холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Я была на Кольском п-ве, жила в гостиннице "хибины"(кировск) и "69 параллель" (мурманск) поэтому было интересно спросить....

что касается Анд, то в Юж. Америке к сожалению не была :(
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    это наша особенность - не просто наблюдать, а ещё энергично "помогать" своим! ;)
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Поскольку отвлечения от основной темы на этой ветке не приветствуются - предлагаю попозже обсудить нашу взаимосвязь - на "общении-2" - при первом удобном случае. ;)
  4. olok770 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    наши болельщики лучше всех, в лахти почти одни русские были, а кати вильгелм сказала, что русские отлично за всех болели и создали там очень дружескую атмосферу и радовались за всех одинакого (ну почти) ;)
  5. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    хорошо.

вопрос: наши юниоры (девушки) хорошо выступают, могут ли они уже принимать участие на взрослых чемпионатах, как например в фиг.кат.?
  6. olok770 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    о, боже - никкольского и веранду тоже на керлинг :d
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    валерий польховский: с 8 марта девочек поздравили на утренней зарядке

*оссийская биатлонистка екатерина юрьева вновь, как и неделей ранее, стала призером этапа кубка мира – в сегодняшней спринтерской гонке в рамках восьмого этапа кубка мира в холменколлене. старший тренер женской сборной *оссии валерий польховский прокомментировал агентству спортивной информации «весь спорт» успех юрьевой и рассказал, как мужской коллектив команды поздравил женским с международным женским днем.

«собственно, сегодняшний результат юрьевой меня нисколько не удивил, - сказал валерий польховский. – кате свойственна стабильность. но если раньше ее стабильность была на уровне первой тридцатки, то теперь – на уровне подиумов. помню, как перед началом чемпионата мира мы обсуждали вопрос, когда катя преодолеет психологический барьер и поверит, что может бороться за победы. слава богу, это произошло на чемпионате мира. а главное – в двухнедельный перерыв она блестяще со своим тренером поработала дома в чайковском. считаю, что именно в этом причина ее отличного выступления после перерыва. и в очередной раз хотел бы отметить молодую светлану слепцову, которая принесла нашей команде очень важные очки в зачет кубка наций. при этом так расстроилась! говорит, что не понимает, почему два раза промахнулась на стойке и вообще-то собиралась быть в десятке. и такой ее настрой меня радует. сейчас нам обязательно нужно сохранить свое второе место в кубке наций – это очень важно. в прошлом году мы в своем сильнейшем составе также были вторыми. и в этом сезоне, когда состав сменился на 90%, стремимся повторить этот результат. значит, сезон прошел не зря».

валерий польховский также рассказал, как мужской коллектив сборной *оссии поздравил женщин с 8 марта. «специально их разбудили с утра пораньше. вывели в 7-45 на зарядку и там произнесли торжественную, но шуточную речь. там была такая фраза: «364 дня мы ждали, когда же вы начнете побеждать, может быть, сегодня – в честь праздника?». кстати, помните, что год назад девочки выиграли олимпийскую эстафету 23 февраля, тем самым преподнеся отличный подарок мужчинам? будем считать, что сегодня призовым местом юрьевой мы отдали долг нашим женщинам», - пошутил валерий польховский.
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Было видно - на повороте перед финишем стояла могучая кучка с шумовыми эффектами и флагами - и действительно, одинаково рьяно приветствовала всех проезжающих (иногда - и проходящих ;) ) мимо них. Сам был удивлён их интернационализмом..
  9. olok770 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    это была моя самая любимая группа, но они кажется кроме барабанов и дудочек ещё очень много водки с собой привезли :D
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Да Вы, батенька, свинья!!! Да ещё и больная, словесным поносом. Потише тут хамите и материтесь - и не таких успокаивали!

Странно, до сих пор за всё время моего пребывания на форумах Евроспорта мне только один человек попадался, который на каждое слово отвечал так, как будто ему на голову нагадили, так он как-то быстро успокоился и в коллектив влился, а этот всё никак не уймётся!! :rolleyes:
  11. olok770 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    да оставте вы его, он ругался 4 часа назад, спит наверное уже, завтра опять зачётов накидает ;)
  12. elena72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2007
    да, результаты первых гонок в неудачном для сборной *оссии по биатлону холменколлене сложились достаточно хорошо. особенно мужская индивидуальная гонка, в которой идеально стрелявший, но медленно бежавший ярошенко завоевал бронзовую медаль, проиграв, только действительно лидерам мирового биатлона пуаре и грайсу, но, конечно, нельзя не отметить вновь появление скорости на лыжне у черезова и *ожкова, ведь черезов вошел в 6-ку лучших имея два промаха, а *ожков с таким же количеством промахов, как и у самого бьердалена в 10-ке лучших. какое-то внутреннее чувство мне подсказывает, что в субботней гонке преследования главными возмутителями спокойствия будут участники мужской сборной *оссии по биатлону, потому что помимо ярошенко и черезова все шансы попасть если не на подум, то в 6-ку есть и *ожкова, и шульмана, и даже круглова.
  13. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    человек старается,хочет доброе дело сделать,а его так... :(
  14. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    :d То есть он "хотел как лучше, а получилось как всегда"? :d. Тут думаю другое :)
  15. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    тоже подозреваю об истинных причинах побудивших

его сделать "доброе дело",но люблю видеть в людях положительные стороны :)
  16. olok770 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    пускай зачёты кидает если ему нравится, главное чтобы не ругался, а то на керлинг отправим :d
  17. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    а откуда такая неприязнь к керлингу?! :D :D тоже хорошая тема - я даже зашел ,чтоб проверить :) .да оскорбления в грубой форме - это не выход. :cool:
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    что-то меня мучают сомнения насчёт того,что он не поедет в Ханты :rolleyes:

Грайс тоже предполагает (шутя или всерьёз ;) ),что он специально так говорит,чтобы усыпить их бдительность :D
  19. olok770 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    да на керлинге никогда никого нет, сам понимаешь, очень подвижный вид спорта, делает из холерика флегматика, очень добрый вид спорта, :d :d будем надеяться, что круглов не переквалифицируется в керлера, там скорость его только приветствоваться будет, не радует он меня, а ведь такой симпатичный парень
  20. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    в мою голову закрадывались такие мысли.Неужели спортсмен такого уровня готов пожертвовать Большим хрустальным глобусом,непоехав в ханты,по-какой-то расплывчатой и невразумительной причине.

Хотя рафаель говорил об этом решении до того,как появилась перспектива первенства в общем зачёте :confused: