Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    честно сказать (в принципи как можно догадаться в футболе я соображаю гораздо меньше чем в прыжках;) хотя в прыжках конечно тоже не эксперт поэтому могу очень ошибаться), но миха всё-таки был и атакующим полузащитником, он и голы забивает так нормально, да и штрафные классно лупит, а ему пробивать не давали (я про штрафные и угловые), у них прям на поле из-за этого даже проблемы были, да и ещё одной проблемой баллака был лемпард, им нужно было делить полномочия и первое время баллак тупо вытягивал мячи из ног соперников а не получал пасы, за что кучу карточек нахватался:d:d:d потом вроде ок всё пошло :) шеву очень уважаю, для меня он герой украины как и кличко и замечательный футболист, но по-моему он слабоват... вот поэтому он захандрил и расклеился, я ещё помню когда он в челси бегал сказала, что если будет так играть окажется не в милане а в киевском динамо:d:d:d шутка оказалась пророческой:d:d:d
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    у меня 5 двоюродных всего:rolleyes: и одна двоюродная сестричка:)
  3. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    а что случилось у них:confused:
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    нет, у меня в Милане есть Инзаги:rolleyes::D хватит:D
  5. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    это было великое чувство возникшее с первого взгляда, когда он сел на стартовую лавку на экране моего телевизора, с тех пор я его неперевариваю.... а ещё мне не нравится, что в последние годы он начинает атаковать именно в феврале (т.е. выходить на пик формы), когда все уже устали, стратегически это правильно, но как-то не по мужски, планировать атаку, когда все соперники уже слабы... (ну или может у меня от ненависти к нему уже глючки начались:d:d:d
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Анют, ты несомненно права:) Баллак это атакующий полузащитник, каковым является и Рональдиньо, и являлся Зидан:p:) или например Кака, Бекхам:rolleyes: их часто путают с нападающими;) и то что он неуживался с Лэмпардом это тоже чистая правда, ведь Лэмп тоже атакующий:D это как и проблема Лэмпард-Джерард в сборной Англии:)

а Шеве ненужно было уходить из Милана тогда:rolleyes: он был чисто Милановским нападающим, и синим не подходил совсем, но из-за этого поступка сейчас играет в Динамо, а ты говоришь не разбираешся в футболе;):p
  7. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    у него харизма, которой фотография не передает.

самый мачо-руморен,феттнер красивый(до тех пор пока в этом году его алекс не "подсушил"),шмитт, у норгов еще есть красивый мальчик с именем-фамилией в 4 слова..

финны стремные все, к остальным не присматривалась, помню их только в шлемах
  8. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    меня Анелька в начале бессил, потом вроде бы разыгрался:rolleyes:
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а разве по-мужски поступают остальные, когда они на пике формы когда Малыш не на ней:eek::p:p:p:p:D
  10. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    ага, и у меня))) и усы эти омерзительны))) что там может нравиться вообще? xDDD

у меня такое чувство, что он какой-то тихушный и подленький по хар-ру.может,я ошибаюсь
  11. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    в последний месяц мне хочется просто убить его))))пора на лавку сажать.он как с нее выйдет-так штампует голы.
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    откуда ты знаешь о его харизме:eek::D ты же лично с ним не знакома:)

дело ваше Девочки:eek:
  13. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    а, леш, у меня к тебе дело есть)
  14. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    а ты небось выбирал самую стремную фотку где побольше прыщей??))
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а я наоборот не вижу в Адаме ничего такого что могло указывать на то что он подленький в жизни:rolleyes: усы и збрить можно:D я всегда так делаю:eek::D
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я находил только отфотошопенные где он без оных:eek::D а на прыщах его я вообще не заморачиваюсь:rolleyes:
  17. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    спасибо за комплимент по-поводу футбола:) честно говоря тоже думала, что кака нападающий, потом узнала что полузащитник:) проблема была ещё и в том, что шеву и миху в команде не очень долюбливали в первое время... при том не понятно почему... короче если честно мне кажется в челси нелёгкий коллектив, там вроде многие неплохие футболисты не прижились. да ненужно конечно было переходить, жаль, что так получилось...
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да, ты права;) и тренеры тоже:rolleyes::D ну это я уже не всилах объяснить:rolleyes: почему и за что:rolleyes: может традиции:eek:
  19. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    сань, ты чего не в аське?
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Мэри а ты чего билет на матч не купила и не идёшь смотреть:rolleyes: всётаки любимый клуб приезжает.