холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    ага, вы бы хоть раз попробовали болеть, я уже забила давно, только вроде все нормально, и тут начинаетсся 10 промахов :( устала себя убеждать,что они на что-то способны :d
  2. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    мне не скучно. да я болею за бьерндалена, причём давно ещё до солт лейка, но мне нравится сам биатлон, а не технические результаты. гонка всегда такое зрелище и такое соревнование, когда до последнего огневого рубежа ничего точно нельзя сказать. да и на последнем круге много чего случается.
  3. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    ну так это ж раз на раз не приходится. Что ж теперь, шведам перестать болеть за Олофссон? Тем более Валиуллин вот недавно 5 место отхватил в одной из гонок, так что не надо отчаиваться, да и вообще, настоящий болельщик будет болеть за спортсмена вне зависимости от результатов.

За постоянных победителей болеют только глорихантеры.
  4. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    о, придумала - надо похитить *афа и завезти в ханты, тогда ему точно не отвертеться :d
  5. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Я думаю за это все любят биатлон
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    всем пока, спасибо за общение, удач.
  7. Selyne Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    Полностью согласна!

я тоже очень люблю ОЕБ!
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ничего себе! Пока меня не было, листов 15 написали. Прибежала и стала читать.

Я, конечно, понимаю - эмоции били через край, но столько флуда (а порой и откровенного бреда), написанного за 3 часа, еще не видела. :eek: Правда, с некоторых постов просто ухохотаться можно, здорово, что в любых ситуациях не пропадает чувство юмора. :)

А если серьезно, то хотелось бы сказать следующее:

1. Ъазговоры про то, что Бьорндален должен был отдать победу рафу - с какой стати, это спорт, а не драмтеатр. А, главное, не думаю, что самому Пуарэ такая победа была нужна. Была честная равная борьба и Бьорндален не виноват, что фотофиниш определил его победителем. Кстати, это не первый случай, когда в биатлоне 1 место на финише пришлось выяснять таким способом (помнится кто-то из наших девушек в такую ситуацию попадал и выигрывал 0,1 сек). Про то, что это все происходило перед норвежскими трибунами - уже сказали...

2.Мне показалось, что они все трое какое-то время вели тактическую игру, не делая явных попыток уйти в отрыв. Пропустили Фишера вперед на свою голову, а потом он же и закрыл им простор для маневра. А на финише все было честно! Так что пусть Фишер не злится, он врядли смог бы на прямой с ними соперничать в этом колоссальном рывке.

4.То, что норвежец выиграл в шпагате - так именно для этого шпагат и отрабатывают, чтобы при борьбе "ноздря в ноздрю" выиграть финиш. Он и в том, что у него это компонент лучше, чем у рафа, тоже виноват?

3. Не знаю, стоит ли рафу ехать в Ханты-Мансийск. Не факт, что он там сможет выиграть...

4. Просто неприятно читать столько оскорблений в адрес великого спортсмена только за то, что он боролся и не уступил пожеланиям широких масс. Давайте, тогда будем как в фигурном катании - присуждать победы не тому, кто выиграл, а тому кто нравится, пропускать вперед "заслуженных", тасовать медали, чтоб всех устраивало ..

Давайте будем обьективны! Ъто спорт! А в спорте главное - красивая борьба. :)

P.S. Думаю, что сейчас на меня наверняка набросятся многочисленные поклонницы рафа.. :rolleyes:
  9. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    ой ли? читая этот форум, сие не всегда заметно.
  10. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    я за них никогда не болела, я более не за победителей, а за красавчиков :d
  11. Selyne Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    Очень приятно почитать адекватные мысли!)))

:)
  12. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    я тут одна осталась похоже :D

А чё бросаться? Меня бесит Оле и этим всё сказано, а то , что
  13. HighPriest Новичок

На форуме с:
    2 дек 2006
    Приятно видеть адекватного человека. \+1
  14. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    если кто-то бесит, то зачем тогда это смотреть?
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    .....и он в ужасе от похищения выиграет все 3 гонки....
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    она смотрела на рафа
  17. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    неужели из моих постов не понятно зачем я смотрю биатлон? :d
  18. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Если честно, то непонятно ;)
  19. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    аааа, вот оно как %)))
  20. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    если бы все так считали и безмолвно принимали всё, что происходит в биатлоне.....тогда нам бы здесь нечего было обсуждать.