Чемпионат мира 2007, кричание и боление

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Antikanok Banned

На форуме с:
    21 янв 2007
    Иди на немецкий евроспорт и бзди там,а тут
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    А я рада за шведов и в частности за Пихлера.это у них первая золотая медаль в эстафете.Он сказал,что смешанная эстафета для них ,а вот в других шансов нет.

Зато какая радость у человека,разве бы так радовались французы,норвежцы или немцы...разве только итальянцы ;)

Хотела в погнозе поставить итальянцев или словенцев,но решила кого породней-белорусов.А оказываеться в любом из других вариантов и не пролетела бы :p
  3. Antikanok Banned

На форуме с:
    21 янв 2007
    Во первых не ты,а вы мне уже 20 лет как никам
  4. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    За языком пожалуста следи!!!
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    и все-таки немцы молодчинки, при 3 штрафных кругах :eek: и стольких запасных патронах войти в 5!!! Мики просто неподражаем и оченб эффектно сейчас смотрится на фоне всей приболевшей :( сборной. Желаю скорейшего выздоровления Кати и Анди :)

Шведы и французы - что требовалось доказать. рада за Пихлера. Снимаю шляпу перед норгами, в частности перед Мёркве и Андресеном

россияне - ............
  6. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    а как он вторую стрельбу провел?

у меня не показали и финиш тоже :(
  7. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    михи просто без коментарьев!
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    да,ради бога.Только это уже не пригодиться ;)
  9. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Мне очень понравилась! Такое интересное, живое, захватывающее соревнование. очень обрадовалась за Шведов, даже неожиданно для себя :) , болела то ведь за Норвегию. Сама прослезилась, когда их тренер так расчувствовался, такая неописуемая радость.

Французы - как ожидалось, сильный состав все таки.

Норвегия - Свендсен, Бергер конечно показали высший класс, а как Мёркве и Андресен старались. :cool:

Грайс - браво, как всегда.
  10. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Только сейчас до инета добралась!!!

НАЪОД, ДА ЧТО Ж ЪТО ТАКОЕ С НАШИМИ ТВОЪИТСЯ???? :eek:

9-ые!!! И где?????? В эстафете!!!!!!!!УЖАС!!!!

Как я вчера не умерла прям перед телевизором сама до сих пор удивляюсь!!!!!

Кто Мальгину на первый этап поставил??? Похвольский что совсем???? Тут уже не Чудов не Ярошенко да и сам бы Оле Айнер не помог бы....

Слов нету в трансе до сих пор нахожусь...... Когда такое с нами случалось??? Да никогда!! И что б 9ые............ Спасибо Чудову и Ярошенко что хоть не 13-ые.... Неужеле на Кубках выложились.. Или ихняя инфекция нас настигла прям на трассе????
  11. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Вряд ли, а то они бы всернули удочки, как Вильхельм. :p
  12. Viktoria77 Новичок

На форуме с:
    8 фев 2007
    Я просто в шоке от смешанной эстафеты на Чемпионате мира 2007 г. Такое разочарование. При такой подготовке нашей женской сборной по биатлону, по-моему, не было необходимо принимать участие в смешанной эстафете и расходовать силы нашей мужской сборной, одной из самых сильных в мире на данный момент. Позор нашим биатлонисткам за какой выступление! :mad:
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    если бы она бежала эстафету,то я думаю вряд ли "свернула удочки".

Если вспомнить эстафету с Моргенштерном :eek: ;) это ещё круче :D
  14. Сахалинцы Новичок

На форуме с:
    13 янв 2007
    читаю высказывания на форуме и мне стыдно за вас. когда у нас медали все счастливы , как только не удача то поливать грязью готовы все. было видно и понятно сразу , у наших биатлонистов не ехали лыжи. понятно что никто из нашим ребят и девчёнок не может проиграть ходом несколько минут. думаю тренера и сервесмены найдут причину и всё будет нормально. надо бороться и переживать за свою команду до последнего, а не только когда она выигрывает.

я верю наши дёвчёнки и парни ещё всем утрут носы и особенно тем (болельщикам биатлона ) которым нужны только медали , а не просто спорт.

учитесь получать удовольствие просто от красивой борьбы набиатлонных трассах.
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    зря так...не все .

у многих другое мнение,но почему-то это не заметил(а) ;)
  16. Sokol1 Новичок

На форуме с:
    9 дек 2006
  17. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вот только раздолбаи у нас не биатлонисты, а ублюдошная администрация. Как это назвать?! Все конфликтуют там между собой?! Конфликтовали бы у себя дома, закрывшись в туалете!!! А что это за издевательство, когда спортсмены, выбиваясь из сил, еле доползают до финиша и сваливаются почти без чувств??? Кто им готовил лыжи?!!! И кто за это должен отвечать??...

Нечего валить на женский состав -- лыжи не бежали ни у кого! Иначе, где, когда и в какие времена Чудов, не сделав ни одного штрафного круга, заканчивал дистанцию почти с тем же отставанием, с каким начинал?!

Где эти твари?!.. Пусть теперь свои задницы выставляют вместо мишеней!..

Только чувствую, сколько бы не разбирались по этому поводу, виноватых все равно не отыщут... И спортсмены опять на зубах будут творить чудеса, чтобы реабилитировать всяких уродов...[/quote]

Присоединяюсь!

А еще хочу вспомнить, что всю зиму нашим биатлонистам нервы мотали из-за рекламных контрактов!

Кому-то из "верхушки" захотелось подзаработать на спортсменах.....

Теперь пожинают плоды. :mad:
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    А на ком им только не хочется подзаработать :rolleyes: детях,спортсменах,пенсионе рах....длинный список :(

боятся кормушку потерять :cool:
  19. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Если можно ссылаться на др. форумы...

на форуме http://forum.ebubiathlon.com-biathlonworld.com приведена фраза

кто-нибудь слышал про такие проблемы?
  20. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    бред у девченок такого точно нет !!!!!!!!!!!