вопросы себастьяну лёбу

Тема в разделе 'WRC', создана пользователем Eurosport Team, 17 фев 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    23 февраля москву посетит 3-х кратный чемпион мира себастьян лёб. наши корреспонденты возьмут у французского гонщика интервью. и посетители нашего форума имеют возможность оставить в этой ветке вопросу себастьяну, которые потом наши корреспонденты зададут непосредственно чемпиону мира.

добро пожаловать с вопросами :)
  2. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Eurosport, спасибо за такую эксклюзивную возможность задать вопросы Себастьяну ! :)

Вопросы Себу :rolleyes:

1. Вы уже добились очень многого в ралли : стали трехкратным чемпионом мира, выиграли 28 этапов. Какие цели ставите перед собой в будущем ?

2. Какая победа является наиболее значимой для вас на сегодняшний момент ?

3. Какие ваши любимые этапы в чемпионате ?

4. В дестве вы занимались спортивной гимнастикой. Как вы считаете, она помогла вам в автоспорте ?

5. Вы по-прежнему возите с собой на соревнования ветку папоротника, которую вам подарили на ралли Новой Зеландии в 2005 году ?

6. Многие раллийные гонщики участвуют в легендарном ралли-рейде Дакар и показывают отличные результаты. Нравится ли вам эта гонка ? Хотели бы вы принять в ней участие ?

7. В этом году вы, к сожалению, не будете участвовать в 24-х часах Ле Мана. Не покинуло ли вас желание выиграть этот марафон ? Будете ли вы снова участвовать в нем ?

8. На каком автомобиле вы предпочитаете ездить в повседневной жизни ?

9. Как вы любите проводить свободное время ?

10. Какие ваши любимые виды спорта ?

11. Какую музыку любите слушать ?

12. Как вы относитесь к компьютерным играм и Интернету ?
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ух ты, а я из-за глюков форума только сейчас обнаружила эту тему.

Чё бы спросить такого умного? :rolleyes:

Прежде всего, передайте Себу, что в Pоссии есть восхищенные поклонники его мастерства и обаяния! :p

Вопросы:

1.Какие его самые любимые и самые нелюбимые этапы и страны.

2.Кто в нынешнем сезоне составит ему самую серьезную конкуренцию в чемпионате, по его мнению?

3.Есть ли у него какие-то слабые места в пилотировании, с которыми он борется?

4.Каковы его взаимоотношения со штурманом и командой? И какова роль штурмана - 50% успеха?

5.Почему именно ралли? И какие еще у него есть увлечения? (Другие виды спорта или хобби.)

6.Чем планирует заниматься после завершения карьеры в ралли. И как долго еще собирается выступать в ралли.

7.Есть ли у него какие-то счастливые талисманы?

8.Его отношение к Pоссии. Как бы он отнесся к проведению этапа чемпионата по ралли где-нибудь в Сибири?

9.Любимая марка автомобиля в обычной жизни. Любит ли он мотоциклы?

10.В какой стране он любит отдыхать?

Спасибо, Евроспорт! Буду рада услышать ответы Себастьена.
  4. janemoroz Новичок

На форуме с:
    19 фев 2007
    вопросов можно задать уйма, голова пойдет кругом.

но приятнее всего было бы, сказать, пожелать лебу удачи и скзать, что он обязательно в этом году будет уже 4-х кратным чемпионом. за этим, как мне кажется подпишется огромное кол-во человек. а еще приятнее было бы услышать это в вашем интервью.

спасибо евроспорту :) :) :)
  5. Лионна Новичок

На форуме с:
    22 янв 2007
    - Xsara или C4 - что больше по душе?

- Наиболее реальный на ваш взгляд симулятор ралли?

огромное спасибо евроспорту =))
  6. Лионна Новичок

На форуме с:
    22 янв 2007
    - кто кроме гронхольма на ваш взгляд может по-настоящему побороться за титул?
  7. Ananke Новичок

На форуме с:
    20 фев 2007
    Присоединяюсь к тем, кто в первую очередь хочет пожелать Себастьяну удачи и везения, а также высказать своё восхищение безмерным талантом этого замечательного гонщика!

Что касается вопросов - основные уже заданы, остались только всякие мелочи... к примеру, какие у Себа любимые цвет, пора года, книга, фильм? Но я не обижусь, если эти вопросы останутся без внимания - отлично понимаю, что это не главное.

А ещё - поздравьте, пожалуйста, Себастьяна с Днём рождения, который у него, если не ошибаюсь, 26 февраля!

Большое спасибо Евроспорту!
  8. janemoroz Новичок

На форуме с:
    19 фев 2007
    присоединяюсь к поздравлению с днем рождения леба, пожелайте ему чего-нибудь хорошего :)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    и я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

здоровья себу, удачи и победы в чемпионате в этом году!
  10. janemoroz Новичок

На форуме с:
    19 фев 2007
    вы, конечно, меня простите, но я смотрю-смотрю тв-программу и не вижу: когда интервью выпустят в эфир?

заранее благодарю всех, кто мне сможет ответить :)
  11. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Eurosport, спасибо за интервью с Cебом ! :)

Я с большим удовольствием прочитал ответы Лоэба и узнал интересные факты из его спортивной и поведневной жизни :rolleyes: :)

З.Ы. Себ в буденовке - просто СУПЕP !!! :D
  12. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Вот ссылка на статью :)

http://www.eurosport.ru/rally/sport_sto1096186.shtml