чемпионат европы по биатлону.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 20 фев 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    ничего удивительного, ее сослали на ЧЕ за плохие результаты :)
  2. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    значит эта информация не в нашу пользу. :(
  3. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    причём тут это?

чемпионат европы это намного пристижнее чем любой этап кубка мира.

не чемпионат мира, но всё-таки чемпионат европы.

и я думаю если б многие смогли поехали бы на него...

а так после чм и тем когда осталась только 1 неделя перед лахти все сейчас за хрустальный глобус будут бороться!
  4. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Они будущие Нойнеры! :D ;)
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    мечтать не вредно, помню ульяна денисова по юниорам тоже шороху наводила.... а вот где теперь эта денисова :cool:
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    создается такое впечатление, что че - что-то вроде утешительного чм для недовольных (насмотрелась лыжных гонок видно) :d
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Никакого престижа на ЧЕ нет и не было - турнир для неудачников или тех, кто не дополучил на этапах кубка, а уж очень хочется ( см. сикора)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    если не в нашу, то зачем торопиться или награждение показывать :)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    спасибо, небольшой ликбез девушке не повредит
  10. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    блин я просто ненавижу такие высказывания.такой бред... вы вообще понимаете, что вы говорите? меня просто это бесит. вы понимаете, что спротсменов очень много, очень... а от каждой страны можно выставить 7 человек ну а если под конец сезона на последние 3 этапа 9. кто-то новенький в сборной или кто-то слабее невозможно же всех отправить на км. нет вы такую хринатень сказали просто противно. хорошо, давайте отменим этапы кубка европы и чемпионат европы и пусть добегают до конца карьеры те кто сейчас находятся в кубке а. всем когда цуйдут биатлон на этом закончится... нет ну вы же сами сказали.

а по категориям вообще-то идёт так:

олимпиада

чемпионат мира

чемпионат европы

кубок мира

кубок европы
  11. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Думаю здесь не место для обсуждения живописи можем с тобой поговорить на эту тему на более подходящем форуме. (Как сейчас помню свою защиту диплома на тему "супрематизм Малевича") ;) И определение примитивизма я относила к buznikin(у). Думала понятно написала.... Или кто-то хочет блеснуть знаниями, не важно что немножко форумом ошиблись?
  12. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Так как они её показали лучше бы вообще не показывали...

Я прибежала думала ты уже во всю возмущаешься ;)
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну, по-моему, Мир и Европа - соревнования достаточно разноплановые, а посему трудно оценивать и тем более сравнивать их значимость. Опять же, почему, раз гранды не посещают ЧЕ не позволяют себе (за редким исключением) прогуливать КМ? Тоже вопрос спорный. Мне кажется, что каждый сам для себя выберет, что ему интересней и важнее, и спорить по этому поводу глупо :rolleyes:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Полностью соответствуешь своему нику.... гонишь один негатив и сам ты "хринатень" и "бред" - см. состав участников такого знаменательного события как ЧЕ :D ты наверно там всю жизнь отбегал :p
  15. Guest Guest

На форуме с:
    В теннисе симпатии мало зависят от нац. принадлежности
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    А вы понимаете, что многие гранды сегодняшнего биатлона не сваливались с неба, а тоже сначала бегали в юниорах, потом по-тихоньку переходили в кубок европы и за хорошие результаты там их приглашали и возможно уже оставляли в кубке мира!! И не надо говорить бред, что это соревнования для неудачников. По вашей логике все биалтонисты неудачники!!! Они же тоже проходили через всё это и их не брали с улицы...Возможно эти самые неудачники скоро будут на первых ролях в кубке мира! потому что сегодняшние спортсмены которые выступают в кубке а, тоесть мира, выступать они не собираются вечно.
  17. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    как и везде
  18. Guest Guest

На форуме с:
    На самом деле те кто в этом сезоне пришли из КЕ в КМ далеко не мальчики и девочки :) Так что путь многих из них через европу сразу на пенсию

C` est la vie
  19. FENIKSR Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    а почиму нет нойнер могла юнеоров в шок погонять та вобше юниоры часто лудше кубка европы выступают
  20. Guest Guest

На форуме с:
    для NiGaTiVe

На этом предлагаю закончить дискуссию