чемпионат европы по биатлону.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 20 фев 2007.

  1. sasha2007 Любитель

    На форуме с:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    692
    слишком часто мы думаем что всё впереди,а толку.

    вот ушли на отдых ведущие спортсменки и что теперь?
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    вот вы тоже умные такие все...

    пишите украинцы, белорусы - молодцы, а россия нет! ну а что вы хотели??? посмотрите на составы белорусов и украинцев и сравните их с составом российским. у белорусов и украинцев почти весь первый состав...а у нас, посмотрите: колесникова, прокофьева ну и т.д. мы их вообще не знаем...=))))

    зато наши юнироы лучшие! ;)
  3. FENIKSR Новичок

    На форуме с:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    20
    я имена в 2 состава знаю там торчат многие по 10лет а вот куда деваю беларусы украцы поляки свой 2 состав они всегда первым составоб выступают в кубке европы как на кубке мира нече несветит если сша больше очков имеит в комадном зачете :) :( жаль тока по евро спорту показывают у миня он шя не показывает
  4. FENIKSR Новичок

    На форуме с:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    20
    1 NIZIAK Ute GER 414

    2 ADLER Jenny GER 337

    3 MUELLER Stephanie GER 211

    4 PREUSSLER Anne GER 200

    5 KOSSINOVA Maria RUS 195

    6 SOROKINA Anna RUS 188

    7 CARRAZ Julie FRA 181

    8 INGSTADBJOERG Anne NOR 166

    9 BUCHHOLZ Sabrina GER 143

    10 RUD Tetiana UKR 143

    11 GASPARIN Selina SUI 128

    12 ROGSTAD Solveig NOR 125

    13 NEUPOKOEVA Oksana RUS 118

    14 OBERHOFER Karin ITA 116

    15 TYAGUNSKAYA Nadezda RUS 103

    16 KRAVTSOVA Evgenia RUS 92

    17 GURIGARD Vilde Ravnsborg NOR 89

    18 NORDSTAD Berit NOR 88

    19 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 85

    20 PETROVA Liobov RUS 78

    21 ZEVAKHINA Tatiana RUS 77

    22 ERASMUS Sonya CAN 74

    23 URPILAINEN Pirjo FIN 72

    24 ECKHOFF Kaja NOR 70

    25 KILCHENMANN Caroline SUI 70

    26 EIE Kari Henneseid NOR 67

    27 BOULYGINA Anna RUS 66

    28 TREACY BRAMANTE Carolyn USA 65

    29 MIGNEREY Anne Laure FRA 63

    30 CHERNOUSOVA Svetlana RUS

    1 WOLLSCHLAEGER Joern GER 295

    2 CHURINE Alexey RUS 254

    3 PUMP Carsten GER 224

    4 KOCHKIN Mikhail RUS 223

    5 SCHILLER Norbert GER 214

    6 PROKUNIN Andrei RUS 202

    7 MAKSIMOV Maxim RUS 200

    8 JAY Vincent FRA 198

    9 GJELLAND Egil NOR 194

    10 AUBERT Alexandre FRA 181

    11 KNIE Christoph GER 165

    12 SHULMAN Filipp RUS 150

    13 GRAF Daniel GER 129

    14 LONGO Paolo ITA 129

    15 BONALDI Sergio ITA 128

    16 PORRET Vincent FRA 126

    17 MYKLAND Anstein NOR 121

    18 USTYUGOV Evgeny RUS 102

    19 GJEDREM Hans Martin NOR 100

    20 SHCHERBAKOV Kirill RUS 93

    21 LANG Toni GER 78

    22 ROCHE Tanguy FRA 76

    23 SVALAND Jon Kristian NOR 75

    24 RONNING Magne Thorleiv NOR 73

    25 ANDERSEN Haakon NOR 72

    26 BRATSVEEN Rune NOR 70

    27 ULSET John Ola NOR 61

    28 JEAN Frederic FRA 60

    29 OS Alexander NOR 49

    30 GREBOT Lionel

    во кто вуступает там россиянки вили унас просто нет первого состава олком как все в дикрет ушли их тоскаю туда сюда да и у мушин тока сергей рошков с опотный а чепикова невидно возрост вож еше увидем его победы вроде не заевля л об уходе у нас самая молодая зборная :)

    NiGaTiVe а есть записи трансляцыия хоть так посмотрел че тварилось
  5. sasha2007 Любитель

    На форуме с:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    692
    за юниоров личноя очень рад.

    и это пписал. и не только я.

    насчёт состава россиян,то заметь что у мужчин кочкин выступал на чм несколько этапов и по моему другие светились.

    и толку?

    второе: женщины может нам ,следящим за мировыми баталиями эти имена и не известны,но те кто следит и за европой они достаточно известны.

    в третьих все на этих соревнованиях в равных условиях.

    болгары тоже выставили первый состав и что с того?

    французов ваще не было,шведов тоже.

    немцы кроме грфа и бухгольц никого тоже не выставили,но и их хватает . они выступали на чм и ос тоже.

    а эгель ёланд так же выступал на чм.

    так что не одни украинцы и белоруссы. латвия тоже выступала не вторым составом.
  6. bison2 Любитель

    На форуме с:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    944
    Адрес:
    Латвия, Рига-Земгале
    Но и не все лучшие . Хотя , понятие лучшие , по отношению к Латвии , применительно , мягко говоря , очень своеобразно . В стране и двух миллионов жителей нет , и о массовости занятия биатлоном говорить не приходится . Так что выбор биатлонистов весьма ограничен . Второго конкурентоспособного состава , по большому счёту , просто нет . Да и с первым тоже не всё гладко .
  7. sasha2007 Любитель

    На форуме с:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    692
    что у них на мой взгляд неладно так это стрельба.

    она всё портит. это ужасно. круминя сегодня столько намазала.... а могла бы высокое место занять.

    у лидумы таже проблема.

    впрочем как и у брициса.
  8. bison2 Любитель

    На форуме с:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    944
    Адрес:
    Латвия, Рига-Земгале
    Согласен с тобой . Нам нужен хороший специалист по стрелковой подготовке . Хотя свои тоже неплохие . Единственное , не соглашусь по поводу Брициса . Он , если посмотреть по статистике прошлого года , к примеру , очень неплохо стрелял . В этом году его преследуют несчастья . это ,прежде всего , травма , которую он получил . Не всегда можно потом вовремя оправиться и настроиться . Сейчас , главное для него показать неплохие результаты на Чемпионате европы и достойно докатать Кубок . Сегодня было видно на финише как он настроен на эти старты . И взять третье место было для него в силах , а может и ещё выше .
  9. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Bib Name Nation Start Time

    1 VEJNAROVA Zdenka CZE 14:15:30

    2 INGSTADBJOERG Anne NOR 14:16:00

    3 ERMOLAEVA Lubov RUS 14:16:30

    4 KOLESNIKOVA Nadejda RUS 14:17:00

    5 KRUMINA Gerda LAT 14:17:30

    6 SLEZAKOVA Petra SVK 14:18:00

    7 HOLOPAINEN Maija FIN 14:18:30

    8 SEMERENKO Vita UKR 14:19:00

    9 NIKOULTCHINA Irina BUL 14:19:30

    10 ADLER Jenny GER 14:20:00

    11 EIE Kari Henneseid NOR 14:20:30

    12 PALKA Krystyna POL 14:21:00

    13 SEMERENKO Valj UKR 14:21:30

    14 GWIZDON Magdalena POL 14:22:00

    15 KALINCHIK Liudmila BLR 14:22:30

    16 FILIPOVA Pavlina BUL 14:23:00

    17 PLOTOGEA Dana ROU 14:23:30

    18 KILCHENMANN Caroline SUI 14:24:00

    19 MIKKELSEN Johanne GRL 14:24:30

    20 TOFALVI Eva ROU 14:25:00

    21 REZLEROVA Magda CZE 14:25:30

    22 LEMESH Nina UKR 14:26:00

    23 ROGSTAD Solveig NOR 14:26:30

    24 LIDUMA Madara LAT 14:27:00

    25 HIETAMIES Maija FIN 14:27:30

    26 VUCICEVIC Vedrana BIH 14:28:00

    27 SKARDINO Nadezhda BLR 14:28:30

    28 MIHOKOVA Sona SVK 14:29:00

    29 BOBAK Paulina POL 14:29:30

    30 PETROVA Olena UKR 14:30:00

    31 BUCHHOLZ Sabrina GER 14:30:30

    32 KADEVA Nina BUL 14:31:00

    33 HALINAROVA Martina SVK 14:31:30

    34 KRAVTSOVA Evgenia RUS 14:32:00 ура, наконец... ;)

    35 PURDEA Mihaela ROU 14:32:30

    36 NIZIAK Ute GER 14:33:00

    37 DOMRACHEVA Darya BLR 14:33:30

    38 ROEKSUND Birgitte NOR 14:34:00

    39 GRZYBEK Agnieszka POL 14:34:30

    40 RUSU Alexandra ROU 14:35:00

    41 STIPANICIC Andrijana CRO 14:35:30

    42 TRYZNOVA Zuzana CZE 14:36:00

    43 GEREKOVA Jana SVK 14:36:30

    44 MALGINA Irina RUS 14:37:00

    45 POPOVA Radka BUL 14:37:30

    46 KARASEVYCH Nina UKR 14:38:00

    47 KUDRASHOVA Olga BLR 14:38:30


    48 MÜLLER Stephanie GER 14:39:00
  10. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Bib Name Nation Start Time

    101 LENNERT Miillaaraq GRL 14:39:30

    102 HADZHIEVA Asenka BUL 14:40:00

    103 PIDHRUSHNA Olena UKR 14:40:30

    104 KORPI Maarit FIN 14:41:00

    105 SLEPTSOVA Svetlana RUS 14:41:30 :p

    106 ZVARICOVA Veronika CZE 14:42:00

    107 KREIVENAITE Lina LTU 14:42:30

    108 KOZAK Elena RUS 14:43:00

    109 KOVACEC Marina CRO 14:43:30

    110 KARISIK Tanja BIH 14:44:00

    111 GLAZERE Liga LAT 14:44:30

    112 ALIFIRAVETS Olga BLR 14:45:00

    113 BABES Alina ROU 14:45:30

    114 MUNCLINGEROVA Lenka CZE 14:46:00

    115 NOVAKOWSKA Weronika POL 14:46:30

    116 BABETSKAYA Iryna BLR 14:47:00

    117 FLANGEA Claudia ROU 14:47:30

    118 WALDHUBER Iris AUT 14:48:00

    119 BINDORIUTE Migle LTU 14:48:30

    120 PANDUROVA Lilia BUL 14:49:00

    121 VITKOVA Veronika CZE 14:49:30

    122 GEORGIEVA Silvia BUL 14:50:00

    123 VILUKHINA Olga RUS 14:50:30

    124 ZHYBER Lyudmyla UKR 14:51:00

    125 SVIKRUHOVA Eliska SVK 14:51:30

    126 HOJNISZ Patrycja POL 14:52:00

    127 VASILJEVIC Aleksandra BIH 14:52:30

    128 SHUMILOVA Ekaterina RUS 14:53:00 :rolleyes:

    129 KOZA Marta POL 14:53:30

    130 SPACOVA Miroslava CZE 14:54:00

    131 KULAK Hanna UKR 14:54:30

    132 BAUSYTE Sigita LTU 14:55:00


    133 GALEVA Ralitsa BUL 14:55:30

    134 PITON Karolina POL 14:56:00

    135 BELIAKOVA Lilia BLR 14:56:30

    136 MIHALACHE Diana ROU 14:57:00
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Bib Name Nation Start Time

    1 BLAJ Marian ROU 10:45:30

    2 WOLLSCHLÄGER Jörn GER 10:46:00

    3 RIBELA Leandro BRA 10:46:30

    4 COOL Herbert NED 10:47:00

    5 SOUKUP Jaroslav CZE 10:47:30

    6 SIKORA Tomasz POL 10:48:00

    7 KOCHKIN Mikhail RUS 10:48:30

    8 RUDENCHYK Vitaliy BUL 10:49:00

    9 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 10:49:30

    10 EBERHARD Tobias AUT 10:50:00

    11 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 10:50:30

    12 SAMARDZIJA Bojan BIH 10:51:00

    13 MATIASKO Miroslav SVK 10:51:30

    14 NOVIKOV Sergey BLR 10:52:00

    15 CARRIER Carl GBR 10:52:30

    16 DOKL Peter SLO 10:53:00

    17 BRICIS Ilmars LAT 10:53:30 ;)

    18 TSAKIRIS Athanassios GRE 10:54:00

    19 OS Alexander NOR 10:54:30

    20 FREI Thomas SUI 10:55:00

    21 VITEK Zdenek CZE 10:55:30

    22 HODZIC Admir SRB 10:56:00

    23 ICOSKI Gjorgji MKD 10:56:30

    24 MÖLLER Martin GRL 10:57:00

    25 JOLLER Ivan SUI 10:57:30

    26 HOLUBEC Tomas CZE 10:58:00

    27 KLETCHEROV Michail BUL 10:58:30

    28 GJEDREM Hans Martin NOR 10:59:00

    29 MATIASKO Marek SVK 10:59:30

    30 PUKKI Tapio FIN 11:00:00

    31 PUMP Carsten GER 11:00:30

    32 CHRISTOFORIDIS Stavros GRE 11:01:00

    33 LAUSEGER Klemen SLO 11:01:30

    34 MILENKOVIC Aleksandar SRB 11:02:00

    35 PLYWACZYK Krzysztof POL 11:02:30

    36 USTYUGOV Evgeny RUS 11:03:00

    37 SUCIU Claudiu ROU 11:03:30

    38 BILANENKO Olexander UKR 11:04:00

    39 ALLANSON Simon GBR 11:04:30

    40 PIKSONS Edgars LAT 11:05:00

    41 VALIULLIN Rustam BLR 11:05:30

    42 KANTANEN Janne FIN 11:06:00

    43 LEJSEK Ales CZE 11:06:30

    44 GRAF Daniel GER 11:07:00

    45 BURKE Si GBR 11:07:30

    46 SIMOCKO Dusan SVK 11:08:00

    47 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 11:08:30

    48 BODZIANA Grzegorz POL 11:09:00

    49 SEDNEV Serguei UKR 11:09:30

    50 GJELLAND Egil NOR 11:10:00

    51 BÖCKLI Claudio SUI 11:10:30

    52 KARAMICHAS Kleanthis GRE 11:11:00

    53 JEREMIC Nikola SRB 11:11:30

    54 DUMBRIS Kaspars LAT 11:12:00

    55 PETROV Petar Krasimirov BUL 11:12:30

    56 KODELA Danilo SLO 11:13:00

    57 MAKOVEEV Andrei RUS 11:13:30 ;)

    58 WHIBLEY Paul GBR 11:14:00

    59 HRADECKY Petr CZE 11:14:30

    60 BALANDIN Sergey RUS 11:15:00

    61 KOBUS Miroslaw POL 11:15:30

    62 RONNING Magne Thorleiv NOR 11:16:00

    63 BEREZHNOY Oleg UKR 11:16:30

    64 PETROVIC Milanko SRB 11:17:00

    65 OZBOLT Janez SLO 11:17:30

    66 LIBIETIS Kristaps LAT 11:18:00

    67 KAZAR Matej SVK 11:18:30

    68 SCHILLER Norbert GER 11:19:00

    69 SYMAN Alexandr BLR 11:19:30

    70 GENKOVSKI Todor BUL 11:20:00

    71 TOIVONEN Ville FIN 11:20:30
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Junior Men 10 km Sprint

    Start List

    Bib Name Nation Start Time

    101 GARNITA Razvan ROU 11:45:30

    102 LEPIES Michal SVK 11:46:00

    103 GREGORIC Anze SLO 11:46:30

    104 RASTARGUJEVS Andrejs LAT 11:47:00

    105 L`ABEÉ-LUND Henrik NOR 11:47:30

    106 PETROVIC Aleksandar BIH 11:48:00

    107 RASTIC Damir SRB 11:48:30

    108 LANGER Eric BEL 11:49:00

    109 ANEV Krasimir BUL 11:49:30

    110 FAK Jakov CRO 11:50:00

    111 CUNNINGHAM Lee GBR 11:50:30

    112 PRUSI Mikko FIN 11:51:00

    113 KOZHUSHKO Vitaliy UKR 11:51:30

    114 GROSSEGGER Sven AUT 11:52:00

