холменколлен, обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    ещё кто-то написал, что в Хантах (наши организаторы) девушкам дали как-то два золота.....т.е. это реально......вот тебе и национальные отличия в характере..... тем более король присутствовал, мог бы расщедриться :D
  2. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    будем надеяться, что он не сможет жить без биатлона..... в фиг. кат. такие случаи были, уже ушедшие моргали и фузарполи (поправьте если ошиблась) вернулись специально ради олимпиады, да и литовская пара тоже.
  3. таня83 Новичок

На форуме с:
    28 фев 2007
    *аньше меня оле просто бесил, а теперь я его ненавижу
  4. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Я недавно на эту тему общалась на ветке "Лучший биатлонист". Зайди почитай :)

Но сказали, что на ЧМ в прошлом году женщин фотофиниш рассудить не смог, а вчера всё было видно.. :rolleyes: Так вот.
  5. ориентировщица Новичок

На форуме с:
    2 дек 2006
    Какая же всё-таки сволочь,извините меня, Бъёрндален!! Я его ещё больше стала ненавидить. Не он чё не знал чёль что у
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А может - это любовь? ;)
  7. ориентировщица Новичок

На форуме с:
    2 дек 2006
    Какая же всё-таки сволочь,извините меня, Бъёрндален!! Я его ещё больше стала ненавидить. Не он чё не знал чёль что у Ъафа последняя гонка в карьере??? Вооообще , я не думала что он такой засранец!!! Не ну мог уже ножку свою не вытягивать! Я в ярости!!!! Я вчера чуть не заплакала когда показали крупным планом рафа!!! Его по-мойму любит и уважает какждый болельщик и биотлонист... :p
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Наверное - волна уходов связана просто с олимпийской цикличностью.. кто-то после олимпиады решает демографические вопросы, кто-то выкатывается из спорта(резко завязывать - нельзя! ;) )

Что касается Фло - мне будет не хватать её глаз... :rolleyes:
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..И получили бы международную (и нашу!) критику - на многие годы!
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А принял бы Pаф этот жест?

один - поступился принципами

второй - смалодушничал

у третьих - "засветился" фотофиниш

Три ошибки! .... А так - ни одной!!!
  11. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    да сколько можно :eek: *то спорт, а спортивные соревнования - не вечеринки, где делают подарки. Надо воевать и завоевывать. Если у одного получилось лучше, зачем же его обзывать и *угать. Да и *афу нужны ли подарки такого плана, подачки, типа "ладно, ты же уходишь, на - бери золото". Думаю, что ему бы такая подача не нужна и вообще кому это понравится.

Вполне все справедливо. И почему бы "Не ну мог уже ножку свою не вытягивать! "- Должен был! И *то лишний раз показывает и доказывает его профессионализм. В подачки великие люди не играют ;)
  12. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Я думаю не получил бы! ;)
  13. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Ну все хватит уже! По второму, если не по третьему кругу пошли...

Скажите ка мне лучше что там у нас по скорости, кто где расположился, а то у меня IBU на работе не открывается. Не представляю что я 15-ого делать буду :cool:
  14. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    всё может быть.... если в бобслее умудряются одинаковое время показывать, а там доли секунд могут разделять спортсменов, и в беге я такое видела.... а ещё помню, что два спортсмена хотели специально финишировать одновременно, чтобы болельщиков порадовать, а судьи всё равно нашли разницу и присудили разные места.... это спорт.... :)
  15. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    вчера говорили про ольгу пылёву.......а что с ахатовой и ишмуратовой, они собираются возвращаться..... ? я их всё-таки жду.. :d
  16. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Да! Короче, надо уже успокоится! Все равно уже ничего не исправить, как бы мы этого не хотели. Да, спорт есть спорт. Я кажется уже это говорила ;)
  17. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Я что-то пропустила? Что, что там про Пылёву?
  18. победа Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    конечно, норвеги должны были выдать две золотые для
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вот это уж точно! Все уже десятки раз сказано и пересказано. Кто хочет, пусть продолжает бесноваться и ненавидеть... :p
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вчера говорили, что по прошествии одного года от двухлетней дисквалификации Ольги Пылевой можно подавать прошение о сокращении срока наказания. Наши собираются так и поступить (есть все шансы, что сократят). Сама Ольга говорит о том, что хочет вернуться. Было бы здорово! :)