Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    просто неудачная стрельба, а потом уже некуда было торопиться. Уле либо первый, либо 30-й :)
  2. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    из интервью татьяны моисеевой: "два или три года назад в поклюке наталья гусева отличилась. пришли с ней на последний огневой рубеж она отстрелялась чисто, а я одну не закрыла. заканчиваю гонку и вижу что перед самым финишем кто-то лежит, потом выяснилось что наташа обернулась посмотреть, сильно ли отстали соперницы, и упала за пять метров до финиша. она встает, а в это время в нее врезается китайская биатлонистка обе валятся на снег. гусева встает и говорит. "может мне на четвереньках доползти?"
  3. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    ОАБ сам говорил что психологический настрой у него так себе... Вот и результат. Он в эстафете бежит?
  4. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Доползла или нет? :D Я не смотрела тогда еще...
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    дошла :)
  6. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    но случай выдался курьезный :)) в этом наташа спец ;)
  7. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Предлагаю обсудить планы на сегодняшнюю гонку..

У кого какие мысли :confused: Т.к люди здесь знающие болеющие не первый год у меня к вам созрел такой вопрос: Нам хоть цветочки сегодня светят? :rolleyes:
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Полагаясь всего на личную интуицию думаю что нет, не светит-таки!
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    хотя может кто-то один и выстрелит! по всем мишеням ;)
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    в прогнозах в основном все ставят на победу груббен! что это значит? а это значит, что она не выиграет!!!! :d
  11. kolya8228 Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    я прямо горю от негодования. вчера понадеявшись на вечерний повтор ушел с форума, избегал спортивных новостей. и что же: прихожу с работы, включаю тв (канал ртр спорт), а там все что угодно, кроме биатлона. программу на ходу перекраивают без предупреждения. не хочется заполнять форум нецензурной бранью, но губерниев с командой достали. они что, решили: "раз наши ничего не заняли - так и смотреть не интересно". и сегдня я чувствую, опять повтора не будет. очень жаль, но евроспорт мне не всегда доступен.
  12. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да, бывает и такое. Действительно, что ж это такое, ничего не выиграли - так и показывать не будем! Тогда люди просто знают уже - нет трансляции - нет результатов. Но ведь хочется просто посмотреть гонку.....
  13. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я тоже заметила, что многие ставят на груббен. видимо потому, что она в последнее время стабильно хорошо стреляет, а в такой гонке это обязательное условие. к тому же она в хорошей форме. но, как уже было вчера, всякое может быть. предсказывать здесь трудно.
  14. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Вот так-то.. Вчера ушел с форума сразу после начала гонки. Потому что хотел посмотреть ночью гонку сам.

Что сотворили с Оле... вот уж эта не любовь народная.. :p Столько снега на него нагнали что он "застрелился" сам. От страха. Только поток отрицательных флюидов и наших парней зацепил ((.
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Лично я поставил на победу Олофссон, не знаю почему, Груббен на второе место. :cool:
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    давно замечено, что большинство людей раздражают выдающиеся личности. стоит бьорндалену оступиться, так сразу начинается... когда немецкая сборная (включая "штатного" снайпера фишера) стреляет в белый свет, как в копейку, никто особо не радуется. а тут некоторые просто в счастье от неудачи оле. мне это напоминает известный сюжет из мультика: "окелло промахнулся!".
  17. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    А еще они делаю так: Вырезают огромные куски и всю гонку показывают за 15 мин. :(
  18. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Если Олофссон не намажет, то у нее есть все шансы.
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    шансов мало ....очень мало не известно в какой форме Богалий находится (у нее были проблемы с аклиматизацией), если и случится чудо то в исполнении Анисимовой (может сказаться опыт) Вообще сегодня сюрпризы в гонке будут ;)
  20. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Дас. Сегодня принес на работу ТВ-тюнер, поставил в рабочий комп. Что творит Биатлон. :p