холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Ну вроде того, хотя я имел ввиду, что мы долго запрягаем. :)
  2. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    наверное имели ввиду 2-х недельные после ЧМ:)
  3. Манек82 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    Про лучше поздно чем никогда лучше и не вспоминать :) потому что в этом сезоне уже поздно. а в следующем опять будет никогда?? :confused:
  4. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    манек82: про лучше поздно чем никогда лучше и не вспоминать потому что в этом сезоне уже поздно. а в следующем опять будет никогда??

ну почему же так трагично?кажется наши, особенно девчонки, доказали, что у нас ещё всё впереди. тем более этот сезон был постолимпийским.
  5. Манек82 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    Voilia: да просто мне кажеться, что с уходом ахатовой, ишмуратовой как-то сборная поослабилась. сезон откровенно слабо провели. хотя конечно дело наживное. хочеться больших побед наших спортсменок :D
  6. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    манёк82, да просто щас у нас идёт смена поколений, а это всегда больно. думаю, сейчас это просто нужно пережить, а вот к олимпиаде мы уже подойдём во всей красе!!! и тем более, разве это не прекрасно - на наших глазах рождаются новые звёзды, катенька юрьева, к примеру. вот они станут олимпийскими чемпионами (и, надеюсь, не раз), а мы будем гордится ими и вспоминать, как всё начиналось, как они проваливались на гонках, а мы болели, хрипели, рвали на себе волосы. помяни моё слово, мы ещё всем покажем, где раки зимуют!!!
  7. Манек82 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    Violia, согласен с тобой. но замечу, что у немок смена поколений не так болезненно идет. правда именно это и может их сломать. у белорусок тоже не ахти. украинки аналогично. да и француженок тоже это задело. хотя как бегает иной раз Дельфин Перетто тоже достойно уважения.
  8. KsuKsu Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    скажите, а почему у шульмана форма не такая как у остальных наших спортсменов?
  9. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    в предверии праздника хотелось бы выразить надежду что мужчины порадуют женщин своими успешными выступлениями.

более вероятно это у французов и норвежцев. ну я думаю у тех,кто болеет за немцев будет повод для радости.

если немки отмечают 8 марта ибо это международный женский день,то похоже что они скорее всего порадуют самих себя.

на россиянок мне кажется надежды мало.

ну максимум в 10 кто-то одна попадёт.

такое впечатление у меня создаётся что у большинства из россиянок к концу сезона идёт спад результатов.

у мужчин это как-то более сбалансировано что ли.
  10. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    что ты имела ввиду физическая форма или одежда?
  11. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    если судить по последнему этапу, то небольшой спад наметился у мужской сборной (особенно Ваня Черезов что-то слишком медленно бежит), а Юрьева несколько прибавила в скорости, удивительно для нее - 4 промаха в преследовании и занять пятое место :) проверим ее на стабильность
  12. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Ты всё по прежнему в Катю не веришь? :)
  13. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    :d в лахти она меня просто убила! и заодно небольшое недоверие к ней ;)

просто вспоминаю как она однажды "не очень удачно" прошла первый этап в эстафете и никак это забыть не могу ;) но надеюсь что я не права и она действительно очень талантливая спортсменка, главное что бы бежала ;)
  14. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    настоящим сюрпризом стал старт екатерины юрьевой. буквально с первых километров дистанции она взяла с места в карьер и за счет лучшего разгона и идеальной стрельбы превзошла результат глагов. такой прыти испугался даже рулевой женской команды валерий польховский, давший по рации своим помощникам указание не сообщать екатерине результат...

на финише юрьевой все же не хватило сил, и она уступила 5,9 секунды мартине глагов. а полторы минуты спустя нашу спортсменку оттеснила на третью позицию мощно накатившая на финиш вильхельм...

- согласны ли вы с тем, что на данный момент являетесь лучшей российской биатлонисткой?

- возможно, но только без учета беременных.

вот так вот... :)
  15. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    sasha2007: на россиянок мне кажется надежды мало.

ну максимум в 10 кто-то одна попадёт.

А как же Юрьева??? Я тебе говорю, в Холме она своего не упустит!
  16. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Забудь это :) Всё будет хорошо! Опыта поднаберется и будет огого... Еще всем дикретницам покажет. Тьфу-тьфу не сглазить..
  17. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    Gostya: Забудь это Всё будет хорошо! Опыта поднаберется и будет огого... Еще всем дикретницам покажет. Тьфу-тьфу не сглазить..

Полностью согласна!!! Да и Слепцова тоже для начала неплохо выглядит.
  18. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    ладно, поживем увидим ;) значит делаешь ставку на Екатерину?

ИТАК каков прогноз на Юрьеву: спринт, преследование и масс-старт :) :confused:
  19. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    значит так, начнём по порядку: в спринте, думаю, юрьева точно будет в пятёрке (насчёт тройки сомневаюсь - уж слишком хороши сейчас немки), в пасьюте - должна войти в тройку, ну а масс-старт - в десятке будет точно.
  20. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Да знаешь, если посмотреть больше то особо и не кого. :) Ставлю на спринт и преследование. В спринте думаю, ой, рискну, в тройке. Думаю в этот раз волнение не захлестнёт как в Лахти.