Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    он у нас 1 курс только.и слава богу)
  2. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Не надо так говорить. Надо скромно потупиться и этак полушёпотом: "Да, это меня мама так воспитала":rolleyes:
  3. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    фундамент... которого нет... ни в семейной точке зрения, ни в материальной... хотя второе это не так важно, как первое.... :(:(:(:(:(:(
  4. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Ой, Тань, ты бы меня видела сейчас.... Я вся просто покраснела даже.... Сижу себе, думаю, в кaкoй цвет покраситься, а мне: "Человечище....издали видно..." Я даже застеснялась...
  5. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    океее))))))
  6. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    правда это.... не стесняйся.... я вот, например, крайне выборочна в общении с людьми... считаю себя самодостаточной, не зависящей от общения с другими... но тут нашлось несколько человек, с которыми с удовольствием общалась бы и с реальной жизни.... ты одна из них..... ;);););)
  7. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Фундамент... он же сам не появляется, его строить надо.... Было бы с кем. А если не с кем, то чего уж тут.... С кем попало не построишь. Но тебе ещё 30 нет, что ты по этому поводу печалишься. Сейчас женское время отодвинулось. А материальное.... Денег никому не хватает! Сколько бы их не было!:p:p
  8. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    да строим... пытаемся... но меня через два года общения с любимым человеком просто отшибает... наступает апатия.... не хочу и все :(:(:(
  9. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Следую своему совету: Да, это меня мама так воспитала....

Спасибо, Танюшка, неожиданное доброе слово всегда приятно.:):):)

И я тебе доброе слово скажу: Всё будет хорошо. Ты это поймёшь вдруг, когда однажды удивишься: "а что это мне три года назад так грустно было? Страннo кaк!"
  10. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    осень всегда грусть-тоску своей серостью нагоняет.надо научиться замечать краски и радоваться им =)
  11. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Да это у всех так (плюс минус год). Дети oчeнь меняют отношения. Становится ради кого всё сносить, особенно ежедневность. А без детей всё действительно по-другому: трудно, скучно, неинтересно, а стоит ли это терпеть?.. ( и далее по списку).
  12. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    сижу....

слезы текут.....

млин.... пить мне нельзя.... :D:D:D:D:rolleyes:
  13. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    млин... а тут мозг сразу включается... а надо ли сейчас заводить детей... ведь... то и то и то.....
  14. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Милый мой спортивный аналитик! :):):):):):)

Осень - это самое прекрасное время года! Я её любила даже в твоём возрасте. Даже ноябрь, кoгдa начинает идти холодный дождь со снегом! И запах хризантем, такой горький.....
  15. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    я люблю золотую осень.сухую и теплую.и разноцветную.
  16. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Таня! Мозг выключай хоть иногда, это во-первых. Обо всём думать, не только плакать, выть начнёшь. А во-вторых, дети - они всегда немножко невовремя. Всегда найдётся куча причин, почему их не заводить. А потом они ж не домашние зверушки - заводить/не заводить.... Реши эту проблему принципиально: нужны они тебе или нет. А с детьми мир переворачивается. У кого-то прочитала: после рождения ребёнка перестала обращать внимание на мелкие неприятности. Это действительно так.:rolleyes::rolleyes:
  17. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    И такую, и всякую. А зиму - холодную, снежную, солнечную. А весну и лето - никакие. Нэнавижу, чэстно, слушай, а?:mad::eek:
  18. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    пошла стрелять в голову... отключать мозг.... дети нужны, детей хочу.... но опять-таки не физиологическом уровне... а в остальном.... :(:(:( нужно папку найти... не хорошего, так неплохого хотя бы.....
  19. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    ой.... лэто и зима... самые ненавистные времена года для меня... потому что абсолютные...
  20. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    зиму люблю теплую и чтоб много-много снега.и чтоб тихо падал снег крупными хлопьями.как в фильмах на рождество.