Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    да,в начале двухтычячных он мог...Жаль,конечно,но зато хоть титул "народного йокодзуны" у него есть.И рекорд по количеству побед,правда хотелось бы....Но... :(Из японцев мне он больше всех нравится.Аса конечно велик,но теплых чувств к нему не испытываешь...Еще симпатичен такамисакари,ексцентрик,од ин ритуал на дохе чего стоит! ;):p
  2. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    вот если бы собаки...надо почитать если такой праздник :) ;)
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не любишь кошек? :rolleyes:
  4. Metla Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 окт 2008
  5. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    http://www.vg.no/sport/ski/vm/2011/artikkel.php?artid=10082499
  6. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Наоборот.Просто нет у знакомых кошек,все собачники.К кошкам спокойно отношусь.У меня тоже была когда-то собака......15 лет прожила.....,а вот кошек не держал.:):):p
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Можешь не скандировать :p :D, её сегодня в командном спринте не будет. ;)
  8. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Гришины лавры покоя не дают. Шапочки тоже стал моделировать:p:p:p Тоже дело, однако! Торопитесь! Количество экземпляров весьма ограничено;)

(Значит опять же, что у Гриши дела с коллекцией идут на лад:cool:)
  9. Just Mary Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 июн 2010
    у гриши новые поступления, а морги повторююююша)))скоро фотоаппарат в руки возьмем, да??))
  10. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Господи! Да пусть берёт, что в этом плохого? Может, ещё одна грань его личности проявится:rolleyes:
  11. Metla Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 окт 2008
    :) хорошее (денежное) дело надо и можно повторять... но вот мне что-то вспомнились лыжи с "МОРГИ" ... и прыгать стали эти лыжи гораздо хуже :cool:, так что шапочки - только для рекламы и фанатам, себе на голову - ни-ни:rolleyes:
  12. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
  13. Carlos Germano Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 май 2010
    Спокойной ночи:)
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Всё думаю:rolleyes: В командном соревновании прыгунов, которое вчера ещё собиралась смотреть, ничего интересного не произойдёт: победят всё равно австрийцы, финны и наши ничего особенного не могут показать…

Может, досрочно застрелиться? :rolleyes: В смысле – до женского биатлонного спринта. Чуть раньше, чуть позже – какая разница? Две эстафеты (смешанную и мужскую лыжную) как-то пережила, но после мужского спринта опустились руки. Или пока не стреляться и посмотреть, что покажут женщины? Вдруг повезёт, и тогда смогу насладиться прыжками как таковыми, без всякого боления с валидолом? :rolleyes:
  15. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    Господи, Светлана, да что же такого драматичного в твоей жизни может произойти, если победят те, кого ты не любишь?:eek: Это просто мелкая досада. Зачем так нагнетать обстановку, в том числе в собственном душевном состоянии? Через месяц ты об этом и думать забудешь:rolleyes: Конечно, расслабься и получай удовольствие. (Тем более что в спорте, сама знаешь, всё бывает;)!)
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Марина, ты о чём? :confused: Причём здесь любишь - не любишь? :confused: Сегодня в призах были все те, к кому я очень даже хорошо отношусь. :) Только нас весь сезон кормили рассказами, что наши биатлонисты так плохо выступают, т.к. готовятся к домашнему ЧМ. А что в итоге получается? :rolleyes: :(
  17. герцогиня Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 июн 2010
    А в итоге получается мелкая неприятность, не более того:);) Зачем такие слова "повеситься", "застрелиться"? Даже в шутку? Для того, чтобы разбежаться и прыгнуть очень далеко, надо сделать шаг назад. Вот с этой точки зрения и рассматривай ситуацию. Как временное отступление - для разбега:rolleyes: И вообще: всё будет хорошо, я узнавала!:);)
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мелкие неприятности были у норвежцев в Осло. ;) :) У нас можно было б посчитать этим смешанную эстафету:rolleyes: , но сегодняшний день показал (впрочем, как и весь сезон это показывает:(), что это было не просто случайностью. Ты ж понимаешь, что провал в спринте – это никаких шансов на гонку преследования. Самое обидное – никто из ребят на сегодняшний день "не едет". С такими успехами можно вообще остаться без медалей домашнего ЧМ...

У меня, видимо, какое-то врождённое чувство патриотизма в отношении спорта. :eek: Очень больно видеть такие выступления наших биатлонистов (заметь, прыгуны меня до такой степени расстроить не могут;)). Пару лет назад я бы просто ревела после таких результатов. Сейчас отношусь спокойней. :) Только вот не думаю, что это шаг назад поможет "разбежаться и прыгнуть очень далеко" на ОИ в Сочи. :rolleyes:

Девушки выступили, хоть и без медалей, но хоть с какой-то надеждой на завтра…
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Можно я останусь последней, кто писал на этой ветке? :eek: Я провела здесь больше всего времени :rolleyes:
  20. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Всех любителей прыжков с новым сезоном :)