чемпионат украины 2007

Тема в разделе 'Чемпионат Украины', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Тень борьбы за чемпионство сохраняется. Еще немного, и Ворскла могла избавить Металлург (Д) от очередной порции критики за "слитый" матч. Но ДЮСШ (Киев) все-таки свое доломало.

Кстати, говорят, несправедливо назначенный пенальти не забивается;) ИМХО, Долганский не сбивал Зозузю!

Обидно за Палыча - весна вышла отличная. Динамо то чемпионат проиграло еще осенью...
  2. Orion6767 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2008
    чтож не сегодня так через неделю, интересно будет посмотреть на дерби шахтёр:металург (д) и дынамо:металист
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ...с борьбой до самой последней секунды, обилием острых моментов и непредсказуемым результатом:D :D :D Не смешите:mad: 3:1 \+-дэтотак в правильном порядке!!!

На Металлист действительно может быть интересно посмотреть, рад за Маркевича, что бронзу взял.
  4. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    очень интересно смотреть:rolleyes: :D :D , на ЧИСТЕЙШУЮ СДАЧУ ИГPЫ
  5. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    так они последние дерби, так и отыгрывают 3/1, при том Метал первый забьет, и потом якобы ШД добавит:rolleyes: :D :D :D
  6. PeGoFF Новичок

На форуме с:
    11 май 2008
    Таврия лучшая команда Высшей лиги ,ей просто надо играть также как в конце сезона 07/08 !!!!!!!:mad:
  7. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    жжеш:D :D :D :D :D
  8. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Да,есть такое негласное правило,что если пенальти назначен не справедливо,то мяч бьют выше ворот.Но во-первых,особым благородством наши футболисты не отличаются.А во-вторых,пенальти в ворота Ворсклы назначен справедливо!
  9. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
  10. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    "Шевченко будет играть в Шахтере?

01.04.08 11.16 // Источник: Корреспондент"

только они то вовремя все это написали, а ты припозднился :D
  11. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    13.05.08 10.41 // Источник: Сегодня:)
  12. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    дай ссылку, а вообще хватит эту тему парить, развод не получился.
  13. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Игорь,у тебя плохо со зрением!:D...вот ссылка...

http://vip.glavred.info/?/news/2008/04/01/111656-15
  14. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
  15. Orion6767 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2008
    шахтёр чемпион!!! поздравляю всех болельщиков шахтёра!!! ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    хотя я болельщик киевлян, но поздравляю всех болельщиков горняков и саму команду с заслуженным чемпионством и победным "дублем"! в этом сезоне "шахтер" был действительно сильнее. тоже был спад в игре, но ровно отыграть весь сезон практически нереально. а сейчас, похоже, горняки вновь находят свою игру, что приятно. ведь впереди квалификация лиги чемпионов. желаю подтвердить все лучшие качества в европе не только горнякам, но и всем остальным участникам еврокубков (а на родную "таврию" надеемся в интертото и поддержим всеми силами).
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    присоединяюсь к поздравлениям! хочется отметить, что весну все три призера прошли замечательно, достаточно мощная игра у всех получалась. шахтер сделал дубль, динамо из глубокого подвала умудрилось интригу создать, металлист всю группу преследования просто нокаутировал!!! ну все, своих побили, чужие боятся, терь минимум в том же темпе на европу!!!!!
  18. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Привет. )) М-м-м-м... Я мнение Навоши узнал только после того, как сказал тебе своё, а ты с ним не согласилась, при этом очень жёстко ступив об итальянском футболе. Тогда - я задал суть вопроса товарищу Навоше. Получается, что не моё мнение с его совпадает, а его с моим. То есть тут суть в последовательности и очерёдности. Не находишь ? В общем, не вижу смысла это продолжать. Потому что так и дальше будет: вырывание ( в данном конкретном случае - выделение ) фраз из контекста, и напирание на какие-то невидимые ( неприведённые ) факты.;) Да и тем более, что, к примеру, Лукарелли уже у вас не играет, а чемпионат завершён. Так как я и говорил.:D :p

---

Ну, и где все ваши "Черноморцы", "Днепры", "Металлисты" ? ! Остаюсь при своём мнение: в Украине 2 клуба европейского уровня ( можно даже без натяжки так сказать ). Плюс ко всему большая проблема с судейством. Недавний матч "Металлист" - "Харьков" тому пример.
  19. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    В жо**,но не такой,как ваш МТЗ-PИПО,Бате и т.д.:D Уровень чемпионата Украины с каждым годом растет,но с Шахтером и Динамо тягаться никто не может!Есть они и все остальные!Не квалифицированное судейство-это проблема,но далеко не самая главная.Вообщем,нет никакого смысла беседовать на эту тему,она мало кому интересна-это во-первых,а во-вторых,впрочем не важно.
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Я, конечно, понимаю, что ты - профессор. НО белорусский футбол тут не при чём. Тем более ты даже название команды написал неправильно. А ещё тем более, что ты немного не в теме сути вопроса. Да и вообще ты продублировал сейчас то ( не учитывая первого предложения ), что я пытался доказать в начале сезона, но были 2 человека, которые мне после каждого тура писали - "ну, вот тебе и поставщики очков". Полидировал "Днепр", да и выдохся. Тоже самое и со всеми остальными.

З. Ы. Белорусский футбол вообще не трогай. Я даже сравнивать не хочу.:cool: О нём речи не идёт, а хочешь поговорить, тогда проси у админов ветку отдельную.:D Но это из области ненаучной фантастики.