холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    про Олоффсон я вообще молчу.
  2. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Получается, что все зависит от того, сколько намажут соперницы, при этом самой надо отстреляться под ноль! Грустная картинка...
  3. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Ну тогда если смотреть дистанционно, можно например передвинуть линию финиша в обратную сторону... на метр так.
  4. Selyne Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Абсолютно верно! ;)
  6. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    "если бы да кабы.." а если бы Оле 2 раза не промазал? а каждый видит то, что хочет видеть. ;) всё справедливо было - победил сильнейший. ;)
  7. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Да... Бегать ей надо тренироваться! Вместе с Чудовым например. А ему стрелять у нее учиться :D
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Я знаю. Просто имею ввиду, что по ботинку не определить, тк у Оле крепление красного цвета! И по корпусу Pаф к финишу ближе
  9. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Тогда бы раф точно проиграл, т.к. Оле начал рывок раньше.
  10. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    Пока это наш удел.Кто чем может,тем и берет.Катя стрельбой,немки скоростью.Правда пока не в нашу пользу.Будем надеяться.
  11. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    А вы думаете спортсмены не знают, где линия финиша?

Выплеск сил идёт на определённом участке, была бы линия дальше- финишировать стали бы позже, только и всего.
  12. elena72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2007
    специально для поклонников грайса его рультаты на гонках - 3, 3, 9, 2, 13, 1,9, 2, 15, 30, 9, 12, 15, 2, 9, 8,5, 2, 2, 3, 0, 19, 12, 2, 1. таким образом, худшими его результатами являются 30 место - 1 очко, 20 место - 11 очков и 19 место - 12 очков и соотвественно он из своих 730 очков теряет 24, и его общая сумма - 706 очков.

я, конечно, понимаю, что *афаель пуаре и оле уйнар бьерндален это два величайших биатлониста, но почему мы забываем о том, что на этом этапе все три гонки с тройкой сильнейших достойно стражался иван черезов, который до последнего отрезка сегодняшней гонки был одних из основных предентов не только на медаль, но и на медаль высшей пробы, а что творил максим чудов, который полностью провалил индивидуальную гонку, но в масс-старте сделал практически невероятное, имея 4 промаха попал в десятку сильнейших, тогда как грайс таким же количеством промахов просто предпочел уйти, точно также как и дмитрий ярошенко.
  13. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    а я не говорила. что они нарочно их пускают. у
  14. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    \+ кстати

И еще - все тут говорят, какой бьордален нехороший, не дал пуаре выиграть, но

1)может быть такая гонка изменит вцелом отношение Пуаре к окончанию карьеры и он одумается в межсезонье

2)или хотя бы поедет в ханты :)

и еще вспоминаете ситуацию (2 или 3) летней давности. У бьордалена были какие то проблемы со здоровьем, неприятности в семье и он отсутствовал 2-3 этапа в середине сезона(несчитая его традиционные рождественские каникулы). Когда вернулся - стрельбы небыло вообще, скорость еще куда не шло, но проигрывал находящимся на пике в тот момент Фишеру и Пуаре. Пуаре имел к тому моменту уже внушительный запас в Км и кубок был почти обеспечен. И вот в одной гонке после серии неудач(как раз тоже масс старт кажется был) Бьордален относительно неплохо отстрелялся и шел к победе после долгого перерыва. Дал ему пуаре тогда выиграть :rolleyes: да прошел в последней горке и на финише порядка 4 сек привез. Тоже ради каких то 4 пунктов в общий зачет, причем тогда они ему были нужны меньше чем бьордалену сейчас. Для рафа всегда был принципиально выиграть у "великого и ужасного" несмотря на все. и в кубках он преуспел больше, но на олимпиадах :p . Ситуации вполне похожие. а пуаре и бьордален плюс ко всему в жизни, если не друзья, то неплохие знакомые И насчет Фишера еще, не все так просто тут. чтобы лучший лыжник среди биатлонистов с пуаре на хвосте(ну или наоборот) просто так подпустил Фишера(который никогда не был самым быстрым и все в основном выигрывал засчет точности и скорострельности)!! думаю тут был элемент игры на публику, чтобы зрители понаблюдали такое трио, главное трио в истории биатлона за последние лет 10, ну а в конце Фишер уже сдал(зря рыпался в горках :p )
  15. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Все, буду закругляться, а то у меня уже голова "квадратная". Сегодня после гонки у меня раз - и телек сломался, видать не выдержал таких страстей! Хорошо, что завтра гонок нет. :p

Всем до завтра!
  16. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    я думаю,что Чудов ещё выстрелит и не раз.А Грайс и Ярошенко действовали скорее тактически и по указаниям тренеров.
  17. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    просто почему бы не вытирать их пуаре так сразу вытирает, да и многие другие. а у кркглова ваще один раз пена была :d тото моя мама потешалась)
  18. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Хитцер очень часто Нойнер по скорости делает, немного, но выигрывает :) Просто у Лены немного скорострельность повыше(и точность, как бы это не удивительно звучало :p )
  19. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Krronn, спасибо за здравомыслие и объективность! :)

Всем спокойной ночи!