*тап лахти, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 28 фев 2007.

1. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    а что с Тихоновым его то за что?

я не в курсе. он чем-то насолить успел?
  2. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    и я о том же.

вроде насчёт медалей вчера в минусе но в общем зачоте хоть немного позитив есть.

я думаю россиянам вполне по силам быть немного выше тех мест которые они занимают.
  3. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    да Тихонов гад

Начал мстить за историю со спонсорами (еще не разрешенную кстати)

и не дал добро на покупку билета рожкову и вообще хотел оставить рожкова дома..

пришлось сергею самому покупать билеты и прочее....

вот Тихонов гад.....

раз затронули этот вопрос - а почему каждый спортсмен не может индивидуально подписать договор со спортсменом и платить ему (спортсмену лично)? :rolleyes:
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ой тут недавно ее видела.... Ник вот умеешь же ты в ностальгию людей вгонять ;)
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а ты еще и за финок болеешь :eek: :eek: :eek:
  6. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Что то не могу найти сылочку на статейку....А в крации тебе уже рассказали :)
  7. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Вполне по силам.. Ярошенко вчера просто перенервничал я так думаю.... Ох, как жаль..Очень радует то что там болельщиков наших не меренно :)
  8. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    просматривала сообщения - только и стыдят нашу сборную. да попробуйте сами выступить, когда такой прессинг, скандалы. да и вообще посмотрите, какой сильный состав спортсменов. *то не просто 5-10 сильнейших, и сотня никаких. в биатлоне 20-30 человек вполне способны претендовать на подиум. и 10-ка нас уже не устраивает? наши молодцы! ярошенко вчера был на высоте, а то что дрогнул на последнем рубеже, так у кого в самый ответственный момент не было такого? мужской биатлон смотреть вдвойне приятно, и интрига присутстсвует до самого финиша и всегда есть надежда на наших. вот с женским потяжелее, наши девушки в отсутствие лидеров сдали позиции. но зато как интересно наблюдать за немками
  9. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    это, безусловно, только прибавляет уважения к Бьорндалену, как и то, как он прокомментировал попадание в эстафету Бергера. Достойное поведение, не каждый может этим похвастаться. :) Удачи ему!
  10. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Согласен с тобой. это не так просто попасть в десятку. Если ты попадаешь в десятку, это уже говорит о высочайшем уровне, а если попадаешь в десятку регулярно, то ты уже один из лидеров мирового уровня. Критика критикой. а это надо понимать. Хотя конечно, всегда хочется видеть своих на вершине, и иногда эмоции слишком захлестывают, и мы требуем от них уж очень многого.
  11. Колобок22 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
  12. Отличница Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    да, конечно, все понимают. но почему немцы все время на пьедестале??? вернее, немки? бесят уже - при всем уважении к их заслугам. абстрагировавшись от "боления" за своих, я вполне могу оценить их как спорсменок высочайшего класса. ну не верю, что наших невозможно дотянуть, что у нас нет таких самородков - в такой-то стране огромной
  13. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    в германии все предпосылки чтоб заниматся тем делом, которое нравится и у тебя будет получатся..

а у нас главное там где будет доход на питание и жилье иначе просто умрешь в нищите....

все зависит от отношения государства к спорту и помощи....

политика политикой,но
  14. Отличница Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    абсолютно согласна!!! к примеру, у меня сын в футбол играет, ездит на международные соревнования за границу - все оплачиваем мы, родители, включая поездку тренера, экипировку и т. д.

а немцы приезжают - шести-семилетние малыши - у них в команде по два тренера, врач и администратор... И, естетсвенно, все за счет государства

Почувствуй разницу, называется

Не сомневаюсь, что и в биатлоне такая же ситуация
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    просто у немецких спортсменов слишком много высококлассных биатлонисток, поэтому хоть кто-то, но оказывается наверху. я бы здесь не был столь категоричен насчет постоянного их доминирования. та же вильхельм бывает финиширует и за пределами десятки, и даже двадцатки. просто их много, поэтому неудачное выступление кого-то тут же скрашивается удачным выступлением партнера по команде.
  16. Отличница Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    вот именно!

так надо ж чтоб и у нас были :p
  17. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    молодец глагов, так держать!!!!!
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    1. никульчина 19.26 ( скорость после чемпионата европы никуда не делась)

2. хитцер \+ 1

3. вильхельм \+ 1

4. хенкель \+ 4

5. олофссон \+ 5

6. домрачева \+ 5 ( как и у беларуски)

7. нойнер \+ 6

8. глагов \+ 10

9. денкингер \+ 14

10. ванг \+ 17

11. юрьева \+ 17 ( как уже говорилось, великолепная скорость для юрьевой)

13. байи \+ 23

17. анисимова \+ 40

18. баверель \+ 41

19. варис \+ 43 ( не слишком удачный дебют для бывшей лыжницы)

30. хвостенко \+ 57 ( пробежала на своем уровне. но к сожалению слишком многие отстрелялись сегодня чисто)

32. булыгина \+ 1.02

35. семеренко \+ 1.15 ( и вита нормальную скорость показала. но стрельба просто ужас)

41. слепцова \+ 1.26

48. шумилова \+ 1.37

52. моисеева \+ 1.43

61. рудь \+ 2.04

64. пидгрушна \+ 2.10

67. яковлева \+ 2.32 ( яковлева сейчас совсем никакая. загоняли ее, похоже)

70. кравцова \+ 2.48 ( ну-ну. и это бывшая чемпионка мира по лыжам среди юниоров?)
  19. Antikanok Banned

На форуме с:
    21 янв 2007
    пошла вон хохлятина с русского сайта,этот сайт для людей,а не для вас
  20. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Всех с бронзой!!!! юрьева молодец!!!!!! порадовала!!! :D всегда в неё верила в отличае от некоторых ;) ;) на пьедестале с такими дамочками...... скоро и до золота доберёмся :D