Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Есть ёщё лучший вариант:АримяВот там.....:D:D;):p
  2. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Но в двадцатку лучших прыгунов им реально попасть.Тем более что трамплинов в стране нет.....Ну вобщем ты сам знаешь;):p
  3. Nord Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2010
    Вчера читал пост Светы,где она спрашивала про то,как у нас дела со спортшколами...дал ей три сцилы...пока не ответила...:rolleyes:
  4. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Кстати и детишки не очень то хотят спортом(любым)заниматься.Т� �м более прыжками.Хотя при должной популяризации можно было бы и привлеч некоторый процент;):rolleyes:
  5. Nord Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2010
    ну это дело такое...мой коньки вааще не любил с начала=теперь дома на роликах с клюшкой фигачет(когда на улице холодно или непогода)=пока не попробуешь=не поймёшь...:)
  6. Nord Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2010
    лёш сцилы тут:прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в россии ...на этом сайте всё,что есть в российских прыжках...:)
  7. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Но вот как заставить прыжки попробовать?Тут надо мне кажется,что бы родители активнее подключались.:pНо тут опять,проблема у большинства родителей нет времени уделять детям достаточно внимания.:(:p

Спасибо,почитаю:)
  8. Nord Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2010
    может ты и прав!на счёт времени...детишки ищут экстрима по подворотням=вот и экстрим:сигануть с 15-шки для начала...а тех,кому понравится=пааатом за уши не оттащишь!!!:)
  9. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    да,там и экстрим и прочее.;):):pГлавное направить энергию в правильное русло.А не ширяться и бухать по подворотням:cool:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не знаю, что такое сцилы:eek: :D, но две ссылки сегодня получила:) : с фотографиями соревнований среди детишек и со списком трамплинов в нашей стране.

Андрей, мне интересно, не что пишут в прессе, а узнать от кого-нибудь о ситуации "изнутри". У твоих знакомых, которые сами занимались прыжками, никто из детей не занимается? :rolleyes:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Повезло бы, если уже весной не стали переводить. :rolleyes: Осенью переходить на зимнее время мне нравилось. ;) :p :D
  12. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    А мне наоборот. Такая красотища летом - 23.00, а светло. Вам там В Питере хорошо с белыми ночами. А нам завидно:eek:
  13. Nord Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2010
    света,сцилы=ссылки(извиняю� �ь за сленг);про спортшколы,увы,ничего сказать не могу.друзья не на тренерской работе.просто сама сравни состояние трамплинов в том же мурманске с теми,что на фото=сразу всё видно!!!:)
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Андрей, я знаю, что спортшколы ещё остались;) , и что кто-то из детей занимается прыжками. :) Не могу понять, на какой из моих вопросов ты пытаешься помочь найти ответ.:eek: Может, о количестве детей, занимающихся прыжками в России и Австрии? :rolleyes:
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Марина, мне не нравится вставать утром на час раньше. ;) :D :eek:
  16. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Свелана, а ты привыкнешь... через пару лет.... Зато у всей остальной (не северной) части страны будут светлые вечера. Это так романтично:rolleyes::rolleyes::);)
  17. Nord Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2010
    Света,я про состояние трамплинов не случайно сказал:если они в порядке-то и секции работают,вроде достаточно внятно объяснил.Ты молодец=спросила про общее состояние прыжковых баз=нужно просто кому то всю Россию объехать и везде всё посмотреть...потом и выводы озвучить.На твой вопрос попытался ответить видно не удачно...бывает(впредь даже и пытаться не буду),только больше никто ничего не пишет....:rolleyes:
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Андрей, знаю о своей привычке часто задавать вопросы не кому-то конкретному, т.к. не знаю, кто может ответить, а в воздух: "Интересно, а почему (зачем, где, когда и т.д.)…"

Мне это на самом деле интересно, но ответы на них, естественно, получаю очень-очень редко. Просто я не сообразила, к какому из постов ты прислал ссылки.:eek: Большое спасибо, что не оставил без внимания мой вопрос. Если в будущем у тебя будет возможность помочь в чём-то разобраться, пожалуйста, не отказывайся от этих попыток. ;) :)
  19. Nord Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2010
    Я только этим и занимаюсь=раз нет внятного ответа с моей стороны=значит мои познания не настолько информационны по данному вопросу;в отказ идти=мне решать!Я как об стену .....всё чото пытаюсь до тебя достучаться....оно мне надо???:rolleyes:
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Иногда, или всегда:p, прежде, чем начать стучаться, нужно перечитать сказанное собеседником пару раз и попытаться пошевелить мозгами, чтоб понять смысл...

Не знаю, будет ли результат..... голова всяк целее будет, что опять же, мозгам полезно :):D:)