ханты обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 12 мар 2007.

1. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    А как же новости?

как всегда брешут :confused: :p
  2. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    не знаю, что за новости, но факт остаётся фактом: глобус взял дима.
  3. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    владимир аликин: несмотря на усталость, в завтрашнем масс-старте побегут все пятеро наших ребят

*оссиянин максим чудов впервые в своей карьере выиграл гонку на этапе кубка мира - сегодня он первенствовал в пасьюте в рамках финала кубка мира по биатлону в ханты-мансийске. успех чудова агентству спортивной информации "весь спорт" прокомментировал старший тренер мужской сборной *оссии олимпийский чемпион владимир аликин.

"я очень рад, что нашей сборной хватает запаса прочности, чтобы, несмотря на огромную усталость, достойно завершить сезон, - констатировал владимир аликин. - в прошлый раз команду спас андрей маковеев, сегодня в такой роли выступил максим чудов. макс все сделал грамотно - от первого своего шаг на дистанции до последнего. возможно его не очень удачные выступления после чемпионата мира помогли ему сохранить силы. с остальными же ребятами - просто беда. результаты круглова, черезова и рожкова говорят сами за себя. дима ярошенко только на силе воле и на желании принести команде малый кубок мира в гонке преследования прошел всю дистанцию... и выиграл этот кубок! конечно, велик соблазн завтра не выставлять ребят в гонке, которая по сути уже не имеет для нас никакого значения. но мы слишком уважаем наших болельщиков. завтра в масс-старте побегут все пятеро - чудов, ярошенко, *ожков, круглов и черезов. а восстанавливаться будем как обычно - здоровым сном и массажем. наш массажист григорий григорьевич шишкин - в этом смысле просто волшебник ".
  4. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Интересно, а 11 и 10 место рожкова это прям такой ужас. Насчёт Черезова и Круглова понятно, но причём тут рожков?

Не понимаю иногда я что говорят тренера... :rolleyes:
  5. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    И как можно было Тихонову "отцеплять" от сборной
  6. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Как можно было Тихонову "отцеплять " от сборной
  7. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    я сейчас разобью этот комп!

глючит и все - не могу сообщение отправить!!!
  8. Алиса1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    нтересно - это что "его" критика не проходит, что-ли? :confused:

Про Тихонова не пропускают специальнО?
  9. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    а по моему всё не так плохо. напомню что круглов в спринте был 3

кроме того ярошенко завоевал малый хрустальный глобус в спринте.

мужская сборная завоевала кубок наций.

лично я доволен результатами.

к сожалению о женской сборной такого сказать нельзя.

были у них радостные моменты,но намного реже.
  10. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    ну и хочу так же написать о том что сегодня радостный день для всех и поздравить с победой чудова.

жаль капита сборной -*ожкова. не сохранил из-за стрельбы своих позиций,но

будем надеяться на масс-старт.
  11. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    я так пологаю что Аликин имел ввиду то что рожков не сумел пробиться в 3 сильнейших.

из-за стрельбы.
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    вы что...это явно лучший сезон у мужчин за последние годы.

обычно я знаете не с таким большим интересом смотрел мужчин, обычно женщин потому что там шансы были намного больше, а с этого годы всё поменялось.

1) иван черезов стал 3 призёром за индивидуальную гонку!

2) николай круглов стал 3 призёром за сп*инт!

3) ярошенко выиграл маленький хрустальный глобус за преследованье, а черезов стал 3!

4) мы выиграли *стафетный кубок!

5) мы выиграли кубок наций!

6) наши идут 4, 5, 7, 12, 14 в общем зачётё...
  13. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    я пишу о том же.

посему и не совсем согласен с аликиным всех кроме чудова были ужасны уж очень.
  14. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Чурин например очень хорошо выступил с 1 промахом вот как поднялся...рожков не смотря на 3 промаза закрепился в 10-ке. не всё так плохо... :rolleyes:
  15. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    максим чудов: свой финишный маневр я задумал заранее

россиянин максим чудов впервые в своей карьере выиграл гонку на этапе кубка мира - сегодня он первенствовал в пасьюте в рамках финала кубка мира по биатлону в ханты-мансийске. своими эмоциями после этого успеха максим чудов поделился с агентством спортивной информации «весь спорт».

«я безумно рад, так, что у меня просто нет слов! - воскликнул максим чудов. – победить было очень тяжело, особенно нелегко пришлось на последних огневых рубежах. я понимал, что надо стрелять как можно более чисто, иначе не будет даже призового места. после промахов изо всех сил работал ногами и, когда увидел, что меня догоняет норвежец экхофф, нисколько не волновался. просто применил свой маневр, который задумал заранее, и все. к тому же, подъезжая к финишу, увидел столько зрителей и российских флагов, что ощутил дополнительный приток сил. то есть для меня на финише проблем не было. к тому, что до этого не выигрывал на этапах кубка мира, относился спокойно, знал: рано или поздно никуда эта победа от меня не уйдет».

говоря о завтрашнем масс-старте, максим чудов отметил: «я не знаю, откуда у меня сегодня взялись силы, когда вся команда уже чуть ли не падает от усталости. о призовых местах в завтрашнем масс-старте тяжело рассуждать. постараюсь отстрелятся чисто, а там будь как будет. да, отдельно хотел бы поблагодарить всех, кто за меня переживал. телефон целый день разрывался от звонков и смс. никогда такого не было, даже после чемпионата мира!» - признался максим чудов.
  16. elena72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2007
    да сегодня, вернее скзать вчера, потому что на территории *оссийской федерации, кроме калининграда уже за полночь, "русская ракета" максим чудов, вместе с дмитрием ярошенко, который выступив несовсем удачно, все-таки получил "малый хрустальный глобус" в номинации "гонка преследования", доказали, что великий бьерндален победим. похоже (дай, бог!!), что сбываются мои предчуствия о том, что домашний этап окажется за мужской половиной *осиийской биатолонной команды. в четверг - серебро чудова и бронза макавеева - принесли *оссии "кубок наций", вчера - золото чудова - в гонке преследования, что же будет сегодня?? судя по статистике гонок, можно говорить о том, что распределение мест в женском масс-старте вновь обйдет без участия российских спортсменок, так как мужская часть команды пока выступает довольно успешно. такой вывод мне позволяет сделать, то что за тот период, который я смотрю биатлон, если все более менее нормально, у мужской части сборной полный провал, и наоборот, если женщины - в "яме", то мужская часть сборной в числе фаворитов в каждой гонке. что-то мне подсказывает, что не последний подиум маскима чудова на этапе в ханты-мансийске, и он будет один из главных оппонентов в борьбе с бьрндаленом
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...тьфу-тьфу! :)
  18. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    мне так кажется что в данных случаях решила всё скорость ибо если 3 промаха допустил рожков и он попал в 10 значит наверняка он неплохо бежал ,а вот чурин я бы не согласился что он выступил очень хорошо. неплохо это да. обрати внимание что участники с большим количеством промахов заняли места выше Чурина.
  19. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    мне кажется что в этом мало кто сомневается.

конечно надеемся на удачное стечение обстоятельств,но в женской гонке чудеса в пользу россиянок редко бывают.
  20. RUSStr Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 янв 2007
    я вообще ярый фанат чудова, т.к. приятно и интересно смотреть, когда спортсмен выходит после последнего рубежа на одном месте, а на финиш приходит намного выше, это ли не чудо?! а стрельба обязательно наладиться!!!