ханты обсуждение

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 12 мар 2007.

1. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    не снимит...

потомучто уж очень хорошо провел имужчин сезон!!!
  2. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Да не за что :p

Честно сказать, я хотела, чтоб Олофсон взяла, все таки возраст ;) . НО! раз не смогла добраться до БХГ, тут винить некого, только себя!

А тут очевидно, что Хенкель выглядит сильнее и я рада за сильных спортсменов/-ок которые не сдаются и борются до конца. С победой Вас! :)
  3. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Мне бы вашу радось ;)

А я так за Олофссон болела.....
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Просто небольшое пояснение:

Анна-Карин Олофссон на ОИ в Турине в 2006 г. выиграла золотую медаль (!)в масстарте, а также серебро в спринте.

На ЧМ этого года Олофссон выиграла серебро в спринте, бронзу в гонке преследования и вместе с командой - золото в смешанной эстафете.

Считаю это прекрасными достижениями шведской спортсменки, искренне за нее болела в кубке и согласна с НикКольским, что проиграла она вчера из-за недостатка биатлонного опыта. Будем надеяться, что в следующем сезоне у нее все получится. :)
  5. LeelaOle Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Не расстраивайтесь.

Пусть лучше отдохнет, восстановится, улучшит стрельбу, и если есть жажда к победе - она ее возьмет. А мы знаем то знаем, что есть. ;)

Но, я на самом деле, убедилась, что Хенкель лидер. Че-то я повторяюсь :D
  6. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    \+1 ;) :p :)
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    кстати, писала все это и вспомнила ту смешанную эстафету на чм, как тогда шведы радовались (еще бы первое эстафетное золото!), как плакал от счастья их тренер...

этот сезон подарил поистине незабываемые моменты. чего только стоит "золотая" эстафета в исполнении наших ребят на том же чм! :)
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    молодец оксана хвостенко. я не ожидала, что она будет во вчерашней гонке второй. просто супе*!!!!!
  9. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Ъискнула задать вопрос здесь!!

Скажите мне, пожалуйста, где я могу в инете полностью просмотреть гонки. Не просто одноминутные клипы, а полностью гонки. :confused:

И если можно ссылочку :)
  10. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Говорил кто то , что на www.torrents.ru .
  11. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    результаты Олофсон я смотрел и прекрасно знаю.

достижения прекрасные,ноя имел ввиду сам факт того что на ЧМ мира она победить не может. это напоминает в своём роде Магдалену Форсберг.

она тоже не могла победить вот я запамятовал если честно где толи на Олимпидае то ли на ЧМ.
  12. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    их кто-то отрицал?

может человек не в курсе?
  13. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    Sasha2007, Магдалена Фостберг не выигровала Олимпиаду! А насчет Ханты-Мансийска, то грустно что прошел сизон, грустно, что Кати Вильгельм проиграла кубок мира, и радостно зо Оксану Хвостенко!!! VIVA Ukraine
  14. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    просто безумно!!! я только-только осознавать начала :( :( :(
  15. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    ну ниче, скоро новый начнется, вот чемпионат по фигурному начнется, по керлингу)))).
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот смотрю сегодня новости и вижу, Пуаре оказывается приехал к нам в страну, в эстонию, на биатлонную гонку. :cool: Ещё у нас проводится и гонка лыжная и всё это гонки военнослужащих. :eek: Я вообще даже и не знала, что у нас в эстонии есть биатлонный стадион. :eek: Нет конечно всё это проводится в Отепя, тока биатлон в другом месте, очень интересно. Хэхэ...ну просто в голове не укладывается, Пуаре да в эстонии на биатлоне. :D
  17. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    когда собираются проводить чp?! всё уже начало таять (афродита подтвердит:)) но если не отменят, надо будет выбраться в H-ск, посмотреть вживую на O-E!
  18. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    На стартующем 22 марта чемпионате россии по биатлону в Новосибирске, который будет посвящен 50-летию отечественного биатлона, женская сборная выступит в полном составе. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил старший тренер команды Валерий Польховский.

Программа чемпионата россии:

22 марта. эстафеты 4х7,5 км (мужчины), 4х6 км (женщины).

24 марта. Спринт. 10 км (мужчины), 7,5 км (женщины).

"Приз памяти Виталия Фатьянова"

25 марта. Гонка преследования. 12,5 км (мужчины). 10 км (женщины).

26 марта. Масс-старт. 15 км (мужчины). 12,5 км (женщины).
  19. KsuKsu Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    а кто будет участвовать , где можно посмотреть списки спортсменов, будут ли чемпионат показывать какой-нибудь канал?
  20. Fila123 Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    Все на биатлон в НОВОСИБ ! ! ! милости просим! сам не пропущу такого зрелища!

вот только интересно сколько команд набереться в эстафете , 2 ? :confused: