Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    ага, только главное, чтоб не стали последними. потенциал у нее конечно сумасшедший, так что надеюсь, что побед у нее будет много!
  2. imprevista Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    конечно, хотелось бы, чтобы россияне и братья славяне взяли побольше медалей. болеем за наших! но, это биатлон, тем он и хорош, что не предсказуем (даже уле не всегда побеждает). главное, всегда есть интрига! ;)
  3. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Биатлон вообще многим хорош. Особенно тем что в нем есть великие спортсмены, которых мы любим и за которых болеем.
  4. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    как оказалось, биатлон вполне даже предсказуем, очень часто народ угадывает по 4-5 человек из шестерки ;)
  5. imprevista Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    *то точно. они как никто другой заставляют забыть обо всем и, зажав кулачки, следить за гонкой. удачи нашим! :)
  6. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Я поспорю.. Думаю, немки в женской эстафете дадут жару мы 2-ые и то если не облажаемся. А так 3-ие железно должны быть..
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    �*то потому что есть своеобразная элита биатлона, поэтому и угадывают. Но все равно, интрига ведь действительно всегда есть, очень часто даже на 4 огневом рубеже:)
  8. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    да.а биатлон с бьорндаленом вообще зачастую открытая карта,что касается победителя.
  9. imprevista Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    Все равно, вряд ли кто угадал, что немцы (Нойнер не в счет) так невразумительно выступят. Где же Грайс? Фишер? Roech? От них-то немцы были вправе рассчитывать на медали высшего достоинства...
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    да, женская эстафета имеет самые меньшие шансы на успех, мужчины пободаются с норвежцами. если те будут хреново стрелять, а вот смешанной должны выиграть, хотя конкуренты тоже есть- и Норвегия, и Швеция... :rolleyes:
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Я на немцев не ставил с самого начала, очень уж невыразительно они выступали в последнее время, имею ввиду мужчин.
  12. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Вот скажите мне пожалуйста кто у нас я имею ввиду Ъоссию на сегодняшней гонки реальный претендент на победу, но хотя бы кто может побороться?? :confused:
  13. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    я не ставила на этих немцев, они не всегда стабильно выступают :)
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    круглов и рожков
  15. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Точно будет бороться Николай Круглов!!! но это не значит что хорошо выступит ;)

Ваня Черезов всегда славился стрельбой, в последнее время правда стреляет хуже.... Ну и не забывайте про Сережу :)
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Я думаю Круглов может побороться и за победу, Черезов с �*ожковым будут бороться за десятку.
  17. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ну и не забывайте про Шульмана!!! :D Он будет бороться за шестерку :D
  18. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Шульман обязательно ;) самый надежный в нашей четверке :cool:
  19. Kirov21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    конечно все мы болеем за наших(русских,украинцев,бе� �орусов) но все же не хватает воли к победе в индивидуальных гонках. *стафеты пока проходят гораздо результативнее чем все остальное! обидно. да и пылёвой с ишмуратовой,зубриловой не хватает. мы чемпионы. одесса респект!
  20. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Вот в том то все и дело что вся надега только на Колю!!! У Вани, я согласна, со стрельбой бооольшие проблемы что-то в последнее время.