холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    дались :p Ну действительно ведь неприятно! или я не права?! понимаю, что день не тот, но ведь это же важно, и надо достучаться до самих спортсменов - они ведь лицо своей страны!!! ;)
  2. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Вы меня не убедили, что Хитцер быстрее Нойнер. Вот об этом:)

Когда спортсмен соревнуется с секундомером(гонка на время), тогда и определяется быстрейший. Остальное сильно субъективно.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    тогда у Норвегии кошмар какое лицо неприятное.....
  4. Selyne Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    Они вытираются, просто их чаще других показывают, не всю же гонку о слюнях думать))) :)
  5. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    Они лицо-результатами.Боксеры тоже не в лучшем виде иногда побеждают.:)Давай закроем этот разговор.
  6. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    да оно и без слюней ужасно :D

боксёры и биатлонисты - разные соооовершенно. давай закроем :p
  7. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    Ну,слава Богу,со слюнями решили,можно со спокойной совестью ложиться спать.:)У нас уже час ночи....Всем спасибо за общение,пока.
  8. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Ну так я и не пытаюсь. это равноценные быстрейшие спортсменки на данный момент, ну домрачева еще по скорости на равных иногда и Олофссон когда в хорошей форме. Просто мне изначально не понравился комментарий где якобы Нойнер такая быстрая, а Хитцер нужна было удержать, конечно 16 сек это преимущество, но это вам конг и не баварель чтобы смириться и просто остаться на своем месте :p . а по гонке, ну статистика говорит о том что все время хотя бы 1-2 секунды но вырвет у Лены Катрин по скорости.(и в тех же спринте и индивидуалке также). остальные еще дальше :p
  9. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    сегодня, 11 марта, мужским масс-стартом завершился восьмой этап кубка мира по биатлону в норвежском холменколлене. в драматичной борьбе на финише выиграл оле-*йнар бьорндален, а лучший из россиян, иван черезов, остановился на четвертом месте. итоги гонки агентству спортивной информации "весь спорт" прокомментировал старший тренер мужской сборной *оссии олимпийский чемпион владимир аликин.

"*угать ребят я права не имею, все они выступили, как могли, - констатировал владимир аликин. - [size=3]все исследования подтверждают, что команда очень устала.[/size] дима ярошенко именно по этой причине сегодня сошел. мне почему-то доктор команды не сообщил, что он еще перед гонкой жаловался на самочувствие, ватные ноги, слабость. как только мне передали это по рации, тут же приказал его снять с гонки. да и результат третьей стрельбы (4 промаха) показал, что дима к середине гонки подошел совсем "никакой". иначе можно было его совсем загубить. остальные ребята чувствовали себя чуть лучше, но, признаться, тоже подходят к пределу. возвращение на родную землю будет как нельзя кстати. *то придаст дополнительные силы".

владимир аликин также прокомментировал исход гонки, в которой победителя определил только фотофиниш. "я несколько раз посмотрел фотофиниш и так и не пришел к однозначному мнению, кто победил - бьорндален или пуаре. наверное, все-таки норвежец, но буквально сантиментров пять-десять. но все равно считаю, что с пуаре поступили не очень красиво. организаторам вполне можно было вручить и две медали. я так и сказал делагату Ibu францу бергеру. он развел руками: норвежцы так решили. и вот это с их стороны было неправильно, мне так кажется", - сказал владимир аликин.
  10. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    andrejw, а у нас полночь :) Но я тож уже собираюсь спать. Спокойной ночи ;) Завтра я вернусь и буду снова всех доставать :D
  11. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Мне тоже не понравилось. А насчёт остального, Лена сейчас побеждает и её высокая скорость ощущается, да и видна. Хитцер же в основном "боец невидимого фронта":) Подтянет стрельбу-сравним.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    кста, кто-нибудь слышал подробности ухода флорэнс, якобы из-за того, что Pаф ушел?
  13. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    :eek: такого я ещё не слышала
  14. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    фресочка

полностью подписываюсь под твоей аваторкой!!!
  15. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Посмотрим что покажут они в следующем сезоне, ведь придется же брать кому то на себя лидерство в немецкой команде(если Хенкель уйдет), а с учетом того как слабо выступает Вильхель в декабре - январе, с теми ужасающими провалами, которые выдает иногда Глагов и с Денкингер(от который вообще непонятно чего можно ждать) остаются 2 варианта :D
  16. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    ыыы) а я под твоей) обожаю подобные штучки) тебе только ник надо было взять "злобная фанка *афа,которая сожрала бьорди" :d \+1!
  17. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    :D у ты какой ;) катькО им наподдаст, я вам обещаю :p
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Флоранс заявила, что всегда была в одной команде с Pафом, а теперь когда он собирается уходить, ей тоже незачем оставаться.
  19. Фресочка Новичок

На форуме с:
    7 дек 2006
    угу, давайте они все соберуться и уйдут))) О, вспомнила я ж ещё Фуркадика лублу :D Всё, уходу спать, а то крыша съехала уже :eek: Всем спокойной ночи :)
  20. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    вильхельм :D Все ее успехи считаю банальным везением и удачным стечением обстоятельств. Дело в том что у этой спортсменки почти что нет спадов, не ну есть, но она даже в плохой форме частенько попадает в 5ку, а иногда и в хорошей лишь довольствуется этим, очень редко выигрывает, но при этом часто оказывает на 2-3 месте. Вообщем говоря тренеру на нее положится нельзя :D не спасет она сборную в тяжелый момент :D . Кубки берет в основном потому что соперницы позволяют и засчет стабильности в конце сезона

Последние 2 сезона это Олофссон, но в прошлом сезоне она проваилал старт, а в этом конец сезона. Хенкель в этом же году пропустила 1 полный этап и на несколько гоноу не выходила на старт. Но при этом сколько побед у Хенкель,а Сколько у Кати . Вот это я понимаю лидер :p и сборную никогда не подводит, когда та же Вильхельм пару раз просто отдавала эстафету(в прошлом сезоне к примеру). Посмотрим что с Катей будет в следующем сезоне, когда еще одна Катя(но уже из другой сборной) подтянется и 2 сокомандницы прибавят а если еще и Хенкель останется и решит всерьез за глобус сразиться, то