ханты обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 12 мар 2007.

1. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Думаю, что ОЕБ будет бежать все гонки, он для этого и приехал, а "кони кидать" не в его характере.

Кстати, я посмотрела как все дружно перед спринтом на него ставили и чувствовала, что зря, интуиция подсказывала, что у него возможен срыв (естественно в стрельбе). Так оно и вышло..
  2. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    А что тебе подсказывает интуиция на завтра? :) Вот моя меня подводит в последнее время просто катастрофически :D Я уже честно говоря боюсь что- либо в слух произносить :)
  3. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
  4. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    завтрашний мужской пасьют буду ждать с нетерпением ! *ешится судьба малого хрустального глобуса в этой дисциплине . как сказал антон если есть раклад , значит и возможность у оле тоже остаётся . то , что он стрелял в спринте по местным воронам , а не по мишеням , ещё ничего не значит . приехать из весенней европы в зимний ханты мансийск и не почувствовать дискомфорт очень трудно . Pоссийские тренеры тоже указывали на трудности в аклиматизации . будем надеятся и верить , что у ярошенко всё получится и он задвинет оле . завтра ждём малый хрустальный глобус !!! ;)
  5. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    сомневаюсь что бьерндален отыграет такое преимущество у ярошенко...

буду болеть за диму...

а вот маковеев с чудовым учудили - уж я на них особо не расчитывал..

молодцы
  6. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    В турнире прогнозистов я не участвую, хотя иногда абсолютно точно могу предсказать, выиграет данный фаворит или нет. Вот на Нойнер вчера никто не ставил, а я бы поставила. Зато сегодня все почти ставят на нее и на реша. Вообще я заметила, что ставят обычно на того, кто выиграл предидущую гоку или в тройке пришел, а это еще не факт. Насчет завтра пока не могу сказать, но есть вероятность, что реш может застрелиться... ;)
  7. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    будем надеятся и верить , что у ярошенко всё получится и он задвинет оле . завтра ждём малый хрустальный глобус !!! ;)[/quote]

Как говорится твои бы слова да богу в уши.... ;)

Главное что бы еще и Ярошенко собрался и дал дёру :p

А если завтра МХГ будет в руках у Димы.... Не будем пока об этом говорить.......
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, врядли Бьорни что-то отыграет, просто будет бороться.

А Чудов, похоже, приходит в себя. Очень надеюсь на его завтрашнее успешное выступление. :)

Маковеев приятно удивил, но завтра врядли справится в такой компании.
  9. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    насчет видео - наканец то я увидел всех россиских биатлонисток и биатлонистов...

с одной стороны конечно же это не правильно что лидирующих не показывали а с другой стороны ну наконецто увидел я россиянок -то всякие остальные уже надоели да и засвитились давно...

жаль что первую группу не показывали у женщин, зато как все снимают лыжи и одевают брюки показали...

один раз можно было - но в следующий раз пусть уж побольше внимания к трассе будет, ок?
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    А как вам сомнения Польховского в том, что нынешняя молодежь врядли покажет в следующем сезоне такие же высокие результаты?! Как-то странно такое слышать.. :rolleyes:
  11. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Я тоже не участвую в турнире прогнозистов. Ъешила, зачем в конце сезона начинать....Но у Нойнер преимущество в 56 (по-моему) секунд, поэтому все и ставят это и понятно! Но она может застрелиться, хотя стрельбу она поправила в последнее время... Я бы, наверное, на неё тоже сегодня поставила. Нашим девчонкам завтра ничего не светит это ясно! А жаль!!!

Но, а мужчины, ну это совсем другой разговор :p

Завтра они нас могут очень порадовать :)
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    нойнер теперь нельзя сбрасывать со счетов ни в одной гонке. после чм она, по-моему, обрела какую-то внутренюю уверенность, что-то изменилось в ней. хотя, конечно, у нее могут быть локальные срывы, как и у любого биатлониста. в следующем сезоне она наверняка еще прибавит.

а у наших ребят завтра есть все шансы хорошо выступить, удачи им и меткости! :)
  13. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    конечно хорошо посмотреть за ходом переодевания спортсменов,но дело в том что можно было снять отдельный сюжет об этом в каком нибудь журнале о зимних видах спорта,но какое удовольствие смотреть это во время гонки?

смотрим соревнования или кулисы?
  14. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    справедливо замечено. но надолго ли такой подъём?

тоже самое касается наших ребят. очень жаль что Ваня Черезов не использовал шанс данный ему Далленом

1 Michael Greis (GER) 745

2 Raphaël Poirée (FRA) 709

3 Ole Einar Bjoerndalen (NOR) 668

4 Ivan TCHEREZOV (RUS) 623

а ведь мог сократить разрыв вчера,тем более что Даллен очки не набрал.
  15. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Будем надеяться, что организаторы опомнятся и завтра будет не такая отстойная трансляция.
  16. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    :D :D Но если сравнивать вчерашнии гонки, то у мужчин еще можно было что-то увидеть, хотя бы на стрельбище. А вот женская это что-то...

Завтра может быть уже увидим промежуточные результаты ;)
  17. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    очень хочу, чтобы ярошенко взял малый глобус, но он не сможет.....не справится с волнением....
  18. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Откуда такой пессимизм? :cool:
  19. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я же тебе так и не сказала, почему вчера была уверена в чудове ;)

по этой же причине не уверена в ярошенко.....НО, очень хочу ошибиться... :)
  20. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Сомнения обоснованы . Главная проблема молодых нестабильность . Даже если по ходу сезона всё нормально , то кто даст гарантию что в следующем сезоне всё будет нормально . Одним из главных факторов , является межсезонная подготовка , когда закладывается фундамент . Никто не даст гарантию , да простит меня Зайкина :p , что Нойнер будет такая же в следующем сезоне , как и в этом . Польховский по большому счёту говорил о сборной Pоссии . Зайцева и Ахатова после декретного отпуска должны доказать , что слово в сборной за ними , а о мотивации у Пылёвой , если она вернётся , тоже говорить не придётся . И ненадо паниковать . этот год показал , что массовая ротация в сборной не идёт ей на пользу . Ушли лидеры , сникли и вторые номера . Гусева например . Хорошо нашлась такая Юрьева , которой я бы отдал , на данный момент , роль лидера . Я считаю , что в следующем году женская Pоссийская сборная вернёт свои позиции , а мужская пойдёт дальше. Кстати , о мужской . Пошли слухи о возвращении Чепикова в первую сборную . Чем не усиление конкуренции внутри сборной . А это толлько на пользу пойдёт . Самое главное покончить с конфликтами , которые сейчас имеют место . Моральное спокойствие не помешает в будущем сезоне . (У sapkiyapki спроси ! Она на прямой связи с будущим :D (шучу))

Да что мы о будущем , когда ещё в этом сезоне есть на что посмотреть . Наши всё равно лучшие !!! :D