ханты обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 12 мар 2007.

1. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    золотые слова!
  2. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    как вы думаете, чрезмерное желание выступить хорошо помогает спортсмену или только мешает?
  3. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    как и большинству болельщиков биатлона, перипетии сегодняшних стартов довелось наблюдать при помощи телекартинки. и вот тут неприятным сюрпризом стала работа российских режиссеров и операторов. такого низкого качества трансляции и не припомнишь, ну разве что, болгарский чемпионат европы мог в этом отношении конкурировать с россиянами. понятное дело, что уделять внимание своим – святое дело, но есть же разумные пределы! и такое внимание, уж коль оно столь пристальное, обязательно должно подкрепляться соответствующими результатами. а пока смех сквозь слезы: в кадр не попала ни одна стрельба победительницы этапа, зато мы внимательно со всех сторон осмотрели ничем не выделявшуюся наталью гусеву. и в то время, как на трассе, на стрельбище и в финишном створе боролись далеко не последние представители биатлонной элиты, крупные планы надолго задерживались на передающих приветы трибунах… а в 2011-м здесь – чемпионат мира, кстати… впрочем, есть время подучиться и исправиться. хотелось бы, конечно, уже к субботе.

и это про нас пишут соседи-украина. позор!!!!!

нам бы тоже очень хотелось бы к субботе! :)
  4. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    мешает! Надо отключаться!
  5. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    а в турнире прогнозистов зря не участвуете! одно дело сказать, а другое написать ;) а тут можно реально видеть угадала ты или нет. когда видишь результат то забываешь, что вариантов на самом деле было больше ;) а также делая устную ставку ты ничем не рискуешь
  6. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    в будущем сезоне женская сборная *оссии по биатлону усилится ветеранами. после родов вернутся олимпийские чемпионки альбина ахатова, ольга зайцева и ольга пылева. об этом агентству «весь спорт» рассказал тренер женской команды валерий польховский.

«я регулярно созваниваюсь с нашими девчонками, - сказал польховский . - последний раз - в канун восьмого марта, поздравлял с праздником. ольга пылева всерьез настроена вернуться после двухлетней дисквалификации и рождения сына. второй приход в биатлон - дело принципа для нашего лидера. альбина ахатова сейчас находится в лабытнангах. *вет и мечет - готова к бою. ольга зайцева вот-вот должна родить. мы рассчитываем на всех троих в будущем сезоне. и только о планах светланы ишмуратовой мне ничего не известно».

также наставник сборной *оссии усомнился, что в следующем сезоне молодые биатлонистки смогут повторить нынешние высокие результаты.

«ветераны своего последнего слова не сказали, - заверяет польховский . - конечно, сегодня молодые нойнер, хитцер, юрьева сильно прибавили, но вспомните, кто выигрывал на олимпиаде в прошлом году: возрастные вильхельм, ишмуратова, олофсон, была в призах ахатова. лидеры учтут прыть молодых. также не стоит сбрасывать со счетов, что для триумфаторов турина этот сезон - вкатка в новый предолимпийский цикл. в будущем ветераны не дадут продохнуть молодым спортсменкам. хотя это, в свою очередь, подстегнет вчерашних юниоров совершенствовать свои результаты».
  7. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    почитал эту статью и не могу понять и долго ли нам надеяться на ветеранов?

я по поводу женской сборной.

как вы думаете?
  8. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    мне кажется надо очень осторожным быть насчет выскзываний...

и если с приходом мамочек юрьева анисисова или булыгина останутся вне команды то это будет позор - т.к.

юрьева ныншний 100% лидер

анисимова -ни разу не занимавшая высокие места (разве что в эстафете но там без очков) по очкам почти как моисеева что занимала места

булыгина - единственна радость в хантамансийске

слепцову и кравцову - раз срочно их стали тренировать то надо продолжать тренировки...

гусева-малгина может има пора родить а потом вернутся (или возраст не позволит вернутся)

ярошенко сможет если захохочит. а то что бьерндален навернул 6 кругов - не все вечно
  9. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    В следующим сезоне обязательно буду :)
  10. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    вообще не могу понять кто это снимал?

по пьяне что ли?

или такое впечатление что снимали люди ,которые снимают в основном студийные программы.
  11. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    так не обязательно выигрывать глобус, можно просто выиграть одну гонку ;)
  12. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Ogrizok писал:

ярошенко сможет если захохочит. а то что бьерндален навернул 6 кругов - не все вечно[/quote]

:D :D только пусть он хохочет когда мхг у него в руках будет, а во время гонки лучше не надо! ;) :)
  13. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    Всё зависит от личной психологической устойчивости.Кто не перегорит,тот выступит в меру своих сил и может даже лучше.
  14. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    только пусть он хохочет когда мхг у него в руках будет, а во время гонки лучше не надо![/quote]

:D :D :D
  15. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    надоели мне эти глюки с цитатами!!!!
  16. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    так кого из нашей сборной можно назвать психологически устойчивым? ;)
  17. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    да уже не только с цитатами, иногда вообще ничего сказать не можешь ;)
  18. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    к сожалению только в ханты мансийске,а так её результаты оставляют желать лучшего.

не знаю как мальгиной,но гусевой по её результатам на покой пора. или как говориит комментатор -"зачехлить лыжи"

лично мне казалось что к примеру анна богалий или гусева будут ведущими в российской команде,но как я понимаю они в этом сезоне сделать этого не сумели.

разве что в эстафете порадывали

такое впечатление что в команде не хватает лидера.
  19. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    Да там глючило ВСЕ

1) началось с опозданием на 11 номере

2) рекламы в начале была куча

3) на огневых рубежах табло не ладило с реальностью - то патроны оставались..то шел промах а потом мишень закрывалась и без штрафного

то штрафные не понятные оставались

то картинки не было

4) картинка была на старте/огневом рубеже и финише..

иногда полказывалась передфинешная отметка но это было 3 раза

5) зато как переодиваются нашипоказали долго и услашали как поругали булыгину что она отличилась

часть глюков прошла на мужской гонке но все равно проблемы с количеством штравах показ старт-огневой рубеж-финиш..и выделили круглома которого до финиша посли метров 700-800

надеемся на завтрашний этап

кстати заметили что К. Хитцер в плоточке а-ля моей бабушки выступала? Зачем плоток то? Уши мерзли?
  20. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    со многим согласен кроме того что стрельбу нойнер показывали. кроме последней это точно.