Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    украина бежит в своем темпе ;)
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    в женской эстафете за *оссию побежит состав, который уже выиграл две гонки нынешнего сезона

в женской эстафетной гонке 4х6 км, которая состоится 11 февраля, в последний день чемпионата мира по биатлону в итальянской антерсельве, сборная *оссии будет представлена тем же составом, который в нынешнем сезоне уже одержал две победы – на втором и пятом этапах кубка мира, соответсвенно, в австрийском хохфильцене и немецком *упольдинге. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» сообщил сстаршимй тренер женской сборной *оссии валерий польховский.

«мы глубоко проанализировали прошедшие на чемпионате мира личные гонки и, конечно, еще посмотрим, как девочки сработают в сегодняшней смешанной эстафете и в гонке с общим стартом 10 февраля, - предупредил валерий польховский. – однако принципиальное решение уже приняли: в классической эстафете, на которую мы делаем ставку, побегут спортсменки, составлявшие в нынешнем сезоне ее костяк на этапах кубка мира. мы дважды побеждали в эстафетах на этапах кубка мира, дважды в очной борьбе обыгрывая сильшнейшую сборную германии, и оба этих раза в команде выступали анна богалий-титовец, ольга анисимова, ирина мальгина и наталья гусева. все они побегут и на чемпионате мира 11 февраля. причем, именно в таком порядке. богалий будет стартовать - как и в победной эстафете на олимпиаде в турине, а призер чемпионата мира в антерсельве гусева – финишировать. признаюсь, у нас были вопросы по мальгиной. но мы ее проверили в личных гонках и в тренировочной работе. и если брать не голый результат, ее показатели перед эстафетой нас устраивают. свой обоснованный выбор мы сделали. теперь осталось дождаться гонки».

напомним результаты женской сборной *оссии в эстафетных гонках нынешнего сезона. в декабре в австрийском хохфильцене анна богалий-титовец, ольга анисимова, ирина мальгина и наталья гусева, использовав на четверых всего два дополнительных патрона, выиграли у команды германии в финишном спутре 0,7 секунды. спустя неделю здесь же анна богалий-титовец, татьяна моисеева, анна булыгина и наталья гусева с девятью дополнительными патронами заняли второе место. в январе в немецком оберхофе екатерина юрьева, анна богалий-титовец, ирина мальгина и наталья гусева, взяв 17 дополнительных патронов и заработав четыре штрафных круга (один – юрьева, три – гусева), финишировали шестыми. через неделю в немецком *упольдинге анна богалий-титовец, ольга анисимова, ирина мальгина и наталья гусева выиграли с фантастическим показателем – один дополнительный патрон!
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    �*то моя болезнь. Я всегда не балую в прогнозах фаворитов, а потом каюсь. Вчера вон, например, решил соригинальничать и поставил Бранкович в первую тройку, а как вышло? Так что лучше уж довольствоваться малым, чем очень редко срывать куш. ;)
  4. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    сегодня хочу посмотреть эстафету нормально, не зная результата, а то эта урывочная информация никакого удовольствия не доставялет :)
  5. farathon Новичок

На форуме с:
    7 фев 2007
    вряд ли удастся что-нибудь зацепить. скорее уж *оссия порадует! :) поэтому давайте поболеем за братьев славян!!!
  6. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    да, интересные ставки не очень приветствуются :) я вот вчера не поставила на олофссон, иногда надоедает ставить одних и тех же ...

бранкович в этом сезоне выступает довольно-таки стабильно и у нее есть хорошие шансы, а вот стрельба иногда подводит
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    люди, ходят слухи, что бирнбахер заболел и вместо него побежит грайс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
  8. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Зацепить что-то...В смысле медаль какую-нибудь? Ну почему? Шанс всегда есть. Будем посмотреть...Я вот лично буду болеть за Украину и за �*оссию, и за то, чтобы подтвердился мой прогноз... :D
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    в записи будешь смотреть или ты дома сейчас ?
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    щас проверим эти слухи
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Я думаю это никак не повлияет на мой прогноз относительно 4-го места Германии. Хотя...Грайс-то был невероятно быстр в последней гонке.
  12. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    да, скорее
  13. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    придется смотреть в записи :(, но эстафеты я очень люблю, может сбежать с работы?
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Die Athleten beschweren sich aber nicht - zumindest nicht offiziell. "Die Mixed-Staffel ist ein interessantes Rennen, in dem Medaillen vergeben werden", sagt Alexander Wolf. Gemeinsam mit Michael Greis, der den erkrankten Andreas Birnbacher ersetzt, Kathrin Hitzer und Simone Denkinger will er aufs Podest laufen.

Вместе с Михаэлем Грайсом, который заменяет заболевшегося Андреаса(Андреа) Бирнбахера. Г
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    сегодня можно смотреть неплохую картинку через интернет канал ZDF ведет трансляцию могу дать ссылку
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    :rolleyes: ай пофиг, не буду менять прогноз...всё равно и с грайсом они не будут лучше....
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    немцев кто то травит определенно. У Бирнбахера как и у Вильхельм острая кишечная инфекция !!!!!!!!!!!!! :eek: только бы с Леной ничего не случилось :(
  18. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    да, что-то неладное у них там происходит. И так, кроме Лены. никто особо ничего не показывает, так еще и новые проблемы появились. Неспроста все это.... :confused:
  19. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    мне на работе нельзя смотреть :p

про Грайса это новость!!! хоть очень интересен выбор женского состава, если они ничего не начудят, то неплохие шансы :)
  20. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а кто узнает то, звук убрать можно а картинка маленькая в любой момент можно свернуть ;)