Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

  1. ВинниП Начинающий болельщик

    На форуме с:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    461
    Пока не известно, я надеюсь, что первый этап как обычно за ним :rolleyes:

    А там как Ульрих скажет.
  2. Новосибирец Начинающий болельщик

    На форуме с:
    13 мар 2006
    Сообщения:
    307
    :) Большое спасибо! :p
  3. madamDufre Спортивный аналитик

    На форуме с:
    8 дек 2006
    Сообщения:
    1.161
    так вроде в последних его не было или я ошибаюсь?
  4. ВинниП Начинающий болельщик

    На форуме с:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    461
    Да он не бежал не спринт, не пасьют, готовился к индивидуалке. Как дальше не знаю, еще 2 эстафеты и масс-старт.
  5. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT

    1 17 POIREE Raphael FRA 0+0+0+0 0 56:14.6 0.0

    2 14 GREIS Michael GER 0+1+0+1 2 56:41.4 +26.8

    3 13 SLESINGR Michal CZE 0+2+0+0 2 56:52.0 +37.4

    4 80 ANDRESEN Frode NOR 0+1+0+0 1 56:53.9 +39.3

    5 11 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0+0+0 0 57:05.7 +51.1

    6 9 TCHEREZOV Ivan RUS 0+1+0+0 1 57:24.2 +1:09.6


    7 25 BURKE Tim USA 0+1+0+1 2 57:42.0 +1:27.4

    8 15 FOURCADE Simon FRA 0+0+0+1 1 57:48.1 +1:33.5

    9 12 GROSS Ricco GER 0+0+0+0 0 57:52.4 +1:37.8 (молодец..для него хорошо.)

    10 96 HANEVOLD Halvard NOR 1+0+0+0 1 58:16.4 +2:01.8

    11 10 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+1 1 58:19.5 +2:04.9

    12 28 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+1 2 58:27.4 +2:12.8

    13 8 WOLF Alexander GER 0+1+0+2 3 58:28.5 +2:13.9

    14 6 FERRY Björn SWE 0+0+0+3 3 58:29.2 +2:14.6

    15 7 ROZHKOV Sergei RUS 0+1+1+0 2 58:29.5 +2:14.9

    16 63 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 0+2+0+0 2 58:33.1 +2:18.5


    17 5 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+1+2+0 3 58:45.8 +2:31.2

    18 90 BILANENKO Olexander UKR 0+0+0+0 0 59:12.1 +2:57.5

    19 3 BIRNBACHER Andreas GER 1+2+0+0 3 59:21.1 +3:06.5

    20 16 FISCHER Sven GER 2+0+0+1 3 59:35.4 +3:20.8

    21 20 SIKORA Tomasz POL 0+2+0+1 3 59:42.4 +3:27.8

    22 86 HABERT Lois FRA 0+1+0+0 1 59:44.5 +3:29.9

    23 55 LESSING Roland EST 1+0+0+0 1 1:00:00.3 +3:45.7

    24 46 BERZINS Janis LAT 0+0+0+1 1 1:00:26.9 +4:12.3 :rolleyes:

    25 76 SYMAN Alexandr BLR 1+0+1+1 3 1:00:29.3 +4:14.7

    26 26 DE LORENZI Christian ITA 1+0+0+2 3 1:00:34.6 +4:20.0

    27 57 MATIASKO Marek SVK 0+0+0+1 1 1:00:36.9 +4:22.3

    28 62 NILSSON Mattias Jr. SWE 1+1+0+2 4 1:00:42.8 +4:28.2

    29 50 HALLENBARTER Simon SUI 2+0+1+0 3 1:00:44.4 +4:29.8

    30 2 SIMMEN Matthias SUI 2+0+1+2 5 1:00:57.2 +4:42.6

    31 43 HAKKINEN Jay USA 0+2+0+1 3 1:01:02.0 +4:47.4

    32 89 y BJOERNDALEN Ole Einar NOR 3+0+2+1 6 1:01:05.5 +4:50.9 ой ой ой...

