Чемпионат мира 2007, кричание и боление

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    :D :D :D
  2. Mevrin Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    ты как в том анекдоте про трех алкашей. Ах ели-бы. Да кабы. Давай деньги сбегаю.
  3. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    свечка свечкой,а то что смены увы нету достойной это да. не всю жизнь же ветераншам бегать.

у норвегии как и у германии смена есть,а вот в россии что-то пока неочень .
  4. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    ахатова может быть. пылёва по моему в пожизненной дисквалификации?

зайцева по моему не далеко ушла от гусевой по уровню достижений.
  5. Палладин Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    а вообще соколова - из *оссии, так что кто знает - если бы она бежала на 3 этапе за *оссию, какая бы медаль у неё была :d
  6. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Вообще в этом году странная ситуация - лыжные гонки и биатлон резко стали у нас "мужскими видами спорта", в женских лыжах Прокуророву явно не хватает опыта управления женским коллективом, хотя положение дел, судя по последним стартам все же не такое плачевное как в женском биатлоне. Пока Польховский не начнет комплексный подход к оценке проблем и возможных вариантов их решения, ничего ему не сделать со сборной Германии, я говорил перед началом сезона, что золото в эстафете - это удачное стечение обстоятельств, а золото Ишмуратовой это её личная заслуга, так и сейчас остаюсь при своем мнение. Если он не знает как поднять функциональную форму пусть обратится за помощью в Федерацию легкой атлетики PФ, где на средних и стаерских дистанциях с нами соперничать могут только представители Африки и то не всегда, а что касается лыжной подготовки, то можно поубавить немного гордости и обратиться за помощью в лыжную команду, например, к Анатолию Чепалову, у дочки которого, техника идеального женского конька.

P.S. Тоже не понимаю, нафиг было ставить Ъожкова, вместо Ярошенко. Меня Сергей просто убил, когда сказал, что вот, дескать, норвежцы всегда быстро бегут, даже когда находятся в нелучших кондициях, потому что техника конька у них отменная. Спрашивается кто тебе мешает улучшить её, если сравнить с техникой работы мужской сборной Pоссии по лыжным гонкам, то даже норвежцам есть чему поучиться. Ъожкову незачОт :cool:
  7. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    а можно пинком под зад.

или уколом шприцем.
  8. svetlana01 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006
    меврин. дорогуша. не вытаскивай скетелы из шкафов. я лично с этими двумя барышнями не была знакома. а жаль. я бы им показала равноправие
  9. Mevrin Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    ребята и девчата. поправьте меня если я в чем-то ошибаюсь. человек становится спортсменом и пытается доказать всем, что он лучший. факт! если решил заниматься спортом, то почему все к чему ты стремишься это быть где-то в середняках, а то и ниже городской канализации. в этом году практически все наши спортсмены это и доказывают.
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Предложение интересное, но я предлагаю для начала подтянуть наших девчонок к немкам по габаритам (в сторону уменьшения).
  11. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    к сожалению если соколова выступает за белоруссию это и хорошо и с другой стороны обидно за россию.

вот не нашлось место человеку в команде и он вынужден как это обычно в спорте менять гражданство.

а потом когда человек добивается успехов то начинаем кусать локти.
  12. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    странно, как нецензурная брань - так никто не удаляет :confused:
  13. Mevrin Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    свктуль, на данном этапе не важен факт, что ты не была с ними знакома., а важен факт, что наши бабки и прабабки повелись на эту хрень. и сейчас как результат за что боролись, на то и напоролись.
  14. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Нефига, меня пока мужская лыжная сборная, да и Макс Чудов обнадеживают :)
  15. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    потому что нецензурная.
  16. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Согласен. обратно пропорционально весу и результат... Снижать надо... не спортивные фигурки...
  17. TotenCompf Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    победили сильнейшие, а сильнейшей всегда была германия, эх, в масс старте бы еще выйграли, грайс, фишер и вольф
  18. Фалалей Новичок

На форуме с:
    8 фев 2007

А ему гордость не позволяет заимствовать чужое! Лучше дерьмовенькое,да свое.

Патриёт,едрёна вошь! Только не для гордости патриотизм применим,а в борьбе! Ну обгони хоть раз Далина,это принципиально! А если данных нет,сиди и пыхти в две дырочки.То же мне "бином Ньютона"!
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    что не знал? ;)

правильно сделали,зато есть время к следующей олимпиаде готовиться...если желание будет.

а что какая-то там медалька,неизвестно кагого достоинства, дороже жизни маленького человечка ?
  20. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а кто интересно подготовил прошлогодний состав женской сборной - разве не тот же польховский, так зачем на него вешать всех собак :confused: