холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

  1. Gostya Любитель

    На форуме с:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    554
    Я здесь чуть-чуть не по теме.

    MadamDufre Тебе аватарка еще нужна? А то ам Flexby великодушно согласился нам помочь! ;)

    Зайди на ветку "творчества".
  2. madamDufre Спортивный аналитик

    На форуме с:
    8 дек 2006
    Сообщения:
    1.161
    удивительно, восьмое марта еще не наступило, но уже началось...
  3. madamDufre Спортивный аналитик

    На форуме с:
    8 дек 2006
    Сообщения:
    1.161
    спасибо за сотрудничество ;) зашла :)
  4. победа Новичок

    На форуме с:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    34
    *одительницы праздника - немки: клара цеткин и *оза люксембург, а отмечается только в странах-бывших республиках ссс*, за исключением стран балтии.

    школа биатлона у нас хорошая, жаль спортсменам приходится отвлекаться на всякие скандалы. а у юрьевой, по моему мнению, большое будущее. победы нашим!
  5. победа Новичок

    На форуме с:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    34
    Надо надеяться на победу, положительная энергия передается, кстати, как и отрицательная.
  6. Violia Начинающий болельщик

    На форуме с:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    159
  7. Vintovka Новичок

    На форуме с:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    10
    какие каникулы? ну круглов приезжал к нам в нижний, чудов в уфе болел за свою хоккейную команду салават юлаев, ну и все остальные биатлонисты по домам ездили. естесственно без тренировок форму они немного потеряли, но это поправимо! наши всё смогут!!! а нам остаётся только болеть за них! надеюсь к 8 марта мужская биатлонная команда сделает всем болельщицам приятные подарки? но в любом случае я за них болеть не перестану!!!

    *оссия лучшая! *усские спортсмены самые-самые!!!
  8. Манек82 Новичок

    На форуме с:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    48
    Спасибо огромное :) понравилось, к тому же познавательно :)
  9. победа Новичок

    На форуме с:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    34
    Конечно наши мужчины готовы не хуже других (см. итоги общего зачета кубка мира) , но все двадцать- тридцать спортсменов не могут быть первыми. Нашим просто должно повезти на последних двух этапах! Тем более, что один этап домашний. А всех девчонок биатлонисток с праздником 8 марта и удачи в завтрашней гонке. Как Ирина Мальгина, справилась со своими проблемами?
  10. KsuKsu Новичок

    На форуме с:
    3 янв 2007
    Сообщения:
    48
    я имела ввиду одежду
  11. Violia Начинающий болельщик

    На форуме с:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    159
    кстати, народ, кто знает, гусева будет выступать в холме?
  12. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    236
    в завтрашнем спринте,судя по старт-листам,-нет,значит и в преследовании.насчет остального(масс-старта) сказать не могу.
  13. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    нет, гусевой и мальгиной на этом этапе не будет!!!
  14. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Women 7.5 km Sprint