    33 64 SHULMAN Filipp RUS 1+2+0+1 4 1:01:11.7 +4:57.1

    34 48 NOVIKOV Sergey BLR 0+2+0+3 5 1:01:54.0 +5:39.4


    35 92 ZWAHLEN Roland SUI 0+1+1+1 3 1:01:55.8 +5:41.2

    36 69 MARIC Janez SLO 1+0+1+3 5 1:02:01.9 +5:47.3

    37 47 MATIASKO Miroslav SVK 0+2+0+0 2 1:02:12.2 +5:57.6

    38 77 HURAJT Pavol SVK 1+0+0+1 2 1:02:13.7 +5:59.1

    39 1 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+1+2 4 1:02:28.3 +6:13.7

    40 87 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 2+1+0+0 3 1:02:33.8 +6:19.2

    41 114 BAILEY Lowell USA 1+0+1+1 3 1:02:34.2 +6:19.6

    42 112 SEDNEV Serguei UKR 0+1+1+1 3 1:02:36.6 +6:22.0

    43 100 HOLUBEC Tomas CZE 0+1+1+1 3 1:02:39.4 +6:24.8

    =44 32 AIDAROV Alexei UKR 0+2+0+3 5 1:02:40.6 +6:26.0

    =44 67 TEELA Jeremy USA 1+1+0+2 4 1:02:40.6 +6:26.0

    46 45 PALLHUBER Wilfried ITA 2+1+1+0 4 1:02:46.0 +6:31.4

    47 30 TOBRELUTS Indrek EST 1+0+1+3 5 1:02:50.9 +6:36.3

    48 21 VALIULLIN Rustam BLR 3+1+1+1 6 1:02:53.4 +6:38.8


    49 70 BERGER Lars NOR 1+1+2+1 5 1:03:09.7 +6:55.1 для него плохо...очень плохо

    50 22 KINNUNEN Jouni FIN 1+0+0+0 1 1:03:18.4 +7:03.8

    51 38 ROBERT Julien FRA 0+0+0+2 2 1:03:22.9 +7:08.3

    52 65 EKHOLM David SWE 2+0+2+0 4 1:03:26.3 +7:11.7

    53 78 SOUKUP Jaroslav CZE 2+2+1+2 7 1:03:30.9 +7:16.3

    54 51 VITEK Zdenek CZE 1+2+1+2 6 1:03:32.3 +7:17.7

    55 105 DASHKEVICH Sergey BLR 0+0+0+2 2 1:03:40.3 +7:25.7

    56 61 ZHANG Qing CHN 0+0+1+3 4 1:03:45.9 +7:31.3

    57 85 WINDISCH Markus ITA 1+2+1+1 5 1:03:49.2 +7:34.6

    58 107 BÖCKLI Claudio SUI 1+1+1+2 5 1:03:50.0 +7:35.4

    59 4 PINTER Friedrich AUT 1+2+1+1 5 1:03:57.9 +7:43.3

    60 99 LEONI David CAN 1+1+1+1 4 1:04:07.0 +7:52.4

    61 29 PLYWACZYK Krzysztof POL 2+1+0+0 3 1:04:12.1 +7:57.5

    62 36 CLEGG Robin CAN 0+2+0+1 3 1:04:17.8 +8:03.2

    63 111 ILIEV Vladimir BUL 1+0+0+2 3 1:04:21.0 +8:06.4

    64 24 ANTILA Timo FIN 1+2+1+0 4 1:04:21.4 +8:06.8

    65 27 ZHANG Chengye CHN 0+4+1+2 7 1:04:39.9 +8:25.3

    66 84 ZIEMIANIN Wieslaw POL 0+0+0+1 1 1:04:40.9 +8:26.3

    67 91 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+0+0+0 1 1:04:41.9 +8:27.3

    68 74 EDER Simon AUT 1+0+1+2 4 1:04:52.9 +8:38.3

    69 72 VIKS Priit EST 0+1+3+1 5 1:04:55.1 +8:40.5

    70 60 RUDENCHYK Vitaliy BUL 1+2+0+2 5 1:05:01.2 +8:46.6

    71 79 LIBIETIS Kristaps LAT 0+1+1+0 2 1:05:23.4 +9:08.8

    72 58 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+3+1+0 4 1:05:35.8 +9:21.2

    73 98 SIMOCKO Dusan SVK 1+0+1+2 4 1:05:38.7 +9:24.1

    74 34 ROBB Jaime CAN 1+1+0+4 6 1:05:39.0 +9:24.4

    75 59 JACKSON Lee-Steve GBR 1+0+0+1 2 1:05:56.8 +9:42.2

    76 97 KOBUS Miroslaw POL 2+1+0+1 4 1:06:03.2 +9:48.6

    77 23 RAYMOND Mark AUS 1+2+1+1 5 1:06:11.3 +9:56.7

    78 52 BRVAR Gregor SLO 0+3+1+1 5 1:06:22.6 +10:08.0

    79 82 BAUER Klemen SLO 2+2+0+3 7 1:06:23.9 +10:09.3

    80 81 KLETCHEROV Michail BUL 0+0+2+1 3 1:06:35.5 +10:20.9

    81 71 BELTRAME Sebastián ARG 1+1+1+1 4 1:06:37.5 +10:22.9

    82 103 LONG Ren CHN 1+2+1+2 6 1:06:47.7 +10:33.1

    83 106 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0+2+1 4 1:06:48.1 +10:33.5

    84 75 TSAKIRIS Athanassios GRE 0+2+0+2 4 1:06:55.4 +10:40.8

    85 35 PIKSONS Edgars LAT 1+3+1+2 7 1:07:25.7 +11:11.1

    86 42 LEE In-Bok KOR 0+1+0+2 3 1:07:35.6 +11:21.0

    87 19 ISA Hidenori JPN 0+1+2+2 5 1:07:55.3 +11:40.7

    88 54 MÖLLER Martin GRL 1+3+1+2 7 1:08:31.5 +12:16.9

    89 108 KODELA Danilo SLO 1+2+1+2 6 1:09:02.5 +12:47.9

    90 83 SAITO Shinya JPN 2+3+1+2 8 1:09:27.3 +13:12.7

    91 37 BARCOS Jose Damian ARG 0+0+0+1 1 1:09:48.0 +13:33.4

    92 68 TRIFONOV Alexandr KAZ 1+1+2+4 8 1:09:52.2 +13:37.6

    93 33 FAK Jakov CRO 1+2+1+4 8 1:09:55.2 +13:40.6

    94 102 REMMELG Alari EST 2+2+1+2 7 1:10:07.7 +13:53.1

    95 88 TIAN Ye CHN 1+2+3+1 7 1:10:19.5 +14:04.9

    96 40 HODGKINS Lance GBR 0+1+1+2 4 1:10:31.3 +14:16.7

    97 109 BROOKS Joe GBR 1+0+0+1 2 1:10:45.5 +14:30.9

    98 94 KANE Kevin GBR 0+0+2+2 4 1:10:46.4 +14:31.8

    99 113 KALJUNEN Mika FIN 1+1+2+2 6 1:10:59.0 +14:44.4

    100 18 NAUMIK Sergey KAZ 3+1+1+5 10 1:11:14.4 +14:59.8

    101 101 ROZENBERGS Gints LAT 1+3+1+2 7 1:11:29.3 +15:14.7


    102 53 LANGER Thorsten BEL 1+1+2+1 5 1:11:31.0 +15:16.4

    103 41 CHRISTOFORIDIS Stavros GRE 1+1+2+1 5 1:11:52.9 +15:38.3

    104 93 SLETTEMARK Oystein GRL 2+4+2+2 10 1:12:04.7 +15:50.1

    105 73 LANGER Pascal BEL 0+3+0+2 5 1:12:43.1 +16:28.5

    106 44 SAMARDZIJA Bojan BIH 3+2+1+2 8 1:13:05.8 +16:51.2

    107 56 TAGSCHERER Imre HUN 2+1+1+4 8 1:13:16.4 +17:01.8

    108 31 TAGSCHERER Zoltan HUN 4+1+1+2 8 1:13:29.3 +17:14.7

    109 49 MILENKOVIC Aleksandar SRB 1+3+4+2 10 1:14:12.5 +17:57.9

    110 95 CSEKE Csaba HUN 3+1+1+3 8 1:14:31.3 +18:16.7

    111 104 GOMBOS Karoly HUN 1+4+2+2 9 1:17:00.1 +20:45.5

    DNS 66 RASTIC Damir SRB

    DNS 110 NAVEAU Vincent BEL

    DNF 39 VASILEV Kiril BUL 0+0+1+
  6. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    POS BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT

    1 GREGORIN Teja SLO

    2 BAVEREL-ROBERT Florence FRA

    3 BRANKOVIC Tadeja SLO

    4 KONG Yingchao CHN

    5 LIU Xianying CHN

    6 BAILLY Sandrine FRA

    7 DONG Xue CHN

    8 BECAERT Sylvie FRA

    9 KOCHER Zina CAN

    10 CHU Kyoung-Mi KOR

    11 SEMERENKO Valj UKR

    12 GASPARIN Selina SUI

    13 GRUBBEN Linda NOR

    14 RASIMOVICIUTE Diana LTU

    15 SAUE Eveli EST

    16 r HENKEL Andrea GER

    17 AFANASJEVA Viktoria KAZ

    18 BERGER Tora NOR

    19 EIKELAND Liv Kjersti NOR

    20 NILSSON Anna Maria SWE

    21 JONSSON Helena SWE

    22 PLOTOGEA Dana ROU

    23 TANAKA Tamami JPN

    24 MALI Andreja SLO

    25 HITZER Kathrin GER

    26 FIANDINO Roberta ITA

    27 SANTER-BJOERNDALEN Nathalie BEL

    28 YIN Qiao CHN

    29 MIHOKOVA Sona SVK

    30 PALKA Krystyna POL

    31 BARNES Lanny USA

    32 SOKOLOVA Natalya BLR

    33 FOWLER Emma GBR

    34 FILIPOVA Pavlina BUL

    35 IOURIEVA Ekaterina RUS

    36 LIDUMA Madara LAT

    37 GLAGOW Martina GER

    38 PERETTO Delphine FRA

    39 AUBERT Mariona ESP

    40 TÄHE Tagne EST

    41 KEITH Sandra CAN

    42 MOISEEVA Tatiana RUS

    43 MOZHEVITINA Irina KAZ

    44 VEJNAROVA Zdenka CZE

    45 NIKOULTCHINA Irina BUL

    46 WILHELM Kati GER

    47 KUDRASHOVA Olga BLR

    48 ANISIMOVA Olga RUS

    49 TOFALVI Eva ROU

    50 REZLEROVA Magda CZE

    51 SLETTEMARK Uiloq GRL

    52 SKARDINO Nadezhda BLR

    53 y OLOFSSON Anna Carin SWE

    54 HALINAROVA Martina SVK

    55 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN

    56 VASILJEVIC Aleksandra BIH

    57 GWIZDON Magdalena POL

    58 BARNES Tracy USA

    59 TRYZNOVA Zuzana CZE

    60 PONZA Michela ITA

    61 ANANKO Liudmila BLR

    62 HALLER Katja ITA

    63 IZUMI Megumi JPN

    64 DOMEIJ Sofia SWE

    65 KHVOSTENKO Oksana UKR

    66 SLEZAKOVA Petra SVK

    67 HANNI Sirli EST

    68 YAKOVLEVA Oksana UKR

    69 GRUDICEK Dijana SLO

    70 ERASMUS Sonya CAN

    71 FLATLAND Ann Kristin NOR

    72 DUDCHENKO Olga KAZ

    73 TREACY BRAMANTE Carolyn USA

    74 POPOVA Radka BUL

    75 KRUMINA Gerda LAT

    76 URPILAINEN Pirjo FIN

    77 PURDEA Mihaela ROU

    78 PONIKWIA Katarzyna POL

    79 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS аййй..........зачем так далеко.

    80 GRAHAM Erin USA

    81 PEIPS Triin EST

    82 GLAZERE Liga LAT

    83 PORELA Susanna FIN

    84 SANTER Saskia BEL

    85 GOLUSHKO Galina KAZ

    86 RUSU Alexandra ROU

    87 BOBAK Paulina POL

    88 OBERHOFER Karin ITA

    89 PARENT Marie Pierre CAN

    90 KADEVA Nina BUL

    91 GEREKOVA Jana SVK

    92 MUNCLINGEROVA Lenka CZE

    93 SEMERENKO Vita UKR
  7. Olimpionic Начинающий болельщик

    На форуме с:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    102
    ну вот из-за тебя)))
  8. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    согласитесь всех раскидали по старт-протаколу.

    в последний группе есть семеренко, флатланд, хвостенко ну и конечно анна богалий-титвоец! ;) улофссон, вильхельм, понца, гвиздон, анисимова тоже достаточно далеко... :)
  9. madamDufre Спортивный аналитик

    На форуме с:
    8 дек 2006
    Сообщения:
    1.161
    да вообще, если прикинуть, человек 15 набирается на кого можно поставить ;)
  10. madamDufre Спортивный аналитик

    На форуме с:
    8 дек 2006
    Сообщения:
    1.161
    как вы думаете, может сандрин прорвет наконец-то?
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Не знаю, зависит от её стрельбы... :rolleyes:
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    нифига се...смотрите на 84 номер. я думал саскиа зканочила я её весь сезон не видел...так тут ещё и за бельгию...

    видимо у них это семейное..

    та за бельгию теперь эта и тем более непонятно откуда свалилась... :d
  13. ориентировщица Новичок

    На форуме с:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    19
    Ура! Наконец-таки Пуарэ выиграл!!! Тока мне оч жаль что он уходит :( Интересно а его жена лив грэт будет бегать :confused: я б хотела за неё ещё поболеть! Ещё оч жалко андресена мог же поднатужить, ну к примеру как чудов в приследовании :) чё с ним :confused: они точно с бьёрндален чё-то того..
  14. Алишер Новичок

    На форуме с:
    4 янв 2007
    Сообщения:
    4
    сколько команд можно выставить на смешанную эстафету от одной сборной?
  15. Львенок Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    3.870
    мммда. вот и "коварство" индивидуалки :rolleyes: Хотя за Pафу и Михи (обоих ;) ) рада безумно! Фруде удивил... но как-то сильно в крайности бросается - то скорости нет, то стрельбы... Серединку бы нащупать :rolleyes:
  16. Алишер Новичок

    На форуме с:
    4 янв 2007
    Сообщения:
    4
    ваши внуки будут китайцами!
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    2.383
    Ну, скорости нет только по меркам самого Фруде, так-то скорость одна из лучших.



    Браво, Гросс!!! Классная гонка напоследок!



    рад за рафа!



    Посмотрел на завтра протокол - ужаснулся!(я из Украины всё-таки) В первой группе одна близняшка, а последней стартует другая(можно глюки ловить), да и вообще почти вся сборная в последней группе... :rolleyes:
  18. Львенок Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    3.870
    а зачем ему равняться на середнячков?
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    в этом году 1
  20. Алишер Новичок

    На форуме с:
    4 янв 2007
    Сообщения:
    4
    Большое спасибо!

Similar threads