Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    если попадется ,а особо не напрягайся ;)
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    как думаете, кто все-таки выиграет эстафету, *оссия или норвегия? или еще кто-то вмешается в борьбу за золото?
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    что-то в прогнозах на масстарт не балуют лену нойнер. чего так? не верят ...а я верю!!! хоть не в победу, так в медаль. надеюсь на это. тем более она хорошо отдохнула. ;)
  4. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Зато Гросс классно стреляет. А �*еш думаю будет быстр на дистанции. Хоть для победы этого конечно маловато будет. и Грайс даже не спасет:)
  5. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Устал ветеран. Устал бегать!!! Но оменную стрельбу не пропьешь, не проживешь. Если Гросс быстренько отстреляется, а в этом я практичемки не сомневаюсь, то быть ему одним из лидеров на своем этапе, даже с его-то ходом. Ветеран биатлонного цеха все равно должен красиво уйти из Великого спорта. И я на это надеюсь!!!!!!
  6. Nata144 Новичок

На форуме с:
    7 фев 2007
    боятся спугнуть удачу :) а вот насчет перерыва не уверена, пошел ли он ей на пользу, не пропал ли задор боевой.

кстати читали последнию запись в их с катрин блоге на биворде :D : ух эти журналисты :mad: хоть бы дали девчонкам поспать ночью, так песни под окнами орали :D
  7. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    :) Я думаю, что она крепка нервами, и перерыв не может ее выбить из колеи. Исходя из этого, думаю она выйдет не только свежей и подготовленной, но и достаточно мотивированной на гонку. И думаю будет очень быстра. Главное, чтоб не сильно много мазала!!!!!!
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ночью - спать? .. :eek: ...Девчонкам?? :rolleyes:
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Пусть поспят!!! у них еще будет время оторваться как следует :D
  10. Nata144 Новичок

На форуме с:
    7 фев 2007
    Ну думаю им было немного неловко. Та же Кати лежит с температурой, ей покой нужен, а тут пьяные дядечки под окнами в двенадцать ночи голосят *Магда -Магда!* :D :D
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А надо было раньше думать... прежде чем две гонки выигрывать! ;)

Теперь вот - пусть .. поёрзает. :)

А вообще - это интересная мысль, дядечки-то - чьи засланцы?
  12. Nata144 Новичок

На форуме с:
    7 фев 2007
    Немецкие журналисты,посидели в баре , а затем сначала вечером прибыли под окна, но им было сказано , что рано еще , только 8 число, приходите завтра. Они поняли это буквально . ну и пришли ..завтра- в 1 минуту первого ночи :D :D
  13. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Конечно.... ей то хочется то, что бы Катя-Катя.... :p
  14. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    а они послы доброй воли. :d
  15. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    а все это на руку нашим! будем надеяться.

p.s.читаю посты и складывается впечатление , что попал на немецкий форум!

я не против обсуждения немецкой сборной,но как-то обидно.
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    У них - хоть какие-то позитивные события... У нас - сплошной минор; да и не хочется сглазить наших мужиков. Кстати - у комментаторов частенько прорывается это искреннее "пожелание удачи!" - после которого следует : "эххх.." :(
  17. Nata144 Новичок

На форуме с:
    7 фев 2007
    Могу еще белорусскую сборную пообсуждать :) , но плохого говорить как-то не хочется, а ничего позитивного пока не видно, хотя одно появление такой спортсменки как Даша огромная удача нашего биатлона. :)
  18. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    у норгов еще больше позитивных событий!

насчет комментаторов согласен,за ними такой грешок водится...

мне кажется что болельщики должны разделять не только радость побед,но горечь поражений вместе со спортсменами.иначе получается несправедливо.

и в тяжелый момент нужно поддержать их.
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Мне думается - что не все спортсмены нуждаются в такой опеке и участии и скорее всего - максимально защищены от воздействия любой информации; и это - на мой взгляд - правильно. Профессионализм именно в таком подходе и заключается. Забыть и двигаться дальше!

..А тут я со своими соболезнованиями... :mad:
  20. sedoy22 Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 дек 2006
    впечатление очень грустное, причем не только от эстафеты, а от всего чм :( .

серебро и бронза за весь чемпионат......

наших спасет только золото в мужской эстафете(а больше негде), если чудов сотворит чудо в виде любой медали, буду только рад( а больше некому).

вобще хочется обратить внимание на следующее:

своим удачным выступлением на этапах (мужчины - периодически, женщины - эпизодически) наши зародили надежду, что и на чм все будет так же красиво(оберхоф мужской парсют - весь пьедестал наш - когда такое было ?). а если разобратся то никакого провала и нет ! наши примерно так последние годы на чм и выступали(брали 2 эстафетные медали, остальное как повезет) и в основном успехи были у женской половины, которая дружно отправилась в роддом.

такое ощущение, что предыдущие годы специально готовились к главному старту сезона, а в этом решили выигрывать все подряд(а так не бывает).

и вдобавок смена поколений у женщин ( что то не видно юных ярких звездочек) , да и мужчины еще не заматерели.

в любом случае желаю нашим удачи в оставшихся гонках и буду болеть за них всем сердцем. :)