Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    так после матча это само собой.а вот во время это ж новые высоты:))))))
  2. Nord Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2010
    Интересно=а есть ли тестконтрол судей перед матчем?Каку "водил"?!!!:D:p:p:p
  3. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    дунь в трубочку....вообще после этих случаев надо ввести.и футболистам за компанию.на всякий случай проверять,особенно тех кто по воротам попасть не может:))))))
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    всё, зенит прошёл вслед за цска! света, мои поздравления. :)
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спасибо, Люба.:) Не удивлюсь, если сегодня у меня появились седые волосы. :rolleyes: :D

А ведь ещё надо пережить два чемпионата (ЧМО и по биатлону). :rolleyes: Наши спринтеры уже "порадовали".:(
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Ага, безумно порадовали :rolleyes: Просто "русские" финалы, оба... >.< Одно радует: выиграл швед :rolleyes:
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Что за дискриминация врачей? :rolleyes::D
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Поздравляю. :)

Боюсь я их. :eek: :eek: :D
  9. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ну да,как Петухов не попал в финал я так и подумала что ты за шведов будешь...Я как то тоже рада за Бьорген:) убили словенки в костюмах цвета вырви глаз-это типа была атака по глазам противника так штоль:confused:

Ну и за шведов я почему то тоже рада,а Нуртуг еще себя покажет,ЧМ только начался...

Кстати Люба,русские хоть что-то как-то могут занять,как думаешь?
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Я всё-таки надеюсь на мужской марафон, хотя специалисты вроде как ставят на командный спринт (меня терзают смутные сомнения) и на мужскую эстафету вроде...

Ну а за кого мне болеть? :rolleyes: Не за Нуртуга же :p
  11. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    я думаю что исключительно на марафон.все командные наши будут с такой то поддержкой;)

я за нургуга буду:d
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, а я готова даже за Нуртуга болеть:eek:, только не за Бьорген. :rolleyes: Он хоть очень страшный и наглый, но на человека похож:p: после финиша может упасть, долго отдышаться не может, видно, что выложился до конца. А эта Евина любимица привезёт всем на 10 км полминуты – и даже дыхание не собьёт. :rolleyes:
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Именно.:p :D

Ты спринт по телевизору смотрела? Или эти костюмы на самом деле такого ядовитого цвета? С экрана телевизора такое ощущение, что они даже светятся.:rolleyes:

На какие-нибудь прыжковые соревнования пойдёшь на стадион?
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Света, ты, наверное, удивишься, но Нуртуг и Бьорген не могут быть соперниками ну никак, чтобы в пику одной болеть за другого :rolleyes: Я могу за Нуртуга болеть только в том случае, когда на призы будут претендовать одни норвежцы :D А за Бьорген (ах, бедняжка) я не смогу болеть даже в этом случае :rolleyes: Тут уж я даже готова за Ковальчик поболеть, лишь бы не Бьорген :eek:
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Возможно, командный спринт и будет ваш... Но в мужской эстафете я всё-таки расчитываю на шведов (вряд ли русские там возьмут золото, не смотря на все уверения "специалистов") :rolleyes: :p
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я уверена, что они сделаны из какого-то кислотного светоотражающего материала, типа того, который нашивают на спецодежду всяких там дорожных служб и еже с ними... зато их сразу видно...
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Серьёзно? :eek: :D :( А было бы интересно посмотреть на них в одном старте. :D
  18. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Света хмм вначале собирались в следующий четверг-теперь вроде завтра!Если пойду-сообщу где стою и в чем одета :p моих друзей фиг туда вытащиш-одна хожу на церемонии медалистов ежедневно!Вот Яна приедет будем вместе ходить!:)

Люба я сегодня видела всех французов,япошек и итальянцев.Ах да и 2х австрийцев.Узнала только итальяшку-лыжника он вчера бежал спринт в финале-его друг (тоже лыжник только не знаю кто)дорогу на ломанном инглише у меня спрашивал.Они все тусят на площади где медали вручают,была б ты тут ты б узнала кто есть кто:D
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Пригласила бы Любу к себе в гости ;) :) , и она всех тебе бы опознавала. :p

Наших-то хоть в лицо знаешь? :eek:
  20. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    А Люба знает итальяшек в лицо?:D

Русских узнаю по костюмам и по бейджикам там все написано:rolleyes: Петухова может узнаю,он вроде ничего так выглядит...