Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я теперь точно знаю что есть...никогда не забуду...луч света под водой и в этом луче это...то чего я всегда боялась...и я всплываю наверх и матерюсь, а страшно так! страшно так что тело тебя больше не слушается. но видно мой суповой набор не показался акуле аппетитным...костлявенькая слишком :d
  2. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Когда прыгает Адам я всегда тоже кричу, я к нему испытываю просто нежнейшие чувства...:rolleyes::D
  3. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    я тут пролистывала фотки старых этапов..попадались фотки с харри на подиуме..эх, ностальгия замучила..(
  4. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    ну они не освистывали, просто молчали.
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    финны тоже всегда молчат:D а за своих болеют один поляк и то громче:D мне увы довелось побывать на этапах где освистывали и пели всякие гадости:eek:
  6. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    даа((

я и в футболе-то не люблю когда освистывают..
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я, наверное, молчала бы не только во время прыжков чужих, но своих… :rolleyes: :eek: Даже представить себя не могу кричащей. Видимо, поэтому до сих пор до Лахти и не добралась. :D Толку от меня никакого. :D Никудышный болельщик :eek: – всё страсти только внутри кипят.

Муж под прыжки обычно засыпает и спит себе спокойно, не просыпаясь. Попробовала бы я поспать, когда он футбол смотрит… :eek: :D :D :D
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яна, а в Закопане стадион в порядок привели? Недавно на польском сайте попалась на глаза заметка по поводу того, что пожарники стадион из-за входа не принимают.:rolleyes: Там что-то перестраивали?
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я вот не могу спокойно смотреть хоккей, мне даже стыдно за себя потом, но я обычно в одиночестве смотрю игры...так что это никто не видит :d только сосед слышит, но он все равно не понимает, что я кричу :d
  10. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    а я вообще хоккей не смотрю xDD уж лучше футбол)
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ты бы хоть иногда для разнообразия кричала не по-русски;) , чтобы и сосед был в курсе всех событий. :p
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    У меня уже закончились периоды "смотрения" этих игр. :eek: В школе смотрела хоккей, в институте - футбол, а сейчас игровые виды спорта почему-то совсем не привлекают. :rolleyes:
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да, там вроде перестраивали трибуну и только в понедельник закончили:rolleyes:
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    это не переводится...:D:eek:
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    лигу чемпионов я тоже смотрю:)
  16. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    ну я, если честно от футбола тоже отхожу, только результат узнаю или если дерби смотрю. ну и полуфиналы-финалы турниров большого шлема в теннисе.

кстати!

сегодня алена заварзина завоевала золото чм по сноуборду!молодчинка!.вооб� �е, наши девушки сильно прибавили в этом виде спорта, в дисциплине параллельный слалом(тьфу-тьфу-тьфу не перехвалить)
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я начала сегодня смотреть, но убил комментатор на еврике, который чуть ли не храпел там, поэтому не досмотрела:eek:
  18. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    меня на еврике почти все убивают, кроме сергея, и, пожалуй, господина терехова.не помню,как зовут(( и тех, кого я не знаю
  19. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Да ты что?!:eek: Футбол - это таааааак медленно, тааааакое огромное поле, пока добегууууут..... не то что задремать, а и просто намертво заснуть можно. Во всяком случае, я именно так воспринимаю футбол. После хоккея, к которому меня приучили чуть ли не с пелёнок, совершенно не воспринимаю этот вид спорта. Хотя знаю людей, которые с удовольствием смотрят и то, и другое.:p:p
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Такие комментаторы не делают одолжения виду спорта, который комментируют. Надо же людей заинтересовать...:rolleyes: