Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

  1. Зайкина Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 мар 2006
    Сообщения:
    4.849
    Адрес:
    USSR
    нет он не новичок
  2. RUSStr Спортивный аналитик

    На форуме с:
    6 янв 2007
    Сообщения:
    1.334
    Адрес:
    Владимир
    подскажите, на каком сайте выкладываются старт-листы, и за какое время до стартов?
  3. Зайкина Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 мар 2006
    Сообщения:
    4.849
    Адрес:
    USSR
    все на том же : http://www.biathlonworld.com/
  4. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    хм... а что там в лайв резалтс уже закончено? о_0 что-то я не понял.. ад испугался, что пропустил гонку какую-то в рамках чемпионата мира.. *то было представление какое или что?
  5. Vindergoller Новичок

    На форуме с:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    22
    в 20.00 (сет)....у нас в 22.00 :)
  6. Зайкина Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 мар 2006
    Сообщения:
    4.849
    Адрес:
    USSR
    ок, большое спасибо :)
  7. Jolanda Новичок

    На форуме с:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    3
    eyes: :rolleyes: Какие шансы на успех у Украины
  8. Зайкина Спортивный эксперт

    На форуме с:
    14 мар 2006
    Сообщения:
    4.849
    Адрес:
    USSR
    на медали шансов нет
  9. Jolanda Новичок

    На форуме с:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    3
    :) :) Какие шансы у Кати Вильхельм:)
  10. Vindergoller Новичок

    На форуме с:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    22
    шансы то есть всегда......только у кого то их просто больше! :)

    на мой взгляд даже если во всех индивидуальных гонках хоть кто-то один из украины будет попадать в восьмерку - это уже успех.....
  11. Vindergoller Новичок

    На форуме с:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    22
    На медали? Высокие! :)
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    в открывающей чемпионат мира по биатлону в итальянском местечке антерсельва мужской спринтерской гонке на 10 км за сборную *оссии выступят дмитрий ярошенко, иван черезов, николай круглов и максим чудов. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной *оссии олимпийский чемпион владимир аликин.



    «особой головной боли при выборе четверки на спринтерскую гонку я не испытывал, - признался владимир аликин. – *ти ребята ходом выглядят посильнее сергея *ожкова, который после болезни месячной давности до конца не восстановил свои скоростные качества. но в индивидуальной гонке на 20 км *ожков, а также филипп шульман, обязательно выступят».



    владимир аликин также рассказал, что расстановку по группам на спринтерскую гонку он сделает по итогам завтрашней официальной тренировки. «в четыре группы нужно будет поставить по человеку. судя по десяти дням наших тренировок здесь, расклад выглядит следующим образом. *ано утром лыжня довольно жесткая, но как только позже начинает припекать солнце, она чуть глянцуется, и скорости возрастают. то есть первая группа находится в немного менее выгодном положении. если до завтра погода не изменится, будем исходить из такого расклада», - отметил владимир аликин.
  13. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    по итогам сегодняшней утренней тренировки окончательно определился состав женской сборной *оссии, которая завтра примет старт в спринтерской гонке на 7,5 км в рамках стартующего чемпионата мира по биатлону в итальянском местечке антерсельва. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» сообщил старший тренер женской сборной *оссии валерий польховский.



    «завтра у нас побегут наиболее сильные ходом на этот момент, - отметил валерий польховский. – *то наталья гусева, ирина мальгина, татьяна моисеева и анна булыгина. при точной стрельбе каждая из них готова быть в десятке как минимум. все остальное зависит от нюансов. могу также сказать, что в индивидуальной гонке на 15 км мы, скорее всего, выставим анну богалий-титовец, ольгу анисимову и екатерину юрьеву. считаю, что анисимова реально может претендовать на награды в этой гонке. все запланированная работа за десять дней в антерсельве нами проделана, остается только ждать результатов».
  14. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    капитан мужской сборной *оссии сергей *ожков (на фото) понесет флаг *оссии на церемонии открытия чемпионата мира по биатлону в антерсельве, которая пройдет сегодня в 22-00 по московскому времени. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной *оссии олимпийский чемпион владимир аликин.



    «долго были сомнения, стоит ли ходить на церемонию открытия, но потом все-таки решили, что это будет некрасиво по отношению к организаторам, - сказал владимир аликин. – договорились одеться потеплее и сходить на самую торжественную часть с проходом команд по стадиону. флаг *оссии доверили нести нашему капитану сергею *ожкову. пройдем по стадиону, постоим минут двадцать и сразу же уедем. завтра рано старт, подниматься придется не позже 6-30 утра, особенно учитывая проблемы с парковкой на биатлонном стадионе».



    владимир аликин также рассказал, что трое членов сборной *оссии из четверых, которые завтра выйдут на старт, - николай круглов, иван черезов и максим чудов – живут не с командой, а на 200 м ниже. «стараемся «играть» с высотой, ищем оптимальные варианты акклиматизации к высокогорью антерсельвы. нельзя сказать, что это какой-то эксперимент, в советские времена вся подобная методика была апробирована в цахкадзоре и бакуриани», - сказал владимир аликин.
  15. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Men 10 km Sprint

    Start List

    Bib Name Nation Start Time

    1 BURKE Tim USA 10:45:30

    2 DE LORENZI Christian ITA 10:46:00

    3 FERRY Björn SWE 10:46:30

    4 BIRNBACHER Andreas GER 10:47:00

    5 BERGER Lars NOR 10:47:30

    6 FISCHER Sven GER 10:48:00

    7 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 10:48:30

    8 SVENDSEN Emil Hegle NOR 10:49:00

    9 ROESCH Michael GER 10:49:30

    10 BERGMAN Carl Johan SWE 10:50:00

    11 PINTER Friedrich AUT 10:50:30

    12 WOLF Alexander GER 10:51:00

    13 SIMMEN Matthias SUI 10:51:30

    14 DEFRASNE Vincent FRA 10:52:00

    15 HANEVOLD Halvard NOR 10:52:30

    16 KRUGLOV Nikolay RUS 10:53:00

    17 POIREE Raphael FRA 10:53:30

    18 IAROCHENKO Dmitri RUS 10:54:00

    19 GREIS Michael GER 10:54:30

    20 SUMANN Christoph AUT 10:55:00

    21 SIKORA Tomasz POL 10:55:30

    22 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 10:56:00

    23 TCHEREZOV Ivan RUS 10:56:30

    24 FOURCADE Simon FRA 10:57:00

    25 TOBRELUTS Indrek EST 10:57:30

    26 VALIULLIN Rustam BLR 10:58:00

    27 PIKSONS Edgars LAT 10:58:30

    28 KLETCHEROV Michail BUL 10:59:00

    29 BAUER Klemen SLO 10:59:30

    30 DOSTAL Roman CZE 11:00:00

    31 BELTRAME Sebastián ARG 11:00:30

    32 CLEGG Robin CAN 11:01:00

    33 MILENKOVIC Aleksandar SRB 11:01:30

    34 PALLHUBER Wilfried ITA 11:02:00

    35 MARIC Janez SLO 11:02:30

    36 TEELA Jeremy USA 11:03:00

    37 MESOTITSCH Daniel AUT 11:03:30

    38 SLESINGR Michal CZE 11:04:00

    39 PLYWACZYK Krzysztof POL 11:04:30

    40 DERYZEMLYA Andriy UKR 11:05:00

    41 KAUPPINEN Jarkko FIN 11:05:30

    42 TAGSCHERER Zoltan HUN 11:06:00

    43 NOVIKOV Sergey BLR 11:06:30

    44 LEONI David CAN 11:07:00

    45 BRICIS Ilmars LAT 11:07:30

    46 MATIASKO Miroslav SVK 11:08:00

    47 LESSING Roland EST 11:08:30

    48 RUDENCHYK Vitaliy BUL 11:09:00

    49 TAGSCHERER Imre HUN 11:09:30

    50 TCHOUDOV Maxim RUS 11:10:00

    51 MÖLLER Martin GRL 11:10:30

    52 NILSSON Mattias Jr. SWE 11:11:00

    53 RAYMOND Mark AUS 11:11:30

    54 CHRISTOFORIDIS Stavros GRE 11:12:00

    55 SAMARDZIJA Bojan BIH 11:12:30

    56 BILANENKO Olexander UKR 11:13:00

    57 MATIASKO Marek SVK 11:13:30

    58 JACKSON Lee-Steve GBR 11:14:00

    59 JI Delin CHN 11:14:30

    60 ANTILA Timo FIN 11:15:00

    61 CANNARD Ferreol FRA 11:15:30

    62 KANE Kevin GBR 11:16:00

    63 HALLENBARTER Simon SUI 11:16:30

    64 FAK Jakov CRO 11:17:00

    65 NAVEAU Vincent BEL 11:17:30

    66 BERZINS Janis LAT 11:18:00

    67 GREDLER Ludwig AUT 11:18:30

    68 VIKS Priit EST 11:19:00

    69 BAILEY Lowell USA 11:19:30

    70 ZHANG Long CHN 11:20:00

    71 BROOKS Joe GBR 11:20:30

    72 BRVAR Gregor SLO 11:21:00

    73 JONSSON Magnus SWE 11:21:30

    74 VASILEV Kiril BUL 11:22:00