    Start List




    Bib Name Nation Start Time

    1 KUDRASHOVA Olga BLR 11:00:30

    2 KOCHER Zina CAN 11:01:00

    3 JONSSON Helena SWE 11:01:30

    4 DENKINGER Simone GER 11:02:00

    5 GREGORIN Teja SLO 11:02:30

    6 GWIZDON Magdalena POL 11:03:00

    7 IOURIEVA Ekaterina RUS 11:03:30

    8 OLOFSSON Anna Carin SWE 11:04:00

    9 KHVOSTENKO Oksana UKR 11:04:30

    10 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 11:05:00

    11 GLAGOW Martina GER 11:05:30

    12 SOKOLOVA Natalya BLR 11:06:00

    13 KONG Yingchao CHN 11:06:30

    14 KEITH Sandra CAN 11:07:00

    15 LIU Xianying CHN 11:07:30

    16 DOMRACHEVA Darya BLR 11:08:00

    17 DONG Xue CHN 11:08:30

    18 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 11:09:00

    19 HENKEL Andrea GER 11:09:30

    20 ANISIMOVA Olga RUS 11:10:00

    21 HITZER Kathrin GER 11:10:30

    22 MOISEEVA Tatiana RUS 11:11:00


    23 NEUNER Magdalena GER 11:11:30

    24 BRANKOVIC Tadeja SLO 11:12:00

    25 WILHELM Kati GER 11:12:30

    26 APEL Katrin GER 11:13:00


    27 BAILLY Sandrine FRA 11:13:30

    28 BERGER Tora NOR 11:14:00

    29 HALINAROVA Martina SVK 11:14:30

    30 BOULYGINA Anna RUS 11:15:00

    31 VEJNAROVA Zdenka CZE 11:15:30

    32 TOFALVI Eva ROU 11:16:00

    33 SANTER-BJOERNDALEN Nathalie BEL 11:16:30

    34 EIKELAND Liv Kjersti NOR 11:17:00

    35 FOWLER Emma GBR 11:17:30

    36 BARNES Lanny USA 11:18:00

    37 ANANKO Liudmila BLR 11:18:30

    38 RASIMOVICIUTE Diana LTU 11:19:00

    39 SAUE Eveli EST 11:19:30

    40 LIDUMA Madara LAT 11:20:00


    41 VUCICEVIC Vedrana BIH 11:20:30

    42 DOMEIJ Sofia SWE 11:21:00

    43 RUD Tetiana UKR 11:21:30

    44 GRUDICEK Dijana SLO 11:22:00

    45 KIM Seon-Su KOR 11:22:30

    46 SLETTEMARK Uiloq GRL 11:23:00

    47 NIKOULTCHINA Irina BUL 11:23:30

    48 PERETTO Delphine FRA 11:24:00

    49 FIANDINO Roberta ITA 11:24:30

    50 PALKA Krystyna POL 11:25:00

    51 YIN Qiao CHN 11:25:30

    52 SLEPTSOVA Svetlana RUS 11:26:00

    53 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 11:26:30

    54 BECAERT Sylvie FRA 11:27:00

    55 JACQUIN Pauline FRA 11:27:30

    56 FLATLAND Ann Kristin NOR 11:28:00

    57 NIZIAK Ute GER 11:28:30

    58 GOROHOVA Elena MDA 11:29:00

    59 SEMERENKO Vita UKR 11:29:30

    60 WALKER Adele GBR 11:30:00

    61 EIE Kari Henneseid NOR 11:30:30

    62 MACABIES Pauline FRA 11:31:00

    63 SKARDINO Nadezhda BLR 11:31:30

    64 MOERKVE Jori NOR 11:32:00

    65 BOBAK Paulina POL 11:32:30

    66 KRAVTSOVA Evgenia RUS 11:33:00

    67 PIDHRUSHNA Olena UKR 11:33:30


    68 MALI Andreja SLO 11:34:00

    69 NILSSON Anna Maria SWE 11:34:30

    70 LEBEDEVA Marina KAZ 11:35:00

    71 HANNI Sirli EST 11:35:30


    72 VASILJEVIC Aleksandra BIH 11:36:00

    73 SOROKINA Anna RUS 11:36:30

    74 CHU Kyoung-Mi KOR 11:37:00

    75 HALLER Katja ITA 11:37:30

    76 ADLER Jenny GER 11:38:00

    77 GEREKOVA Jana SVK 11:38:30

    78 WANG Chunli CHN 11:39:00

    79 BARNES Tracy USA 11:39:30

    80 PLOTOGEA Dana ROU 11:40:00

    81 CARRAZ Julie FRA 11:40:30

    82 KRUMINA Gerda LAT 11:41:00

    83 REZLEROVA Magda CZE 11:41:30

    84 ROGSTAD Solveig NOR 11:42:00

    85 KALINCHIK Liudmila BLR 11:42:30

