уважении к сергею рожкову - очень сомнительное заявление. Интересно, на чем оно основано?
  20. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    основано тем, что сергей *ожков отличный снайпер, он уже долго отдыхает и ему хочется себя проявить

я тоже надеюсь на сережу - он очень хороший спортсмен и имеет право заявить о себе!