чемпионат украины 2007

Тема в разделе 'Чемпионат Украины', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    "человек, который являлся одним из лучших снайперов самой закрытой лиги в мире, т. е. итальянской, который забил в последнем чемпионате ровно 20 голов и стал почти лучшим бомбардиром, по определению не будет доигрывать следующий ( то есть нынешний в украине ) сезон. да и ему еще 31 год, а не за 35... а если уж речь зашла о доигрывании, то доигрывать ездят в катар, объединенные арабские эмираты, бахрейн, северная америка ( то есть Mls ), япония и еще некоторые арабские страны. а еще точнее не доигрывать, а денег срубить напоследок. а то что он будет забивать в таком слабом чемпионате как украинский, я даже не сомневаюсь." - цитата из твоего поста.

"лукарелли уже у вас не играет, а чемпионат завершён. так как я и говорил" - цитата из твоего поста.

тебе подсказать, как такое в народе называют, или сам знаешь?
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    "человек, который являлся одним из лучших снайперов самой закрытой лиги в мире, т. е. итальянской, который забил в последнем чемпионате ровно 20 голов и стал почти лучшим бомбардиром, по определению не будет доигрывать следующий ( то есть нынешний в украине ) сезон. да и ему еще 31 год, а не за 35... а если уж речь зашла о доигрывании, то доигрывать ездят в катар, объединенные арабские эмираты, бахрейн, северная америка ( то есть Mls ), япония и еще некоторые арабские страны. а еще точнее не доигрывать, а денег срубить напоследок. а то что он будет забивать в таком слабом чемпионате как украинский, я даже не сомневаюсь." - цитата из твоего поста.

Гы-гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, бля!

1) Первое предложение. Ты не согласен ? Значит - ты тормоз, так как там только факты.

2) Второе предложение. Там я страны перечислял, в которые едут доигрывать. С чем не согласен ?

3) Третье предложение. Денег срубил ? Определённо так, зарплату ему платили, причём хорошую. Он доигрывал в вашем чемпионате ? Определённо нет, так как уехал назад в Европу. А Алиса чё писала ? Что он доигрывать приехал. С чем не согласен ?

4) Да, забивал не так как в "Ливорно". Но покажи мне где я написал, что он будет супербомбардиром ? ! ?

Где спор ? Читать научись, защитничек украинский.

И ещё прочитал твой пост. ГДЕ Я МЕНЯЛ СВОЁ МНЕНИЕ ХОТЬ ОДИН раз ? ! ? Заебали меня попрекать в том, чего не было. Читать учись и текст анализировать.

У вас может с ней лубоффь по интернету ? Или ты просто так у неё на подсосе ? Своё мнение имей, а не пытайся спорить со мной по её принципам.
  3. aZanardi Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    Lleyton26 , ты же говорил,что все кроме цыгана понимают,что дк будет чемпионом.:d гы-ы-ы-ы-ы дурашка...
  4. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    слыш идиот, найди пост где я такое писал:cool:
  5. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    1) Да, он не доигрывал в нашем чемпионате, он там вообще ничего не делал, а приехал, только чтобы поиграть в ЛЧ, а потом назад свалил. Ты не согласен?

2) вот пусть теперь "человек, который являлся одним из лучших снайперов самой закрытой лиги в мире" в серии B тусует.

3) скажи, когда ты говорил, что лукарелли уйдет?

4) Я то высказываю свое мнение, и то, что это мнение совпадает с чьим-то еще только еще больше утверждает его.

5) возможно ты и не менял своего мнения, но только потому, что у тебя его попросту нет!!!
  6. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    1) Ты у МЕНЯ это спрашиваешь ? Я это вам говорил почти 10 месяцев назад, что Лукарелли приехал поиграть в ЛЧ и из-за денег. О5 пишешь то, чего не было. Как всегда.

2) А причём тут это ? Пусть и в "С", но это не отменяет его заслуг. Что к чему ?

3) Не помню. Вполне вероятно, что я вообще ничего не говорил о сроках его пребывания в "Шахтёре", если не так, то процитируй.

4) Так твоё мнение ТОЛЬКО и совпадает с Алисой. Больше ни с кем. Вот тот же профессор - со мной согласен. И что ?

5) У меня нет ? Оно у меня всегда было, всегда есть, всегда будет. А у тебя - НЕТ. Потому что тебе бы только заходить сюда и большими и цветными буквами писать поздравления. Аналитика у тебя отсутствует полностью. Где спор ?
  7. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    Аналитика говоришь, твои посты вообще аналитике не поддаются, потому что анализировать нечего, как можно анализировать слова типа: "Лукарелли ушел, а чемпионат закончился, как я и говорил", конечно с тем что чемпионт закончился (наверное не одну бессонную ночь провел, перед тем как прийти к такому умозаключению) и даже с тем, что лукарелли ушел спорить сложно:D. 9/10 твоих постов состоят из фактов, которые ты пишешь как свое мнение, а свое отношение к этим фактам ты вызказываешь примерно раз в 10 месяцев. С фактами не поспоришь. Просто такие люди как ты хотят выставить себя всезнающими в любой ситуации, типа: "вот видите, а я так и говорил", хотя на самом деле мало что из себя представляют.
  8. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ты читать умеешь ? ! ?:rolleyes: Я же уже писал насчёт мнений, которые совпадают с моим. Глеб - это общеизвестно, я не могу быть с ним согласен ? ! Почему ? Навоша - его мнение я узнал намного позже, тогда, когда уже запостил совё именно на эту ветку. Ссылку дать, чтобы даты сверил ? ! ?

Насчёт анализа. Факты тут не причём, я про сам спор, то есть у тебя он отсутствует, так как все посты - вот такие примерно как этот. А раз в 10 месяцев - это потому, что у меня не было возможности - не дай Бог тебе оказаться в той ситуации, что была у меня. Поэтому как часто я его высказываю - тебя не должно касаться.

В общем, всё. 1) Лукарелли не доигрывал в вашем чемпионате 2) "Шахтёр", "Динамо" - первые 2 места. Ты не согласен ?

В общем, всё. Спорить бесполезно.
  9. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    О чем спор??? о том, что Лукарелли ушел из Шахтера, чемпионт закончился, а Шахтер и Динамо заняли первые два места? о чем здесь можно спорить, когда это факты? Я ж не буду говорить, мол нет, чемпионат не закончился и т.п. Процитируй, если можешь, когда я говорил, что не согласен с этим.
  10. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    В общем, Игорь, спор этот был давно. ( Счас я тебе предлагаю более-менее мирно поговорить, без всяких личностных замечаний. ). Так вот... Когда Лукарелли пришёл, ты с Алей говорил, что он приехал доигрывать и денег заработать, так ? Я же говорил, что это человек заслуженный и он не будет доигрывать, так как "Шахтёр" - тоже команда уважаемая. Но в то же время я писал, что он и из-за денег сюда приехал \+ сыграть в ЛЧ. Почему я был не прав ? Он ведь не закончил с позором свою карьеру в Украине, так ?

Теперь второй момент. О конкуренции в ЧУ. Я утверждал, что у вас только 2 клуба конкурируют за чемпионство. Ты же мне пытался доказать, что и другие клубы тоже. Да, поначалу так оно и было, но потом всё вернулось как обычно, то есть "Шахтёр" и "Динамо" разыграли золото, так ?

З. Ы. На самом деле я человек далеко не конфликтный, но когда начинают меня обвинять в том, что "с великим знатоком лучше не спорить" ( общее значение слов ), то уж извини, тут и до оскорблений дошло.

З. З. Ы. Предлагаю закрыть эту тему и обсуждать ( я - в меру своих возможностей on-line ) тему межсезонья. Ок ?
  11. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    1) Ну если к словам придираться, то в моих постах слова доигрывать не было, я просто говорил, что он не такая уж и звезда и не такой уж супер форвард, что он успешно доказал в ЧУ, ничего особенного не показав.

2) Если б ты изначально сказал, что у вас только 2 клуба конкурируют за чемпионство, то вопросов бы не возникло, но ты же сказал, мол остальные команды у нас мясо и поставщики очков, надеюсь ты понял, что это не так.

3) тема закрыта.
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Написала это Аля, а не ты. Я помню. Но раз ты за неё, то я вас обобщил, как одно целое.

По поводу мяса... я и счас так считаю. Хотя не так категорично УЖЕ.

В оющем, да, тему закрываем.

З. Ы. Шевченко - в "Фенербахче".
  13. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    С каких делов,где вычтал?Етого не может быть!
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Наш коммент в обзоре "ЛЧ" сказал.:D Слух это только, но и так вполне вероятно. Карлоса и Аилтона в своё время покупали-то...
  15. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    фух,хорошо хоть слухи!

кстати,сейчас Аилтон выступает за донецкий Металург
  16. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ага, я в курсе.:D

«Шахтёр» сбил цену опорника загребского «Динамо» Огнена Вукоевича, на которого всерьез претендовал «Селтик», сообщает Index.hr. По данным издания, донецкий клуб приобретет 24-летнего футболиста сборной Хорватии за 6 млн евро, в то время как бело-голубые просили 10. Шотландцы же предлагали только 5,5 млн.

Хе, "Шахтёр" укрепляется, однако... )
  17. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Шахтер-это гиблое место!:eek: Здесь талантливые,хорошие футболисты превращаются в никому не нужный мусор.Мне не приходит на ум не один игрок,который бы прогрессировал бы перейдя в украинский гранд.:confused: :)
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Фернандиньо, например;) . Хотя в целом согласен. Куча приходит перспективных игроков, и в лучшем случае они не теряют форму, но чаще наоборот. Тот самый Тимощук и так всегда был турбодизелем, а как смылся с шахты вообще ракетные ускорители поставил. А классический пример - Белик. Почти как в Газмясе играл, Суркис выкупить не раз хотел: "Продайте мне Сашку, пропадет он у вас":p :mad:
  19. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    только Льошку,а не Сашку;)
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Увлекся просто цитированием:)