холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    мда...но почему тогда появились слухи о том, что он возможно поедет? хотя это могут быть и сплетни прессы, для накала обстановки.
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Cам Pаф или члены его команды могли подать протест на результат - увидев фотофиниш. Пока сообщений об этом не поступало...а если начнут говорить - скажем, завтра (то есть - когда время подачи протеста точно истечёт) - то это уже - на хлеб и круассаны журналистам :) .
  3. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    Главное, чтобы
  4. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    ОЧЕНЬ надеюсь, что нет. будем ждать его в Хантах :) как же всё-таки обидно за это второе место :( ну неужели Даллен не мог чуть-чуть уступить :mad: да, кажется этой ночью мне точно не уснуть...
  5. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Насколько я понял - раф так сам сказал сразу после гонки, правда это может быть лишь с досады от поражения, но все же надеемся что он слов на ветер бросать не будет. думаю сегодня к вечеру(завтра утром) уже должна быть точная инфа как по медалям, так и относительно хантов
  6. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    главное.чтобы *аф тоже так думал

а чё сообщения так фигово доходят? неполностью :(
  7. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Бросьте, причём здесь Норвегия и король?...

это не фигурное катание или гимнастика...Здесь точные цифры ;)

а результаты пока предварительные...
  8. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    очень надеюсь, что сегодня вечером, а то я с ума сойду) как у кого-то появятся новости надеюсь сообщите :)
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    нажимай предварительный просмотр
  10. blomof Новичок

На форуме с:
    20 окт 2006
    \+1

да, норги не душевные. вспоминается, как лив гретт вырезала у празднующей дизль. червячок остался, хоть и великая.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну я имела ввиду, что у себя дома же Уле, вроде показали же с Пуаре одинаковый результат, но победа пошла к Уле.
  12. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    Пасибо ;)

Ещё явно вопрос не в тему, но я в упор не вижу куда тыкнуть,чтобы аватар тут поставить? :confused:
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    нечего было махать руками зарание ;)

надо было назад посмотреть.

"Уши есть Уши" :p ,только с ней и могло такое произойти ;)
  14. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    где же великие ноги бьёрндаллена были? почему если все считают, что он на голову выше всех, он это не продемонстрировал, обогнав хотя бы на 15 сек.

значит норвежец не на голову выше, а на четвёртую часть пальца ноги :rolleyes:
  15. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    с утра я еще сомневалась, а сейчас точно уверена. я не люблю бьёрдалена.

повторюсь в 1000-ый раз но на самом деле могли бы дать 2 золота.

по лицу *афа было видно что он теперь точно поедет в ханты..
  16. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Так если поедет, то наоборот благодарить надо бьордалена, за то оставил своего вечного соперника еще на 3 гонки :)
  17. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Вера, но это только в одной конкретно взятой гонке. В целом я считаю в этом сезоне Уле гораздо сильнее. Если бы участвовал хотя бы процентах 80 гонок, титул чемпиона был бы давно в кармане.

Но еще раз повторюсь, Пуаре заслужил, по крайней мере выиграть сегодня. Свою последнюю гонку. Уле же уперся рогом, но он ведь и не обязан был отдавать ему золото. �*то его право.
  18. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    ну, раз решил не ехать, значит уже давно показали :D а если серьёзно, то разве он там ещё не был? и вообще, как относятся к этапу в нашей стране, какие отзывы, какой уровень (сервис)? :)
  19. blomof Новичок

На форуме с:
    20 окт 2006
    Свеху, справа, где "Мой евроспорт" и логин с паролем. Чуть ниже будет: "зарегистрироваться" и "Мой евроспорт". Жмите на "мой евроспорт". Потом, там же, появиться списочек - жмите на "услуги". Затем, в центре окна, на поле с "Форумы" есть пиктограмка "изменить". Жмите на нее. Там будет поле с профилем, где можно вставить аватар (.gif, помоему).
  20. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    вы читаете по лицам? :d