    115 VASILYEV Victor RUS 11:52:30

    116 GÖTZINGER Maximiliaan NED 11:53:00

    117 MATLAKHOV Igor BLR 11:53:30

    118 KRISTOFFERSEN Kristian GRL 11:54:00

    119 KURIK Tomas CZE 11:54:30

    120 KWAK Adam POL 11:55:00

    121 DJUROVIC Zarko BIH 11:55:30

    122 KOBR Lukas CZE 11:56:00

    123 GRÖNE Norbert SVK 11:56:30

    124 SHIPULIN Anton RUS 11:57:00

    125 LANGER Thierry BEL 11:57:30

    126 ILIEV Vladimir BUL 11:58:00

    127 SZCZUREK Lukasz POL 11:58:30

    128 LANDERTINGER Dominik AUT 11:59:00

    129 SLOOF Joel NED 11:59:30

    130 MOSOIU Cristian Marian ROU 12:00:00

    131 ABRAMENKO Evgeny BLR 12:00:30

    132 KORDIS Nejc SLO 12:01:00

    133 BEYER Pete GBR 12:01:30

    134 SEMENOV Serhiy UKR 12:02:00

    135 PETROVIC Djordje BIH 12:02:30

    136 BAKA Michal SVK 12:03:00

    137 SCHLEISS Mathias BEL 12:03:30

    138 WITEK Sebastian POL 12:04:00

    139 TABOLA Igor BLR 12:04:30

    140 ABASHEV Timur RUS 12:05:00


    141 EBERHARD Julian AUT 12:05:30

    142 SCHROEDER Mark GBR 12:06:00

    143 BOCKO Matija SLO 12:06:30

    144 SEBERKA Jan CZE 12:07:00

    145 BOGDANOV Martin BUL 12:07:30

    146 KOLOS Oleksandr UKR 12:08:00

    147 PUDA Tomasz POL 12:08:30

    148 BAGACKA Radovan SVK 12:09:00

    149 SCHWABL Andreas AUT 12:09:30

    150 HORAVKA Jakub CZE 12:10:00

    151 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 12:10:30

    152 BLINOV Dmitriy RUS 12:11:00

    153 LIADOV Yuryi BLR 12:11:30


    154 VUKOV Valentin BUL 12:12:00
  13. sasha2007 Любитель

    На форуме с:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    692
    третье место вполне возможно.

    тем более остальные стреляют не ахти как.

    россияне так же могут выступить лучше. как и женщины. тем более что опыт выступлений у них есть.

    Черноусова с её опытом может вполне претендовать на призовое место.

    если будет конечно стрелять как надо.

    кстати,ты заметил что многие в том числе и немка потеряли свои шансы на стойке. были конечно промахи у спорстменов и в лёжке,но стойка всё же немалому количеству помешала завоевать медали.

    та же норвежка всё потреляа на стойке,Гвиздон из польши так же.
  14. Gostya Любитель

    На форуме с:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    554
    [ 44 MALGINA Irina RUS 14:37:00

    Вот и Мальгина, Кто ждал?

    Только был бы толк ;) Очень уж хочется
  15. Gostya Любитель

    На форуме с:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    554
    народ киданите мне ссылочку текстовых трансляций пожалуста :)
  16. veranda Звезда спорта

    На форуме с:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    10.378
    ничего не понимаю, где остальные наши биатлонисты? :eek:
  17. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    ну как где?

    по рифме
  18. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Я что случилось с Мальгиной?
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    А что вы хотите? Чтоб на ЧЕ все первые сборные приехали...???

    тут итак состав такой неплохоой... :D

    вы ещё скажите вы ожидали тут нойнер увидеть... :D
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    А кто сказал что с нею что-то случилось...

    просто неожиданно её здесь увидеть.

    потому что единственный человек из кубка а! :rolleyes:

Similar threads