холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    мдя, что-то я как-то пишу уже как идиотка опечатка на опечатке....7 часов обмусоливания одного и того же дают о себе знать :d

кстати, из девушек обожаю катю вильхельм и хенкель, но катюшу больше всех) не знаю откуда такая любовь - ещё с прошлого года приглянулась(я только начала смотреть биатлон)
  2. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    А ты сама попробуй разок хотя бы пятерочку с полной выкладкой пробежать на лыжах.Они выматываются до такой степени,что уже на всё наплевать.Поэтому и лежат на финише.Какие там слюни.
  3. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ну тут как раз все очевидно, потому что, эта баранка, полученная Грайсом абсолютна верна тактически. Так он меньше очков потеряет. Баранка - тоже результат. Поэтому она войдет в тройку худших. И таким образом получаем, что Грайс пока теряе 1\+11=12 очков. Собсна, та же ситуация и у Ярошенко.

Олик же ничего не потеряет, потому что гонки пропускал, и у него баранок хватает.
  4. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Не знаю откуда эти данные, но если из "статистики скорости", то надо учитывать только гонки с раздельным стартом: спринт, индивидуалку.
  5. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Следовательно потенциальный лидер Пуаре с 709 очками. Нада молиться чтобы все же он поехал на последний этап, Грайс стабилен, Оле вперед непропустит, не дай бог чтобы этот немец еще и кубок взял :(
  6. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Насчёт сходов

Чтобы гонка пошла в зачёт, нужно было пройти лучше трёх худших гонок в сезоне.

Всё что хуже вычёркивалось автоматически.
  7. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Правильно! А он прошел хуже трех худших гонок в сезоне. И таким образом он потеряет меньше очков :)
  8. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    там несколькими страницами ранее Верт выкладывал сегодняшние результаты по скорости, Хитцер быстрее(если не ошибаюсь) на 2 сек, так примерно всегда она и выигрывает у Лены, В лахти было еще больше, но тогда у нойнер был небольшой спад :)
  9. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    истинно глаголешь :D,хотя я не успеваю не то что за статистикой уследить иногда даже гонки не удается посмотреть.Приходится на телефоне он-лайн читать.А когда уже знаешь результат не так интересно смотреть,особенно если наши сначала ведут,а потом косячок.
  10. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    если бы все так выглядели - тогда да, а в этом случае - не понимаю, увольте! Трудно хоть рукавом уже вытереться, а то похожи на каких-то бульдогов мерзких буээээ :eek:
  11. apelsin41 Новичок

На форуме с:
    8 сен 2006
    вгляните на фотофиниш масс старта у мужчин,у пуаре рука на одном уровне,что и носок у бьерна.
  12. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    А как вы себе это представляете: Один(одна) идёт на финиш, часто с флагом, а кто-то борется за место. Конечно во втором случае скорость всегда выше.

Зачем далеко ходить, сегодняшний спринт на финише и вчерашний финиш Oле с двумя(!) флагами. Или на прошлом этапе, Пуаре финишировал с поклонами. Прикиньте сколько секунд теряется, но это ведь значения уже не имеет.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    давайте не будем обсуждать такие вещи.... сдня особенный биатлонный день, и эти бульдоги здесь ни к чему.
  14. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    и че? %)
  15. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    Фресочка,давай закончим с этими слюнями,дались они тебе.:)
  16. apelsin41 Новичок

На форуме с:
    8 сен 2006
    это не должно расцениваться как одинаковый результат?
  17. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    без этих бульдогов не было бы этого дня :d
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    У Ярошенко и так уже были три пропущенные гонки. ;) Мне кажется, что сегодня ему очень тяжело бежалось, а уж после промахов решил, что незачем дальше мучаться.
  19. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Ну млиннн :D не об этом речь, если вы сегодняшную ситуацию для сравнения берете, то Катрин тоже на финише неслабо сбавила(и разница может быть как раз и есть эти 1-2 сек). А пасьют, тоже на одном уровне, а спринт - там и вовсе Нойнер, несмотря на блестящий последний круг проиграла 4-5 сек Хитцер и ооколо 7 сек Домрачевой. А впринципе я не понимаю на какую тему мы спорим :) Просветите?
  20. Guest Guest

На форуме с:
    определяется по ботинку... но усмотреть что Бьерндален впереди я не могу(