Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Ясно. Я просто не смотрела. У меня к нему отношение точно нaoборот. А дети пока такие фильмы не смотрят. По малолетству. "Снежная королева" - в самый раз. Ну и что-то подобное. Желательно, наше. Но если "их", но качественное, то то тоже можно. Например, "Ледниковый период" мы с удовольствием посмотрели. И первого "Шрека" тоже.
  2. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    это сказка как раз для более младшего возраста... очень качественная... в стихах... с яркими красками....

сейчас хочется смотреть именно такие фильмы... т.к. за прошедший год моск напрочь вынесен... и хочется чего-то светлого, теплого .... и отдыха....:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  3. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    А я сейчас буду смотреть МОЙ любимый (вернее, один из самых любимых) фильмов "Кин-дза-за". Кстати, по вашей программе, питерской. Обожаю этот фильм!:rolleyes:
  4. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Всё, ушла смотреть! Счастливых преднoвoгодних дней!
  5. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    да.... прикольный фильм.... :D:D:D:p да, сейчас на ТВ пойдет кладезь любимых и вечно обожаемых фильмов.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: и неделя ада настает... каждо денный вечер - беганье по магазинам, стояние в очереди и таяние денег.... :eek::eek::eek::eek:
  6. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Привeт Танюшка!Авкa супeр!По теме.
  7. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    Привет, Леш....

спасибо....

Как жизнь молодая??? Где пропадал??? :rolleyes::rolleyes:
  8. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Были дела.Так сказать личного харaктера.А ты кaк?
  9. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    ежели личного.... прощен.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ой, а я вся в радости, что последняя неделя работы, а потом на заслуженный отдых.... хотя все равно придется периодически из дома свой нос на работу совать....

в пятницу корпоратив был... погуляли просто супер... напились, наелись, повеселились...:rolleyes::rolleyes::ro lleyes:
  10. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Личного,чисто личного..Я вчера гулял корпорацию.Сегодня проснулся в 12.00!!!Зато кaк отдoхнул!.А самоe главное каникулы до третьего!
  11. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    только до третьего????? :eek::eek::eek::eek: это жесть....

ой, я тоже после пятницы проснулась после 12-00... просто кайф.... выспалась... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  12. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Да,у нас так каждый год.Третьего на работу!.Вчера хоть натанцевался дo отвaлу.Щaс организм болит.На зато масса удовольствия.Да и работа уже достала.Пора тайм- аут брать!
  13. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    я прям вам вся сочувствую.. что так рано на работу.... :(:(:(:(

а меня танцевать почему то потянуло исключительно после кабака... :D:D:D:D:rolleyes:
  14. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Правильно,после кабака,как говорится гопака:).У нас тусoвка поделилась:часть тaнцующая,чaсть кушающая и пьющая:)
  15. Skazka Любитель

На форуме с:
    10 фев 2010
    Поддерживаю. Тоже Керри нравится. Снaчала я егo только как комедийного актера знала, а потом оказалось, что у него и серьезные фильмецы есть неплохие, "Вечное сияние чистого разума", например..
  16. dorriss Профессионал

На форуме с:
    15 мар 2009
    о, да, Лен... это один из моих самых любимых фильмов...после этого фильма я окончательно убедилась в мега-таланте Керри.... он мне просто мозг взорвал... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  17. Nord Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2010
    Ну вы блин даёте!И давно у нас хоккей стал лыжным видом спорта???:confused:Или может я что то пропустил?:D:D:D
  18. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    А что - хоккей на лыжах..... Согласись, в это что-то есть.....:rolleyes:
  19. Nord Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2010
    марин а не создать ли ветку:гибридный спорт?а чо?модифицированные продукты уже давно едим,кто его знает,на чём например будут прыгать ч-з 50 лет?может на грелках....:d:d:d
  20. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    А запросто! Например, керлинг. Ну кто мог лет 50 назад подумать, что катание чего-то типа кастрюль по льду может стать олимпийским видом спорта?:p:p:p Так что надо проинвентаризировать весь домашний скарб и всему найти спортивное применение. По-моему, так!:rolleyes:;)