    86 GLAZERE Liga LAT 11:43:00


    87 SVIKRUHOVA Eliska SVK 11:43:30

    88 INGSTADBJOERG Anne NOR 11:44:00

    89 PURDEA Mihaela ROU 11:44:30

    90 TEELA Denise USA 11:45:00

    91 SHUMILOVA Ekaterina RUS 11:45:30

    92 PONIKWIA Katarzyna POL 11:46:00

    93 YAKOVLEVA Oksana UKR 11:46:30

    94 BESCOND Anais FRA 11:47:00
  15. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Men 20 km Individual

    Start List




    Bib Name Nation Start Time

    1 BURKE Tim USA 13:10:30 (опять первый)??? :D :D :D

    2 FERRY Björn SWE 13:11:00

    3 ROZHKOV Sergei RUS 13:11:30

    4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 13:12:00

    5 SUMANN Christoph AUT 13:12:30

    6 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 13:13:00

    7 FISCHER Sven GER 13:13:30

    8 FOURCADE Simon FRA 13:14:00

    9 TCHEREZOV Ivan RUS 13:14:30

    10 BERGMAN Carl Johan SWE 13:15:00

    11 TCHOUDOV Maxim RUS 13:15:30

    12 HANEVOLD Halvard NOR 13:16:00

    13 SIMMEN Matthias SUI 13:16:30

    14 ANDRESEN Frode NOR 13:17:00

    15 PINTER Friedrich AUT 13:17:30

    16 BERGER Lars NOR 13:18:00

    17 IAROCHENKO Dmitri RUS 13:18:30

    18 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 13:19:00

    19 CLEGG Robin CAN 13:19:30

    20 GREIS Michael GER 13:20:00

    21 ECKHOFF Stian NOR 13:20:30

    22 ROESCH Michael GER 13:21:00

    23 POIREE Raphael FRA 13:21:30

    24 VITEK Zdenek CZE 13:22:00

    25 WOLF Alexander GER 13:22:30

    26 SIKORA Tomasz POL 13:23:00

    27 SLESINGR Michal CZE 13:23:30

    28 BIRNBACHER Andreas GER 13:24:00

    29 KRUGLOV Nikolay RUS 13:24:30

    30 NILSSON Mattias Jr. SWE 13:25:00

    31 NAVEAU Vincent BEL 13:25:30

    32 CANNARD Ferreol FRA 13:26:00

    33 ANTILA Timo FIN 13:26:30

    34 KLETCHEROV Michail BUL 13:27:00

    35 HAKKINEN Jay USA 13:27:30

    36 ZHANG Chengye CHN 13:28:00

    37 HABERT Lois FRA 13:28:30

    38 TOBRELUTS Indrek EST 13:29:00

    39 MORAVEC Ondrej CZE 13:29:30

    40 ROBB Jaime CAN 13:30:00

    41 GREDLER Ludwig AUT 13:30:30

    42 TAGSCHERER Imre HUN 13:31:00

    43 JACKSON Lee-Steve GBR 13:31:30

    44 BILANENKO Olexander UKR 13:32:00

    45 DOSTAL Roman CZE 13:32:30

    46 MESOTITSCH Daniel AUT 13:33:00

    47 BRICIS Ilmars LAT 13:33:30

    48 MILENKOVIC Aleksandar SRB 13:34:00

    49 PLYWACZYK Krzysztof POL 13:34:30

    50 HALLENBARTER Simon SUI 13:35:00

    51 MÖLLER Martin GRL 13:35:30

    52 MARIC Janez SLO 13:36:00

    53 OS Alexander NOR 13:36:30

    54 SHULMAN Filipp RUS 13:37:00

    55 DERYZEMLYA Andriy UKR 13:37:30

    56 ROBERT Julien FRA 13:38:00

    57 WOLLSCHLÄGER Jörn GER 13:38:30

    58 SAMARDZIJA Bojan BIH 13:39:00

    59 VALIULLIN Rustam BLR 13:39:30

    60 SYMAN Alexandr BLR 13:40:00


    61 STEPHAN Christoph GER 13:40:30

    62 MATIASKO Marek SVK 13:41:00

    63 LEE In-Bok KOR 13:41:30

    64 DE LORENZI Christian ITA 13:42:00

    65 BAILEY Lowell USA 13:42:30

    66 JONSSON Magnus SWE 13:43:00

    67 BERZINS Janis LAT 13:43:30

    68 JOLLER Ivan SUI 13:44:00

    69 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 13:44:30

    70 GJEDREM Hans Martin NOR 13:45:00

    71 BODZIANA Grzegorz POL 13:45:30

    72 RASTIC Damir SRB 13:46:00

    73 MATIASKO Miroslav SVK 13:46:30

    74 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 13:47:00

    75 LESSING Roland EST 13:47:30

    76 MAKOVEEV Andrei RUS 13:48:00


    77 RUDENCHYK Vitaliy BUL 13:48:30

    78 KANE Kevin GBR 13:49:00

    79 JAY Vincent FRA 13:49:30

    80 LEONI David CAN 13:50:00

    81 GOMBOS Karoly HUN 13:50:30

    82 ZHANG Qing CHN 13:51:00

    83 GRAF Daniel GER 13:51:30

    84 JUN Je-Uk KOR 13:52:00

    85 AUBERT Alexandre FRA 13:52:30

    86 PALLHUBER Wilfried ITA 13:53:00

    87 SLETTEMARK Oystein GRL 13:53:30

    88 KINNUNEN Jouni FIN 13:54:00

    89 BAUER Klemen SLO 13:54:30

    90 NOVIKOV Sergey BLR 13:55:00

    91 EDER Simon AUT 13:55:30

    92 SOUKUP Jaroslav CZE 13:56:00

    93 TIAN Ye CHN 13:56:30

    94 BRAICHENKO Nikolay KAZ 13:57:00

    95 WALKER Marc GBR 13:57:30

    96 EBERHARD Tobias AUT 13:58:00

    97 AIDAROV Alexei UKR 13:58:30

    98 JEAN Frederic FRA 13:59:00

    99 BOGDANOV Martin BUL 13:59:30

    100 KOIV Kauri EST 14:00:00

    101 DUMBRIS Kaspars LAT 14:00:30

    102 DOKL Peter SLO 14:01:00

    103 GJELLAND Egil NOR 14:01:30

    104 TEELA Jeremy USA 14:02:00

    105 PORRET Vincent FRA 14:02:30

    106 PUMP Carsten GER 14:03:00

    107 KAUPPINEN Jarkko FIN 14:03:30

    108 KOBUS Miroslaw POL 14:04:00

    109 HURAJT Pavol SVK 14:04:30

    110 WINDISCH Markus ITA 14:05:00

    111 HOLUBEC Tomas CZE 14:05:30

    112 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 14:06:00
  16. Львенок Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    3.870
    ух ты, Niziak все-таки поставили - хорошо! пускай привыкает в Мировому Кубку :p ;)
  17. Natalie2006 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    1.221
    Может быть когда-то ... (в истории), но на сегодняшний день.. Я уверена, что если сделать опрос среди немцев "Что ж это за день - 8 марта?", то 90-95 % из них ответит, что это самый обычный день календаря. Я еще не разу не слышала, что 8 марта считается в Германии праздником.
  18. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Russia: Rozhkov, Kurglov, Tcherezov, Iarochenko, Tchoduov, Shulman, Makoveev, Churine (?), Kochkin (?).



    Norway: Bjoerdalen, Svendsen, Berger, Andresen, Gjedrem, Eckhoff, Hanevold, Gjelland, Os.



    Germany: Pupm, Greis, Wolf, Birnbacher, Fischer, Stephan, Graf, Wollschlareg, Roesch. Где Гросс (?).



    Наши Кочкин и Чурин как я понял не будут на этапе в Холменколлене и всё из-за СБр :mad:
  19. Позитивный Новичок

    На форуме с:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    36
    так завтра состоится мужская индивидуальная гонка или спринт?

    если индивидуалка, то по каким результатам пройдёт в субботу мужская гонка преследования?
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    вам нравится действовать мне на нервы или просто у многих формунчан склероз. я уже писал и не один раз. прежде чем что-то спрашивать, советую сначала посмотреть не обсуждался ли этот вопрос ранее!

    да! завтра будет индивидуальная гонка у мужчин! последняя в сезоне! вместо лишнего спринта в хохфильцене! гонка преследованья будет проходить по результатам индивидуалки! просто разрывы сократят в 2 раза.

    ясно всем? больше никто не хочет спросить тоже самое...?

Similar threads