ханты обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 12 мар 2007.

1. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Упс, исправил! ;)
  2. igrushka Новичок

На форуме с:
    11 янв 2007
    смотрю вечерний повтор и что-то не пойму наших телевизионщиков: например, вильхельм стреляет стойку ( видно на заднем плане) а они - хвостенко показывают! *азве так можно!!! и вообще немало интересных моментов осталось за кадром, эх...
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да у немцев и тех же норвежцев опыта в этом плане гораздо больше
  4. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    просто не умеют у нас показывает подобные соревнования. Не тот уровень. :(
  5. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    не надо так критично к этому относиться, спринт никогда не был зрелищным в плане показа :)
  6. победа Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Спасибо за информацию, за бальзам на сердце. А что касается Бьорндалена, так пусть почувствуют норвежцы, что чувствуем мы, когда наши пролетают на подиумом "как фанера над Парижем". Я не злорадствую, со всеми спортсменами случаются неудачи, а своих надо любить и верить в них при любых обстоятельствах!!!! :D
  7. AlexusM Новичок

На форуме с:
    14 мар 2007
    Да телевезионщикам за такой показ вообще гвозди в головы позабивать надо....отобрать камеры и сослать всех на урановые рудники.... :(
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    В Новосибирск на ЧP точно приедет Вильхельм, с вероятностью 60 % Грайс (пока думает), про Бьорндалена точно ничего не ясно !!!!!!!!!!!! :p
  9. Афродита Любитель

На форуме с:
    15 янв 2007
    И откуда вы все всё это узнаёте?! лично ничего найти не смогла :( А Хенкель хотя бы думает?? Вот кто-то и её упомянул в этом списке "гостей"... :confused:
  10. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    бедные телевизионщики......да, может они вовсе не виноваты......а вдруг остальные камеры (с укромных уголков) местные жители ещё до гонки на сувениры растащили.... ;)
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    из первых рук, от журналиста, находящегося сейчас в Хантах ;)хенкель пока не планирует
  12. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а когда это будет, в каких числах?
  13. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Боже мой, боже мой...

Сейчас все про Чемпионат росси говорят...

возможно вся и наша российская сборная там будет...

давно такого состава не помню сильнего...

Ой, там Аня Богалий будет, хотя всё равно результат явно будет скромным из-за окончания сезона и не тренировок... :rolleyes:

кстати когда он начнётся?
  14. Михаил86 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2007
    тихонов(призедент союза биатлонистов *оссии) сказал , что приедут бьрндален, бергер, ханевольд, гросс, из женщин вильгельм. ч* с 21 по 26 марта в новосибирске.
  15. sedoy22 Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Я не знаю, что там случилось, наверно эта бригада телевизионщиков кроме прыжков с трамплина ничего не снимала :D . Но масстарт легко показывать, а в разделке надо пошевеливатся. и немцы например прекрасно и зрелищно все показывают. :)
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    второе место максима чудова и третье - андрея маковеева в спринтерской гонке на 10 км в рамках финала кубка мира по биатлону принесли мужской сборной *оссии первый с 1996 года кубок наций - приз команде, набравшей большее количество очков по итогам всех этапов года. старший тренер мужской сборной *оссии олимпийский чемпион владимир аликин прокомментировал агентству спортивной информации "весь спорт" этот успех.

"считаю, что мои ребята сегодня совершили спортивный подвиг, - сказал владимир аликин. - откровенно сказать, команда очень устала и находится не в самом лучшем своем физическом состоянии. говоря по простому, выжаты как лимон. а тут еще серьезная временная акклиматизация - "\+4" по сравнению с европой, где мы провели последнее время. тренерский штаб, врачи, массажисты, конечно, пытаются их взбодрить, расшевелить, проводят восстановительные процедуры. в общем, перед сегодняшним спринтом у меня были большие опасения. и сейчас я очень счастлив. та цель, которую мы сформулировали еще перед началом сезона, достигнута!".

владимир аликин также выступил против участия основного состава сборной *оссии в чемпионате *оссии в новосибирске 21-26 марта, который будет посвящено 50-летию отечественного биатлона. :( "уже сейчас ребята чрезвычайно измотаны. еще один старт их может просто-напросто загубить. *тот чемпионат нужен только одному человеку - президенту союза биатлонистов *оссии александру ивановичу тихонову. уже представляю, какая будет показуха, зачем-то пригласили бьорндалена, бергера, гросса, вильхельм... как будто российскому биатлону некуда больше денег деть! а самое главное - члены сборной *оссии, уставшие после сезона, скорее всего, будут вынуждены стартовать, бежать за свои регионы по полной программе. вряд ли им будет предоставлен щадящий режим. и это беспокоит меня сейчас больше всего. а если они откажутся от старта - дадут александру ивановичу лишнюю возможность утверждать, какие они рвачи и непатриоты", - сказал владимир аликин.
  17. elena72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2007
    я давно ждала того момента, сможет ли чудов отстрелятся на обеих огневых рубежах без промахов, наконец-таки в ханты-мансийске - это вновь произошло. да, не буду скрывать, что для меня было удивительно, что "великий" бьерндален допустил 6 промахов, и андрей маковеев, который являлся по сути запасным в основной команде и привлекался к гонкам только вместо ветерана чепикова смог подняться сразу на подиум. я также думаю, что судьба и главного трофея "большого хрустального глобуса" и "малого хрустального глобуса в преследовании" практически решена. мне почему-то кажется, что бьерндален либо вообще не выйдет на гонку преследования, а если и выйдет, то это максимум место в десятке, так как даже всемогуший бьерндален не всесилен, и даже ему не подсилу будет добраться до подиума с его 48 места в спринте.
  18. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Что-то меня Аликин начинает напрягать...

В течении сезона, только и слышишь его ворчания, что все в гавне, а он один в белом. :eek: :mad:
  19. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    я сегодня была в таком восторге от успехов максима чудова! маковеев тоже умница! но самое большое впечатление, наверное, все-таки поизвела гонка *еша, который с 44 номером бежал впереди бьорндалена с номером 40.
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    радуйтесь все противники Бьорндалена!!! Окелло промахнулся!!!

Вот то, что Грайс сегодня показал тоже не блестящую, мягко говоря, стрельбу, как и многие другие, как-то все молчат. А тут ну просто ничего другого и не ждала - такой повод позлорадствовать... :cool: