чр2007. зенит

Тема в разделе 'Чемпионат России', создана пользователем Eurosport Team, 15 мар 2007.

1. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    мечты сбываются :)
  2. Guest Guest

На форуме с:
    А иностранный клуб какой больше нравится? :rolleyes:
  3. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    на самом деле я не наш футбол редко смотрю, но в финале лиги болела за Милан, а ты какой? ;)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    А я наоборот чаще иностранный смотрю. Ну а болею за МЮ и Милан. :)
  5. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    надо быть патриотом ;)
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Я же не сказал, что наш футбол вообще не смотрю. Просто зарубежный футбол на чуточку больше смотрю чем наш. И иностр. футбол красивее. :)
  7. Guest Guest

На форуме с:
    ну да ладно, а то мы перешли уже на иностранный футбол. завтра будем болеть за зенит. :)
  8. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    эт точно)))) и он оправдает наши ожидания ;)
  9. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    несомненно. но быть патриотом не значит не видеть недостаки нашего чемпионата - невнятное судейство, безобразные поля, сомнительные результаты некоторых матчей, общий низкий уровень игры, средний тренерский штаб и т.д.
  10. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
  11. Guest Guest

На форуме с:
    зенит к сожалению не оправдал наши ожидания.игру он сегодня провалил.а центр защиты вообще развалился. единственными кто играл сегодня нормально это зырянов, тимощук, денисов и малафеев. к малафееву у меня вообще притензий нет. сколько он мячей отразил (вполне заслуживает место в сборной).а денисова надо было ещё с первых минут выпускать на поле. а так мне очень жаль зенит.так он хорошо шёл (в семи подряд матчах не проигрывал). :( :( :(
  12. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    неприятно, но не смертельно.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    ну в принципе да. как он был на 2-ой строчке, там он пока и остался.
  14. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    и еще немного не по теме - какого хрена, кто мне объяснит, летом мы играем на синтетике? :mad:
  15. Guest Guest

На форуме с:
    А это ты у наших агрономов спроси. ;)
  16. Serghe Любитель

На форуме с:
    20 окт 2006
    когда же мы забъём гол в ворота коней и наконец выиграем у какой-нибудь российской топ-команды? в первом круге у нас ещё локо и москва. адвокат ни на один вопрос ответить внятно не может. наша атака в матче с конями впечатлила - ни одной атаки, только дальние удары. погребняк за мяч вообще ни разу не зацепился. аршавин пытался дёргаться, но у него не было поддержки ни от зырянова, ни от тимощука, ни от *иксена. весь матч кони вели. а с 50 минуты игра вообще пошла в одни ворота. как мы собирались забивать гол не понятно. ну и как ожидалось игру сделали бразильцы. их атакующая тройка была наголову сильнее нашей аршавина, домингеса и погребняка. объективно - до чемпионства нам как коням до болота. давайте забудем и будем надеяться хотябы на шажок вперёд, чтобы армейский усатый идол не сказал бы с издёвкой, что зенит занял привычное местое.
  17. Serghe Любитель

На форуме с:
    20 окт 2006
    Плохому танцору всегда что то мешает, то поле, то погода, то судья, иногда мешает левая нога, а иногда правая.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Мне кажется зениту не нужно забывать про чемпионство. Просто вчера у него был неудачный день. С какой командой такого не случается? Мне кажется неудача Зенита главным образом связана с разваленным центром защиты, ведь оба гола были забиты из центральной зоны. Хагену и Шкртэлу нужно подыскать замену получше. :cool: Была бы защита получше, то тройка бразильцев ЦСКА была бы раздавлена. ;)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Все поумирали что ли? :eek:
  20. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    А чего тут обсуждать? Игра-то у Зенита никакая. :(