холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. Selyne Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    на финише, уже практически у черты, видно, что оеб, смотрит на финиш *афа, так что он как раз и хотел сделать 2 золота(наверное). он специально не уходил от пуаре,чтобы *аф закончил карьеру в красивой борьбе(оеб же объективно сильнее на лыжне!), шли они медленно, вот их фишер и догнал и попутал все карты! :)
  2. elena72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2007
    кстати о борьбе за кубок в нем именно грайс теряет больше все очков, так как до лахтинского этапа все свои худшие результаты он показал в гонках преследования, в которых если я не ошибаюсь у него было два 15, 1 - 13 и 12 места, то есть по самым грубым подчетам это около 70 очков, да миниус сегодняшний масс-старт, который ни он, ни ярошенко не закончили
  3. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    Где двое,там и трое.:) А это уже не СОСТЯЗАНИЕ получится.
  4. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    россиянка Екатерина Юрьева, занявшая сегодня третье место в масс-старте в рамках восьмого этапа Кубка мира в Холменколлене, должна была выигрывать в этой гонке, если бы правильно подобрала лыжи. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" заявил старший тренер женской сборной Ъоссии Валерий Польховский.

"Откровенно говоря, перед гонкой я думал, что Катя выиграет, - признался Валерий Польховский. - Да и так и должно было быть, если бы Катя правильно подобрала лыжи. С третьего круга они у нее буквально встали. Погода отпустила, и лыжи были у нее чуть "холодноватые". Первую половину дистанции они еще как-то держали, а потом стало очень тяжело. Тем не менее, третье место есть третье место. Вчерашняя относительная неудача пошла ей на пользу. Значит, Юрьева еще и обладает способностью к самоанализу. Ъто не может не радовать. На наших глазах зарождается очень сильная биатлонистка".

Валерий Польховский также проанализировал выступление других российских участниц масс-старта. "Моисеева потихоньку прибавляет и, думаю, в финале Кубка мира Ханты-Мансийске через неделю можно от нее ожидать гораздо большего. Все-таки болеть три раза за сезон - это чересчур. В межсезонье нужно будет серьезно укреплять имунную систему, иначе придется тяжело. Ну а Ольга Анисимова при достойном ходе никак не может "поймать" стабильную стрельбу. В Ханты-Мансийске будет работать с ней именно над этим компонентом", - посетовал Валерий Польховский.
  5. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    :D \+1!

можно поточнее? В каком месте Пуаре зазнался? :mad:

в фотошопе)
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Если начну думать - то запутаюсь...

Поэтому дальнейшие вопросы - не задаю... предполагая ответ.

Поиск целесообразней начать с ветки "ТУП"

А ведь есть ещё ветка "ЧМО".... (!) (Италия)
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну, мыслей фишера в тот момент никто не знает. а может, увидев, что *аф и оле не рвутся вперед и пасут друг друга, решил, чем черт не шутит...

и вообще, я ничего не имею против пуарэ, глубоко уважаю его как спортсмена и признаю все его выдающиеся заслуги, но, считаю, что победа должна быть честной. поверьте, если бы сегодня фотофиниш показал, что 0,1 сек выиграл раф, я искренне сняла бы перед ним шляпу и не стала бы его оскорблять за то, что он выиграл, поэтому мне неприятна вся эта грязь, выливаемая некоторыми на Бьорндалена. :(
  8. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Бум следить :)
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Да кто его знает, как там было на самом деле. Столько мнений уже сегодня на этот счет высказали. Думаю может когда-нибудь уле и расскажет, что же он хотел на самом деле. Точно так же. как и расскажет фишер - хотел ли он чего-то....
  10. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    NiGaTiVe, какая Юрьева в час ночи? :D
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    пауре наверное не поедет в ханты-мансийск. он пообещал своей малышке эмме не ехать в ханты, а закончить карьеру в осло...он сказал её никогда не обманет...
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    а вот такая.... :D
  13. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
  14. Selyne Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    вообще я
  15. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    ну так я почти так и писала и правильно вас поняла :)

что-то я сегодня радости не увидела :d
  16. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    о, впмнила!давно хотела предложить скинуться бьордалену и ярошенко на салфетки - слюни вытирать :d и я рошенко ещё на шампуть как минимум :d

ну где вы злобные русские фаны? :d
  17. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Я тоже в большинстве случаев болею за Оле, разве что он не конкурирует с кем-то из наших. Но сегодня я бы его поступок назвала мягко говоря некрасивым. Да, спорт есть спорт, но объективно Бйорндален был бы вторым на те же 0,1 сек если бы не растянулся так, что даже равновесие не удержал. Тут уже первенство было никак не в скорости, отсюда и ощущение несправедливости.

И перед финишем Оле никак не тормозил, сравнивая себя с Пуаре, а прыгал как сумасшедший.
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    валерий польховский: юрьева должна была победить, если бы не лыжи

Очередной перл Польховского...

Похоже - полностью переключился на беллетристику. То у него сердце-вещун предсказывает завтрашнюю победу, но .. победить помешали лыжи! Нойнер - ни при чём... 10 секунд разрыв-то всего.. А вот Хитцер - на мой взгляд - Катя обязана была удержать при любой погоде.
  19. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    одиннадцать медалей,из них 6 золотых это по Вашему немного!?Нашим бы столько.
  20. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    нашли с кем сравнивать :d