Чемпионат мира 2007, кричание и боление

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ты прав, у меня тоже не было бы претензий к нашей команде по поводу такого выступления, при одном но...если бы на всю нашу команду было бы хотя бы половина медалей Бьёрндалена, а то ведь у нас после Паши Pостовцева образца 2001 года у нас первая золотая медаль на мировых форумах, а то что это спорт, нас вон и комментаторы постоянно кормят этим :cool:
  2. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    в масстарт берется первая 30-ка по очкам кубка мира, только не больше 4 человек от одной страны (ну и может кто пропустит по болезни - тогда следующие по очкам - запасные); ;)

с эстафет - в кубок наций вроде бы идут, а еще какие не помню... :cool:
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну,конечно он же всё знает.а я слышу что говорят немецкие тренеры и биатлонисты ,а также комментаторы и их гораздо приятней слушать,что они говорят о наших,чем читать то,что написано на форуме .
  4. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    про то, кто сказал, что не считают соперниками (у меня просто комп глючит и цитаты не выделяются).

немецкие комментаторы и сами биатлонисты (напр. мартина глагоу), да и сами немцы, в конце концов! да и вообще, неприятно слушать как иностранные комментаторы отзываются о русской команде!!!
  5. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    по поводу комментаторов, я с большим уважением отношусь к сергею, но поощерять посредственность в результатах - это не есть гуд и говорить за болельщиков что мы, дескать, благодарим их и сочуствуем тоже не стоит говорить!, в этом плане мне симпотизирует дед, который комментирует легкую атлетику - е. чен, вот он за словом в карман не лезет)
  6. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    комментатор тоже не сам придумал, а передал слова немецких биатлонисток...

он же в италии тоже многое слышит
  7. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    А вы каких комментаторов слушаете и где? Может, мне просто не везет с выбором трансляции...
  8. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а я не помню кто, т.к. все время переключаюсь между российским спортом и евроспортом - надоела реклама, но вроде бы перед началом женской эстафеты - а значит по россии - евроспорт же не вовремя показал эстафету.
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    если ты о женской сборной,то они сегодня только себя и считали победителями (две подружки),а сами до последнего рубежа стояли и тряслись (наблюдая за стрельбой).

но по-моему речь шла о мужской сборной.

А насчет того как иностранные коментаторы отзываются,значить смотрите не те

каналы ;) Вот сегодня даже когда Анисимова плохо провела стрельбу,я не услышала никаких гадостей.Даже сказали,что ей не повезло,что она попала в порыв ветра.
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я думала вы о мужской сборной.а эти две подружки разговорились после вчерашнего дня,а то сидели "хвост прижав".
  11. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Я и про мужские и про женские гонки имела ввиду. Ладно, если еще немецкие комментаторы могут отпустить что-то в адрес наших, но обиднее всего, когда международный комментатор - на том же евроспорте или biathlonworld.com- -который по идее должен быть непредвзятым, болеет всегда за кого угодно, но только не русских! В свете такого заявы от Глагоу, что после масс-старта, очевидно, что русские нам не конкуренты на сегодняшний день, воспринимаются более чем враждебно.
  12. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Такие сочувственные нотки от них звучат, когда наши сильно пролетают. Помнится, немецкий комментатор тоже что-то в этом роде сказал о Ярошенко, когда тот в ветер стрелял (вроде в Поклюке) и промахнулся то ли 2 то ли 3 раза. Хотя сейчас уже не уверена, что это был Ярошенко.
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    не стоит переживать из-за какой-то Глагов :rolleyes: это не враждебно,а тщеславно.

Она (или Хенкель,точно не помню) вчера и на Нойнер "наехали",наверно две её золотые медали покоя не дают ;)
  14. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Нет,не прав :) Вчера в эстафете немецкий комментатор сказал (не помню всё дословно): "Мой любимец Черезов отстрелял отлично ..."

извини или не права ? :)
  15. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    *то было явно исключение, но приятно :)
  16. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    читаю я все эти сообщения с обвинениями в адрес наших спортсменов и дурно делается! мы все сидим на мягких диванчиках и наблюдаем на зрелицем, которое они делают, да еще и требуем от них чего-то! а какая у них жизнь? не видят детей, родных. вон девчонки сейчас родили, а в следующий сезон побегут! ни выпить нормально (как у нас в *оссии принято), ни вылечиться, чтобы не рисковать дисквалификацией за допинг. а изматывающие тренировки? вам всем легко говорить, тем, кто смотрит телевизор или занимается биатлоном как любители, в удовольствие. и вообще так судить могут болько те, кто сами идеальны во всем. человек - не машина. спорт для них - работа. вспомните, вы все делаете правильно на своем рабочем месте? вам не делали выговоров, не приходилось краснеть? но только у вас все в местном масштабе, а у них - на страну или мир.

наши молодцы! пусть у нас немного медалей, но зато чего они стоят! и вчерашняя эстафета - просто супер. она затмевает неудачу сегодня. я восхищаюсь нашими спортсменами. и что бы ни говорили комментаторы, биатлонисты, просто форумчане, росийский биатлон сильный, зрелищный и самый лучший на свете!
  17. Nata144 Новичок

На форуме с:
    7 фев 2007
    Даже страшно подумать , что они про нее сказали. :D А кстати: что?

А насчет уколов в сторону российских спортсменов, то это больше похоже на поведение боксеров перед боем, для антуражу и наведения страху. Особого внимания обращать не стоит, в крайнем случаем можно выступить с такой же ответной речью в их адрес, что б знали с кем связываются. :D ;)
  18. olechka24 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    объясните мне, почему тупоголовый комментатор с евроспорта (фамилию не помню, да и не нужна она мне) с упо*ством, достойным лучшего применения, постоянно называет норвежского биатлониста (и мазилу) андресена - андерсеном ???

видимо, он в детстве очень любил сказки ганса-христиана...
  19. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Читай в теме "турнир прогнозистов"
  20. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    до начала совсем чуть-чуть .... гоу. :) :)