    75 SYMAN Alexandr BLR 11:22:30

    76 TSAKIRIS Athanassios GRE 11:23:00

    77 SLETTEMARK Oystein GRL 11:23:30

    78 HURAJT Pavol SVK 11:24:00

    79 RASTIC Damir SRB 11:24:30

    80 WINDISCH Markus ITA 11:25:00

    81 GOMBOS Karoly HUN 11:25:30

    82 KINNUNEN Jouni FIN 11:26:00

    83 MORAVEC Ondrej CZE 11:26:30

    84 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 11:27:00

    85 ZIEMIANIN Wieslaw POL 11:27:30

    86 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 11:28:00

    87 BARCOS Jose Damian ARG 11:28:30

    88 ZWAHLEN Roland SUI 11:29:00

    89 LANGER Pascal BEL 11:29:30

    90 RUPNIK Vasja SLO 11:30:00

    91 KOBUS Miroslaw POL 11:30:30

    92 LANGER Thorsten BEL 11:31:00

    93 SOUKUP Jaroslav CZE 11:31:30

    94 AIDAROV Alexei UKR 11:32:00

    95 ILIEV Vladimir BUL 11:32:30

    96 CSEKE Csaba HUN 11:33:00

    97 DUMBRIS Kaspars LAT 11:33:30

    98 HODGKINS Lance GBR 11:34:00

    99 KALJUNEN Mika FIN 11:34:30

    100 KOIV Kauri EST 11:35:00

    101 SIMOCKO Dusan SVK 11:35:30

    102 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 11:36:00

    103 HAKKINEN Jay USA 11:36:30

    104 ROBB Jaime CAN 11:37:00

    105 BÖCKLI Claudio SUI 11:37:30
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Women 7.5 km Sprint

    Start List

    Bib Name Nation Start Time

    1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 14:15:30

    2 HENKEL Andrea GER 14:16:00

    3 MALGINA Irina RUS 14:16:30

    4 JONSSON Helena SWE 14:17:00

    5 BERGER Tora NOR 14:17:30

    6 GWIZDON Magdalena POL 14:18:00

    7 NEUNER Magdalena GER 14:18:30

    8 GREGORIN Teja SLO 14:19:00

    9 GRUBBEN Linda NOR 14:19:30

    10 MOISEEVA Tatiana RUS 14:20:00

    11 BRANKOVIC Tadeja SLO 14:20:30

    12 KOCHER Zina CAN 14:21:00

    13 OLOFSSON Anna Carin SWE 14:21:30

    14 SOKOLOVA Natalya BLR 14:22:00

    15 WILHELM Kati GER 14:22:30

    16 KHVOSTENKO Oksana UKR 14:23:00

    17 VEJNAROVA Zdenka CZE 14:23:30

    18 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 14:24:00

    19 MACABIES Pauline FRA 14:24:30

    20 PALKA Krystyna POL 14:25:00

    21 NIKOULTCHINA Irina BUL 14:25:30

    22 GOROHOVA Elena MDA 14:26:00

    23 VASILJEVIC Aleksandra BIH 14:26:30

    24 HANNI Sirli EST 14:27:00

    25 SANTER-BJOERNDALEN Nathalie BEL 14:27:30

    26 LAUKKANEN Mari FIN 14:28:00

    27 HALINAROVA Martina SVK 14:28:30

    28 MIHOKOVA Sona SVK 14:29:00

    29 KUDRASHOVA Olga BLR 14:29:30

    30 GLAGOW Martina GER 14:30:00

    31 FOWLER Emma GBR 14:30:30

    32 KEITH Sandra CAN 14:31:00

    33 TOFALVI Eva ROU 14:31:30

    34 GRUDICEK Dijana SLO 14:32:00

    35 LIDUMA Madara LAT 14:32:30

    36 BARNES Tracy USA 14:33:00

    37 DOMRACHEVA Darya BLR 14:33:30

    38 FILIPOVA Pavlina BUL 14:34:00

    39 GASPARIN Selina SUI 14:34:30

    40 STIPANICIC Andrijana CRO 14:35:00

    41 RASIMOVICIUTE Diana LTU 14:35:30

    42 FIANDINO Roberta ITA 14:36:00

    43 SEMERENKO Vita UKR 14:36:30

    44 SLETTEMARK Uiloq GRL 14:37:00

    45 BECAERT Sylvie FRA 14:37:30

    46 REZLEROVA Magda CZE 14:38:00

    47 SAUE Eveli EST 14:38:30

    48 DOMEIJ Sofia SWE 14:39:00

    49 BARNES Lanny USA 14:39:30

    50 GUSEVA Natalia RUS 14:40:00

    51 JIA Yuping CHN 14:40:30

    52 LIU Liming CHN 14:41:00

    53 PETROVA Olena UKR 14:41:30

    54 PARENT Marie Pierre CAN 14:42:00

    55 BOULYGINA Anna RUS 14:42:30

    56 KONRAD Sarah USA 14:43:00

    57 HOLMA Johanna SWE 14:43:30

    58 URPILAINEN Pirjo FIN 14:44:00

    59 TRYZNOVA Zuzana CZE 14:44:30

    60 BAILLY Sandrine FRA 14:45:00

    61 MALI Andreja SLO 14:45:30

    62 KRUMINA Gerda LAT 14:46:00

    63 PLOTOGEA Dana ROU 14:46:30

    64 PONZA Michela ITA 14:47:00

    65 GEREKOVA Jana SVK 14:47:30

    66 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 14:48:00

    67 TÄHE Tagne EST 14:48:30

    68 KALINCHIK Liudmila BLR 14:49:00

    69 PONIKWIA Katarzyna POL 14:49:30

    70 FLATLAND Ann Kristin NOR 14:50:00

    71 HALLER Katja ITA 14:50:30

    72 KADEVA Nina BUL 14:51:00

    73 PERETTO Delphine FRA 14:51:30

    74 GLAZERE Liga LAT 14:52:00

    75 OBERHOFER Karin ITA 14:52:30

    76 PURDEA Mihaela ROU 14:53:00

    77 PEIPS Triin EST 14:53:30

    78 KALINOVA Lubomira SVK 14:54:00

    79 ERASMUS Sonya CAN 14:54:30

    80 PORELA Susanna FIN 14:55:00

    81 NYKIEL Magdalena POL 14:55:30

    82 MUNCLINGEROVA Lenka CZE 14:56:00

    83 RUSU Alexandra ROU 14:56:30

    84 POPOVA Radka BUL 14:57:00

    85 TREACY BRAMANTE Carolyn USA 14:57:30

    86 LEMESH Nina UKR 14:58:00
  17. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Russia:

    Tcherezov

    Iarochenko

    Tchoudov

    Kruglov



    Norway:

    Berger

    Svendsen

    Bjoerndalen

    Hanevold



    France:

    Fourcade

    Poiree

    Defranse

    Cannard



    Germany:

    Roesch

    Greis

    Wolf

    Fischer

    Birnbacher



    Sweden:

    Ferry

    Bergman

    Nilsson

    Jonsson



    Austria:

    Pinter

    Sumann

    Mesotitsch

    Gredler



    Czech Republic:

    Dostal

    Slesingr

    Moravec

    Soukup



    ------------------------------------------------------------------



    Latvia:

    Bricis

    Berzins

    Piksons

    Dumbris



    Belarus:

    Valiullin

    Novikov

    Miklashevsky

    Syman



    Ukraine:

    Deryzemlya

    Bilanenko

    Aidarov

    Korobeyinikov
  18. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Russia:

    Moiseeva

    Boulygina

    Malgina

    Guseva



    Norway:

    Grubben

    Berger

    Flatland

    Andreassen



    France:

    Macabies

    Bavarel-Robert

    Bailly

    Becaert

    Peretto



    Germany:

    Henkel

    Neuner

    Glagow

    Wilhelm



    Sweden:

    Jonsson

    Olofsson

    Domeij (какой риск! :D хорошо если 5 промахов не будет. Лучше б Нильсон поставили)

    Holma



    China:

    Liu Liming

    JiA Juping (ужас неужели для китаянок их тупые азиатские игры важнее ЧМ? :eek: )

    ------------------------------------------------------------------



    Latvia:

    Liduma

    Krumina

    Glazere



    Belarus:

    Domracheva

    Kudrashova

    Sokolova

    Kalinchik



    Ukraine:

    Petrova

    Lemesh

    Semerenko Vita

    Khvostenko
  19. ЛУ42342Д Новичок

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    21
    кто нибудь подскажет завтрашний состав сборной белоруссии.может новые имена услышим. я верю в вас .
  20. ориентировщица Новичок

    На форуме с:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    19
    Народд!!! скажите по какому-нибудь каналу пакажут открытие ЧМ????? :confused:

Similar threads