Уберите этот "шедевр", что повыше, плиз.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем AndreyFAN, 6 фев 2006.

1. AndreyFAN Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    уважаемые модераторы и дизайнеры форума, а нельзя ли убрать это эпическое полотно "третий тайм"? ну мешает оно. при каждом обновлении экрана надо тянуть ползунок вниз, чтобы почитать форум. зачем это?

спасибо большое.
  2. Локочемпион Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    согласен. и реклама(справа) тоже мешает...страница итак медленно грузится, а тут еще всякая реклама! :mad: :mad: :mad:
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да и вообще, следует сказать, что реклама во флэшке, анимации и т.д. на русском сайте наименее действенна, так как, тем, кто на диал-апе не нравится долго ждать загрузки, а у таких как я адслщиков много траффика жрёт, поэтому, (не знаю, как это работает по части траффика) я в эксплоирере отключили флажки на просмотре анимации, видео и звуков - смайликов не видно, но это легко исправить, зато эти объёмные рекламы мозги не парят! проще повесить несколько небольших картинок - и траффик не так жрёт, и грузятся быстрее... кстати, картинки пока не отключил, но этот бесполезный третий тайм сверху уже выводит!....
  4. AndreyFAN Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    убрать рекламу - думаю не получится. сам работаю с рекламой. на ней многое завязано. так что рекламу терпеть придётся, если не отключать. да она сбоку и не мешает вообщето, в отличии от портретов "сеятелей" сверху...

долой "третий тайм"!!! :)
  5. Локочемпион Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    мы на форум ходим ни ради его оформления(хотя и это в какой-то степени важно), а ради общения и т.д.....так что мы не обидемся если этот рисунок завтра неожиданно исчезнет!! :) :cool: :p
  6. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    А мне это "эпическое полотно" нравится, так даже веселее ;) Мне не нравится, что я осталась без аватара :rolleyes: :cool:
  7. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    не то чтобы эта картинка мешала очень, но смотрится она весьма дешево и позорно. совсем не солидно для евроспорта.
  8. kange966 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    истинно.да!
  9. Lelikk Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    убрать рекламу наверное нельзя. она как известно движок торговли! а вот этот рисунок вверху действительно не нужен... никакого смысла в нем не вижу, более того по дизайну, абсолютно согласен, он еще тот "шедевр".