ханты обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 12 мар 2007.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    хорошего всегда мало. но тем не менее, завершающий этап сезона.
  2. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Из интервью Н.Круглова:

Все-таки уже конец сезона и сил остается все меньше и меньше. Да и восстанавливаться весьма непросто - и в Норвегии и в Финляндии у нас были некоторые проблемы с питанием. Так что ничего неожиданного в воскресных результатах я не вижу - выступил именно так, как должен был выступить.

Подскажите кто-нибудь что за проблемы у них были с питанием. :cool:
  3. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    я не знаю как их кормили,но прогноз круглов дал более чем неутешительный.надежда только на родные просторы.
  4. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    А мне показалось, что он попытался сказать, что родные просторы нам могу и не помочь :cool:
  5. таня83 Новичок

На форуме с:
    28 фев 2007
    пуаре приедет? кто в курсе?
  6. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    да подождите день. завтра уже точно узнаем кто, где и что.. не долго осталось. :)
  7. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    *ико гросс пробежит последнюю гонку в *оссии. 36-летний спортсмен заболел в лахти, но сейчас уже выздоровел и полетел вместе с командой в ханты-мансийск.

"жаль, что я не встречу на трассе в сибири своего друга *афаэля пуаре. если я и болел за кого-то кроме моих земляков, то только за него. с его уходом, спорт потерял великого спортсмена. я постараюсь успешно пробежать свои последние гонки" - написал *ико на своем официальном сайте.

видимо нет! да и говорили же по "евроспорту", не помню, кто из комментаторов, что вылетают четыре чартерных авиарейса и не в одном списке пуаре не значится.. :cool:
  8. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    Поживем-увидим.:) У них у каждого своя задача на последний этап.Заодно посмотрим какие амбиции у новичков.:)
  9. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    я так надеюсь, что *афик все же приедет... я не представляю, как буду смотреть без него биатлон...
  10. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    кто такой рафик? с рынка что ли? :d ;)
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    :D :D :D !
  12. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    написала и самой смешно стало... :D
  13. elena72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2007
    знаете, лучше иметь вначале неутешительный прогноз, а потом значимые результаты, чем наоборот, амбиций много, а результат - никакой. пусть круглов ничего не сказал о результатах, но мы будем надеяться, что родная трасса станет счастливой для дмитрия ярошенко и все-таки малый хрустальный глобус в гонках преследования останется в *оссии, и получит его дебютант основной сборной *оссии.
  14. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Ты забыла добавить Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить! ;)
  15. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Linda Grubben

Sylvie Becaert

Nathalie Santer-Bjørndalen

Andreja Koblar

Katrin Apel

Florence Baverel-Robert

Raphael Poiree

Ricco Gross

Willy Pallhuber

Ludwig Gredler

Wieslaw Ziemianin

И всё это прощаение будет у нас в Хантых...интересно, что придумают организаторы? :rolleyes:
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006

в финале кубка мира по биатлону, который пройдет в ханты-мансийске 15-18 марта, к сборной россии добавятся михаил кочкин и алексей чурин, завоевавшие это право выступлением в кубке европы, где попали в десятку лучших в общем зачете. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной россии олимпийский чемпион владимир аликин.

«кочкин и чурин по регламенту могли стартовать уже на восьмом этапе кубка мира в холменколлене, - напомнил владимир аликин. - но в союзе биатлонистов россии не включили их в список команды, а за счет регионов они поехать не смогли. в ханты-мансийске у ребят появится шанс проявить себя. тем более, организаторы финала кубка мира решили, что «красная» группа, куда входят сильнейшие биатлонисты, будет стартовать только в третьей очереди. учитывая непредсказуемую погоду в ханты-мансийске в марте, может получится так, что судьбу гонок предстоит решать гонщикам второго плана. в сборной германии ребята, пришедшие с кубка европы, в холменколлене проявили себя здорово. в этих условиях чрезвычайно важно, что чурин и кочкин побегут в ханты-мансийске. думаю, исход кубка наций решат буквально считанные очки».

напомним, что перед последней гонкой, идущей в зачет мужского кубка наций - спринтерской гонки на 10 км 15 февраля - сборная россии идет на первом месте, имея 6023 очка. на втором месте – команда германии (6011), на третьем – команда норвегии (5977).
  17. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    в финале кубка мира по биатлону к сборной россии добавится гусева и, возможно, мальгина и косинова

в финале кубка мира по биатлону, который пройдет в ханты-мансийске 15-18 марта, женская сборная *оссии может выступить максимально полным составом - 9 человек. об этом агентству спортивной информации "весь спорт" сообщил старший тренер женской сборной россии валерий польховский.

"по сравнению с последним этапом кубка мира в холменколлене могу точно сказать, что к команде присоединится наталья гусева, которая оправилась после небольшого недомогания, - сказал валерий польховский. - с ириной мальгиной ситуация неизвестна, честно сказать, в суматохе последних этапов кубка мира я с ней не связывался, и она на связь тоже не выходила. согласно нашей предварительной договоренности, в ханты-мансийске она выступать собиралась. и, наконец, за сборную россии может выступить мария косинова, которая занимает 10-е место в розыгрыше кубка европы, а значит имеет право стартовать в ханты-мансийске. но о ее планах я, к сожалению, ничего не знаю. во вторник мы уже будем в хантах, тогда можно будет сказать что-то определенное".

таким образом, по словам валерия польховского, возможный состав женкой сборной россии в финале кубка мира может составить 9 человек: татьяна моисеева, ольга анисимова, анна булыгина, екатерина юрьева, светлана слепцова, наталья гусева, евгения кравцова, ирина мальгина и мария косинова.
  18. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    величайший биатлонист в истории, пятикратный олимпийский чемпион норвежец оле эйнар бьорндален прибыл в ханты-мансийск, где с 15 по 18 марта пройдет финал кубка мира по биатлону-2007. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» сообщил пресс-секретарь федерации биатлона норвегии йонас ларссон.

«оле эйнар уже в ханты-мансийске и, конечно, будет стартовать на финале кубка мира, - рассказал йонас ларссон. – кроме того, обсуждается его участие в открытом чемпионате россии в новосибирске. знаю, окончательного решения бьорндален пока не принял. определится он уже в ходе финала кубка мира. все будет зависеть от его самочувствия, настроения и дальнейших планов».
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    и флофло уходит :eek: абзац
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ага ага...вот так мы катимся... :(

Ещё блин слухи про Хенкель шли. :eek:

Надеюсь это всё неправда...ей только же 30 лет испольнилось. или 29 даже?