Чемпионат мира 2007, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 24 янв 2007.

1. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    неа, Анна Карин не дала добро :D шутка
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ой я имел ввиду в этой дисцеплине. :d
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    не забывай проверять и свои ошибки ;)
  4. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    тогда ладно, а я уже переполошилась, что пропустила что-то :D ;)
  5. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    дни четвертый и пятый, 9 и 10 февраля

«спортсмены не любят выделять свои победы. часто говорят: все важны, все запоминаются. но сегодняшняя наша победа в эстафете лично для меня – самая важная. ее я не променяю ни на какую другую. даже на золотую медаль в личной гонке. на этом чемпионате мира нам важно было доказать, что мы сильны именно командой. в том числе, и в свете взаимоотношений с нашими руководителями.

сегодня мы доказали многое и многим. что наши тренеры выбрали правильную стратегию подготовки к чемпионату мира. что мы, спортсмены, находимся в хорошей форме и споосбным побеждать. что все вместе – спортсмены, тренеры, врач, массажист и сервисмены – являемся единомышленниками. естественно, эстафета на чемпионате мира была для всех нас особенной гонкой. *езультаты всего сезона показывали, что мы реально способны побороться за медаль. и не за какую-нибудь, а именно – за золотую. конечно, при условии, что все будет в порядке, что все получится так, как мы умеем.

накануне эстафеты мне пришлось поволноваться. в день смешанной эстафеты я вдруг почувствовал себя плохо. что это были за проблемы, я так и не понял. как быстро начались – так быстро и прошли. спасибо доктору, уже вчера я был в полном порядке, готовым к эстафете.

может быть, это покажется странным, но мы, прекрасно осознавая всю важность момента, друг с другом об эстафете почти не вспоминали. у нас не было даже собрания! мы с ваней черезовым и максом чудовым живем отдельно от всей остальной команды. но даже когда вчера все встретились на ужине, об эстафете не говорили ни между собой, ни с тренерами. каждый и так знал, что и как ему делать. понимали, что предстоит сложная гонка, очень жесткая работа – и эмоции не разбазаривали.

меня, как обычно, поставили финишировать. первый этап я смотрел по телевизиру. ваня, конечно, кравчик – здорово прошел! как выступил макс, я уже не застал – ушел на разминку. в стартовом городке, где передавали эстафету, появился, когда дима ярошенко заканчивал вторую стрельбу. увидел: лидируем. подумал: отрыв достаточный, можно работать, главное – совладать с самим собой. конечно, я волновался. а кто бы на моем месте не заволновался, зная, что сзади бегут такие монстры, как бьорндален и грайс – восемь золотых олимпийских медалей на двоих!

главным было – не изобретать ничего, спокойно сделать, что умею. потом уже прикинул: в принципе, даже если бы «забежал» на два круга, ушел бы на последнюю петлю примерно в одно время с норвежцем и немцем, поборолся бы. но, к счастью, все прошло без экстрима. отстрелял быстро и точно, прошел тоже нормально – и мы в шоколаде! все ребята справились хорошо. да что там – просто отлично. все – красавчики! финишировать с флагом *оссии - это счастье! какие слова говорили друг другу и тренеру в финишном створе, уже не помню. *адость переполняла, эмоции захлестывали – что мы могли умного сказать в таком состоянии?

на пресс-конференции после гонки нам объявили: всего лишь один дополнительный патрон на четыре этапа, восемь огневых рубежей и 40 мишеней в эстафете – это новый мировой рекорд. не знаю, насколько это действительно так, но точно – где-то близко. наша победа вообще оказалась исторической. золото в эстафете мы выиграли впервые за семь лет. а в зачете эстафетного кубка мира не побеждали еще дольше, я даже не знаю – сколько именно. мы с ребятами надеемся, таких больших перерывов больше не будет.

сегодня это все. пора собираться на церемонию награждения".
  6. Judists Новичок

На форуме с:
    9 фев 2007
    Ktota iz vas mozhit skazatj E-Mail Magdaleni Neuner!!

Pozhalosta!
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    екатерине юрьевой

7 и 5 место и только 1 промах! для вас просто на 5 с плюсом получается этот чм! вам дали возможность выступить и в эстафете и поэтому хочется пожелать вам удачи и не подвести команду!!! надеюсь вы развеете слухи насчёт вашего хода, а наобарот их улучшите! удачи!

ольге анисимовой

наверное это последний для ольги чемпионат мира! и если даже нет, она обязана хорошо завтра выступить в эстафете!!! под конец карьеры у ольги этот шанс есть!!! и хочется чтоб она не подвела команду и красиво ушла забрав свою первую и наверное последнюю медаль чм! удачи!

наталье гусевой

наташа, есть два 4-х места и одно 3. почему бы под конец чемпионата не побороться за 1? *то уже лучший для вас чм это - 100%, но нету золотоа, надеюсь оно завтра будет! не подведи команду наташа! удачи!

и конечно же нашей анне богалий-титовец

анна, хочу пожелать вам всего самого, самого лучшего, что вам необходимо в эстафетной гонке. а чего, думаю вы сама знаете! *то последняя гонка чемпионата мира и последний шанс для вас взять медаль. какую медаль? *то уже будете решать вы! ещё раз желаю удачи! знайте, мы у вас есть!
  8. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    кстати, а чем закончился "рекламный" конфликт между руководителями нашего биатлона и спортсменами :confused:
  9. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Вроде бы всё утихает или уже утихло ипришло на свои места! ;)
  10. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    не уверена, что правильно, да и не е-майл, но может там и есть: - http://magdalena-neuner.narod.ru/
  11. Judists Новичок

На форуме с:
    9 фев 2007
    skazhite E-MAIL MAGDALENI NEUNER!! PLEASE!
  12. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    не уверена, что правильно, да и не е-майл, но может там и он есть: - http://magdalena-neuner.narod.ru/
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Отнюдь!

Ещё не всё на своих местах (я-о логотипе )
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    И таких - тысяч пятьдесят...
  15. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а вроде бы есть уже какие-то логотипы. и скотчем уже не все заклеены... :rolleyes:
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    читайте ссылку

А на шапочках - герб.

Заклеивать - значит тоже рекламировать(бесплатно! ;) )
  17. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    можешь зайти на её сайт- эта ссылка сразу открывает Gästebuch.Оставишь там своё сообщение и если она захочет ответит (почти тоже самое),только читают все ;)

Надо было это делать раньше,а то теперь очень много "посетителей".

Совсем недавно :rolleyes: чтобы получить её автограф нужно было только об этом сообщить (и фото ,и проспекты высылали),а теперь уже и конверт с маркой послать нужно...,видимо "отбоя от желающих нет". :p
  18. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    но когда заклеено - то не видно, что рекламируют - значит "кот в мешке" :rolleyes:

мало ли кто что предполагает ;)
  19. medved54 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    кстати кто-нибудь знает что с домрачевой и кудряшовой случилось?
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Суть конфликта - известна, фирмы - известны...