холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. Угрюмый2 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    Я всегда болел против Пуаре - мне не нравится его зазнайство. Но сегодня я считаю, что его засудили - финиш был абсолютно равным. В таких случаях надо давать две золотые медали! Тем более, когда такой величайший спортсмен заканчивает карьеру :mad: !
  2. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Молодец, Вера!!! Ты права. Тогда бы не было совершенно никаких эмоций.
  3. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    макларен07, ;)

ооо, я наконец-то увидела эту злосчастную кнопку цитаты. она же в самооом низу)) и в мозиле тоже есть)))
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Причем тут "безмолвно принимали"? Ъто спорт и надо уметь проигрывать. Давайте представим финиш так: Фишер почтенно отходит в сторону, уступая дорогу "мэтрам", Оле с рафом берутся за руки и подъезжают к финишной черте, где Оле галантно пропускает рафа вперед, склонив голову перед его заслугами...Все кричат "ура" и бросают вверх шапки... :D
  5. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    простите вы о чём???? *то о*б зазнайка чёртов!
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дмитрий! Меня терзают смутные сомнения - что у другого Дмитрия есть свой ник.

это так? ;)
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я абсолютно согласна, что в таких случаях надо давать две медали. Но не мы и не спортсмены это решают.
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Потому, что раф - красавчик, вольф - лапочка, грайс - пупсик и т.д. :)
  9. Selyne Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    все правильно!

*аф зазнайка, а оле открытый добрый человек))
  10. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ага, есть ;)

Но я - это я :)
  11. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    сергей, ты умничка!!!! мне нравится, когда все форумчане высказывают своё мнение, можно поспорить, посмеяться, только не конфликтовать. :p
  12. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Есть правила определения победителя, кстати бывают случаи когда и фотофиниш не помогает-тогда дают две медали. Здесь на простом замедленном повторе было видно кто выиграл.
  13. Selyne Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    Не стала бы утверждать, что
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Похоже на то, что Фишер-таки хотел пустить рафа на первую позицию, при этом оставив позади уле, а во-вторых. все мы люди, и зачастую сделать что-то высокое можно даже и в спорте. Тем более хуже от этого никому бы не стало, только на малость, а так ушла целая эпоха.....эпоха великого противостояния.

Хотя повторюсь, Пуаре в подачках не нуждается, все мог прекрасно сдирижировать лишь сам уле. Он не захотел. опять же, его право.
  15. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    между оле и *афом сомнений не возникает, кто... конечно, у кого четверти пальцев длиннее ;)

а как сделать живую аватарку?
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Eurosport Team.Здрасте! Вы как я понимаю модератор, ведь верно. А не будут ли в силу вступать всякие баны, ограничения, наказы за грубость, за неуважение к формуначам? Просто скажу честно, тут такое бывает... :rolleyes:

А всё-таки наш форум очень известен многим странам. И не хотелось чтобы такое продолжалось...
  17. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    Тогда получится красивая сказка со счастливым концом.Зачем тогда бороться,тренироваться,отб ирать лучших?
  18. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    А что, лучших двое не бывает?
  19. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    все прекрасно видят, кто победил, кто сильнее, кто красивее и т.д. но на форум (если я не ошибаюсь) приходят чтобы выплеснуть эмоции, побеседовать пофантазировать на тему "вот бы было здорово, если бы....". А если принимать голые факты, то для этого достаточно спортивных новостей (если сам не смог посмотреть). :)
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006