Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    ну я про тебя и говорю, хватит старить себя))
  2. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Откуда такая депрессия?:eek: Ты же любишь осень...
  3. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    привет, Мариш))
  4. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Да мы с Танюшкой уж и не чаяли тебя увидеть/услышать/постичь:p:p:p А сегодня вообще что-то пустовато....:eek:
  5. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    почему старить? это правда жизни... воспринимаю реальность так, как она есть....
  6. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Приветик, Мэри! Как твой французский, отдыхает от тебя сегодня?:p:p
  7. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Да какая старость в твоём возрасте?:eek::eek: Это точно депрессивное состояние. От внутренней неудовлетворённости. Из-за постоянной работы.
  8. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    я обожаю осень.... это самое мое любимое время года для меня.... вот толь:3ко если копать глубже, то интересно понять "почему".... а депрессия, иногда для меня это абсолютно нормальное состояние для меня... уже привыкла... переживаю ее.. и снова на коне... :rolleyes::rolleyes:
  9. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    Честно, не преувеличаваю... как могу, так появляюсь... иногда просто, ничего не хочется.... Но скоро сезон... и тут вы от меня просто выть будете... буду в каждой бочке затычка ;););):D:rolleyes:
  10. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    я на сегодня уже отпахала французский, контрольную написала. сейчас бжд переписываю))))
  11. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    А вот не надо постоянно в себе копаться. Все мы, конечно, очень интересны сами по себе, но в мире столько прекрасных и интересных вещей, что не стоит заниматься непрерывным самоанализом. А то и жизнь пройдёт невзначай. Я это забросила в 30 лет и теперь чувствую себя вполне нормальным чeлoвеком:):)
  12. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    Работа, если честно, тут не причем... она приносит удовлетворения, хоть и сопрежена со стрессами большими (из-за того, что любой твой косяк, стоит боссу бабок... порой немалых.... )... Наверное, это какие-то личные неудовлетворенности .... хотя странно... не весна все-таки :D:D:D:D:rolleyes:
  13. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    ой... один из самых стремных предметов, не имеющих под собой никаких практических оснований...
  14. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Что ты меня всё время пугаешь?:eek: Не буду я выть, хоть стреляй меня!!!!:cool:
  15. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Кaкaя ты прилежная! Зависть берёт. Может быть, если бы я такая была, из меня бы человечище какой-нибудь получился..... Да что теперь говорить....
  16. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    да не копаюсь я в себе уже давно... что есть, то есть, и это уже не исправить... в основной ее части.... но относительно возраста есть определенные опасения... но не в той части, что я старею... нет... такого нет... а в той, что нет точки опоры до сих пор.... это немного пугает...
  17. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    не будешь, потому за одних мы... а остальные... держись... пройдусь катком :D:D:D:rolleyes: хотя если и наши пойдут не так... им тоже достанется... в первую очередь Вольфику... :rolleyes::rolleyes::rolleyes::p:p:p
  18. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Что ты подразумеваешь под точкой опоры? Давай сразу проясним с терминологией:cool:
  19. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    я прилежная?? это только видимость) лентяйка еще та))
  20. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    ой, Мариш... не прибедняйся... хоть и общаемся с тобой исключительно только в сети... но видно, что человечище из тебя получилось.... не было бы человека, это сразу стало бы видно... такое трудно скрыть.... :rolleyes::rolleyes: