ханты обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 12 мар 2007.

1. Отличница Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    Вообще-то гусевой всего 24, и потенциал есть, по-моему

юрьеву надо тренировать, это достойная смена

Ольге зайцевой - обязательно возвращаться, очень жду ее и болею за нее больше всех
  2. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    гусева ведь отличилась на чемпионате мира 2-е место...

и вообще надо решить за что боримся - за победы или очки..

если за победы то надо разделить команды так чтоб не одни и теже вечно бегали спринт-преследование-масс-старт...в этапах

вот Адлер свеженькая приехала и показал себяч хорошо а что ждать от Юрьевой которая только бегает и бегает...явно усталость наблюдаться будет!

Про Анну Богалий мне тоже казалось..но та зачахлила лыжи и ушла...

лидер Юрьева в плане наград и успха сейчас но она молода и немного нескоростна на последних кругах
  3. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    1. реклама задолбала уже давно. ладно бы пару раз,а то почти каждые наверное 15-20 минут. иногда интервал и того меньше как мне кажется

2.показы трибун. это постоянный бич трансляций.

такое впечатление что смотрим как болеют а не как соревнуются.

3. согласен с глюками электроники.

4.тем кто снимал вчерашнее стоит по моему поучиться у словенцев если мне не изменяет память. они показывали всё аккуратно.
  4. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    только благодаря вчерашнему я начал различать гусеву и малгину..то вроде помнб на чм была тетка с русыми волосами а тут она с темными...

гусевой 24? хм она же в антерсевльве уже побеждала до этого... тогда рожать еще рано уходиь - а тренироваться надо и много
  5. Отличница Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    Сообщение от madamDufre

как вы думаете, чрезмерное желание выступить хорошо помогает спортсмену или только мешает?

Кому как. Вот Дима иногда именно на последнем рубеже "застреливается", заметили? Когда до пьедестала - рукой подать, даже до первого места. Зато как на ЧМ в эстафете все сумели "собраться". Вот и сегодня бы так, особенно дима.
  6. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Еще бы не заметили!!! :)
  7. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    да вот о нем я как раз больше всего и думаю :) правда в спринте он был стабилен ;) 1,1.

19 место, отставание чуть больше минуты... должен подняться выше, в конце-то концов, пора порадовать своих болельщиков!!! :)
  8. Ogrizok Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    может с психологом поговорить по душам и с плеч груз снимится у димы..

а вот с колей что-то творится...
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага простила ;) ... ей предстоит пройти испытание медными трубами, знал бы ты как я этого боюсь. Молодая , не сломалась бы.

зая и аля это увы не панацея от всех бед

у гуси проблемы со здоровьем конкретные в этом сезоне, даже думать не хочу что в следующем может быть

Вернет, бюудем верить в лучшее!!!! А чепа сошел с ума :eek: а Алла - Нострадамус !!! :p
  10. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    а это уже наверное не психология, а физиология :)
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Валерий Польховский: в следующем сезоне в сборную россии вернутся Ахатова, Зайцева и Пылева

В будущем сезоне наша женская сборная россии по биатлону усилится ветеранами. После родов вернутся олимпийские чемпионки Альбина Ахатова (на фото с официального сайта), Ольга Зайцева и Ольга Пылева. Об этом специальному корреспонденту Агентству спортивной информации «Весь спорт» в Ханты-Мансийске, где проходит финальный этап Кубка мира по биатлону, рассказал тренер женской команды Валерий Польховский.

«Я регулярно созваниваюсь с нашими девчонками, - сказал Валерий Польховский. – Последний раз – в канун Восьмого марта, поздравлял с праздником. Ольга Пылева всерьез настроена вернуться после двухлетней дисквалификации и рождения сына. Второй приход в биатлон – дело принципа для нашего лидера. Альбина Ахатова сейчас находится в Лабытнангах. рвет и мечет – готова к бою. Ольга Зайцева вот-вот должна родить. Мы рассчитываем на всей них в будущем сезоне. И только о планах Светланы Ишмуратовой мне ничего не известно».

Также Валерий Польховский усомнился, что в следующем сезоне молодые биатлонистки смогут показать нынешние высочайшие результаты. «Уверен, что ветераны своего последнего слова не сказали. Конечно, сегодня молодые Нойнер, Хитцер, Юрьева сильно прибавили, но вспомните, кто выигрывал на Олимпиаде в прошлом году: возрастные Вильхельм, Ишмуратова, Олофсон, была в призах Ахатова. Лидеры учтут прыть молодых. Также не стоит сбрасывать со счетов, что для триумфаторов Турина этот сезон – вкатка в новый предолимпийский цикл. В будущем ветераны не дадут продохнуть молодым спортсменкам. Хотя это, в свою очередь, подстегнет вчерашних юниоров совершенствовать свои результаты», - сказал Валерий Польховский.
  12. победа Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    "Ветеранам" нет и тридцати, нормальные спортсменки, только бы не потеряли форму и кураж. Еще лет пять могут спокойно бегать на радость нам, на зло врагам. Да и у Гусевой все впереди, зачем ее клевать-то? Только вопрос у меня имеется. А где гарантия, что Юрьева , Моисеева и другие не отправятся рожать лет эдак через пять- они тоже женщины. Надо учиться управлять этим процессом и иметь в сборной дам всех возрастов от 20 до 34 лет.
  13. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    дружище,я это постил не так давно на форуме. смотри внимательнее.
  14. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    напиши ещё раз.
  15. победа Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Уже. смотри выше
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я эту статью выложила еще утром (см.стр.24) прямо с сайта "Весь спорт", а уже позднее она появилась на главной странице "eurosport.ru", а потом ее дважды слили сюда. Такое ощущение, что это никому не надо, раз не смотрят, что повторяются. :rolleyes:
  17. andrejw Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2007
    Только не драться.:D Я думаю,что Чудов если завтра не будет торопиться на стрельбе,то может и выиграть.А Rеш скорее всего застрелится.:)
  18. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Надеюсь, что все это слухи. Лучше уж пусть наш Полковник читает Конфуция, занимается медитацией и слушает классику :eek: А победы его не забудут.Как говорится: "одной иллюзией меньше, одной морщинкой больше!" ;)
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да нет, зачем? Просто я удивляюсь - люди уже вовсю обсуждают высказывание Польховского, а вслед за этим дважды печатают ту же статью... Ну, да ладно, Бог с ним...

Насчет Чудова - шанс очень хороший, главное справится со стрельбой и с нервами.

А решу именно этого и желаю! :D
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я думаю, такого мнения и все остальные страны. За державу обидно! :p