Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну да , без неожиданностей ;)
  2. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Привет всем . Не считайте пожалуйста флудом этот пост . Я потом его удалю . Есть идея обсуждать гонки , делиться впечатлениями , а также просто общаться между собой в голосовом чате , с помощью Skypecast . Я согласен проводить эти голосовые чаты . Тема уже создана " Чемпионат Мира по биатлону ! " Ник организатора будет biathlon2007 . Надеюсь , что мне в этом поможет Sapkyapki . Мы уже проводили подобные чаты во время последнего этапа . Если кто заинтересовался и нужно ли вообще нам это , то пишите здесь в форуме . Но потом попорошу удалить посты к субботе на этой ветке , дабы не вызвать гнев модераторов .
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ура я за
  4. новичок Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    а когда следующий этап? что-то в таблице на сайте 28 февраля указано, а на форуме промелькнуло 6 февраля. подскажите, пожалуйста.
  5. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    следующий этап 28 февраля. чемпионат мира 2.02.-11.02.
  6. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    6 февраля будет еще чм, так что наверно опечатка! :d
  7. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а вот такой вопрос. немцы, как многократные победители олимпиады в турине, могут заявить по 5 человек на индивидуальную гонку, спринт и масс-старт, ибо именно в этих дисциплинах стали чемпионами. однако золото кати вильхельм в преследовании не дает девушкам права на пятую участницу. почему?
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    двукратный олимпийский чемпион по биатлону сергей чепиков на прошедшей в екатеринбурге пресс-конференции, посвященной проведению "лыжни Pоссии", заявил, что в рамках этих всероссийских массовых соревнований намерен бежать не почетную Vip-дистанцию (2012 м), а предпочитает посоревноваться в спортивном забеге (10 км). "я не собираюсь прощаться со спортом", - заявил прославленный чемпион, отметивший накануне 40-летний юбилей.

..... :d нет слов
  9. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    *й. ку-ку. ведь гонка преследованья проходит по сценарию спринта и как могут они поставить человека если он не стартовал а в спринте? ведь спринт выиграла баварель и значит французы могут поставить на спринт 5 человек. и если все эти 5 попадут в приследование, то они и побегут. а как можно высталвять человека на преследованье если он не бежал спринт? вот подумай...
  10. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    3 февраля в открывающей женскую часть чемпионат мира по биатлону в итальянской антерсельве спринтерской гонке за сборную *оссии точно побегут наталья гусева и ирина мальгина. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» сообщил старший тренер сборной *оссии валерий польховский.

«гусева и мальгина прилично проявляют себя на тренировочных тестах и их место в спринтерской гонке не оспаривается, - отметил валерий польховский. – оставшиеся две вакансии займут кто-то из тройки татьяна моисеева, анна булыгина и ольга анисимова. сегодня и завтра посмотрим их актуальное состояние и решим. олимпийская чемпионка анна богалий-титовец, судя по тренировкам в антерсельве, пока не может приспособиться к высоте и набрать необходимые скоростные кондиции. думаю, мы ее заявим на индивидуальную гонку на 15 км. аня – боец, и при чистой стрельбе сможет, думаю, побороться».

по словам валерия польховского, к настоящему моменту команда завершила основную подготовительную работу и сейчас занимается индивидуальной «подводкой» к старту. «с начала недели каждая работает по своим индивидуальным планам – кто-то проводит скоростную работу, кому-то ставим акцент на стрелковую подготовку. полностью оправились от болезни моисеева и анисимова. завтра устроим девочкам разгрузочный день, а уже в пятницу – официальная тренировка и пристрелка перед первой гонкой», - рассказал валерий польховский.

да ну богалий даже не поставить... тьфу читать противно!
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    состав сборной украины на предстоящий чм -

алексей айдаров

александр беланенко

андрей дериземля

алексей коробейников

*услан лысенко

сергей седнев

нина лемеш

елена петрова

валентина семеренко

вита семеренко

оксана хвостенко

оксана яковлева
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    состав сборной германии на предстоящий чемпионат мира-

кати вильхельм

магдалена нойнер

андреа хенкель

катхрин хитцер

симона денкингер

мартина глагов

*икко гросс

свен фишер

михаель *ёш

михаель грайс

александр вульф

андреас бирнбахер
  13. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Вообще-то в этом сезоне Богалий выглядит как-то не очень...
  14. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Конечно блин... делать ей нечего было... в последний момент всё-таки решила выступать... :mad: Лучше б его и пропустила как она собиралсь, не видешь ли хочется ей В.Н.П. поддержать в такой ситуации... ну и где эта поддержка? Ну зачем она в этом влезла...ну понимала же, что так поздно нельзя начинать тренироваться... Вот как это всё влияет!!!!!! :(
  15. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    А на чемпионат мира-то хочется! :rolleyes:
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Ай да ну всё... у женщин буду смотреть только индивид. гонку и 2 эстафеты. В остальном они ............... :rolleyes: :mad:

Буду только мужиков смотреть. :mad:
  17. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну спасибо, напутать каждый может, а я особенно :rolleyes:
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот это да...
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    сорри...это я от жизни отстал или опечатка - Айдаров уже украинец?
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    конечно... с начала сезоне еще ;)